correspondent-russia

Как сбросить лишний вес и не набрать снова

В теме 157 сообщений

Не секрет, что лишний вес есть у многих. Больше или меньше. Худели, сидели на диетах, сбрасывали и набирали не все, но многие мечтали избавиться от лишних кг, если бы это было так просто и легко достижимо. Чтоб не таскать на себе на боках или сзади каждую минуту лишнюю сумку или пару вёдер воды на 20 кг, а то и больше. Если бы не надо было для этого изменить стиль жизни, отказаться от вредных привычек жрать вкусное жареное на ночь в хорошей компании и запивать неограниченным количеством хорошего пива, водки, коньяка, вина на выбор на природе на свежем воздухе на халяву. Кому будет нужна такая жизнь… «Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт».

Я бросил курить легко и просто, поэтому считаю, что и в жрачке у меня есть шанс. Но умирать лучше не в одиночку и жить и худеть и не наедать снова тоже. Всем треба моральная поддержка – и оказать и получить. Некоторые сбрасывают 70, потом набирают 40 или 100; некоторые 13 месяцев худеют на 17, потом за 1,5 года набирают 10. Это класс, но жалко сбросить и потом набрать. Да и для здоровья вредно.

Скоро жаркое цюрихское лето, а с лишним весом переносить его ещё хуже. Я в прошлом году 3 недели в самую жару работал дома с 2-мя кондиционерами. А в конторе нет ни одного. Второй больше для подстраховки первого, чтоб он не накрылся в самый не подходящий момент и я жару прождал бы, когда цюрихские ремонтники – в лучшем случае португальцы – через 2 месяца после вызова с 3-ей попытки что-то починят и привезут его мне назад аккурат к началу холодов. Вот такой тут сервис и скорость – не его сильная черта. Проводной интернет появился у меня через 2 месяца, например.

Я таскал примерно 2 ведра воды по 10 кг лишнего веса. Поэтому я сбросил за 2 недели 10 кг до 95, неделю болтаюсь на 95-97 в зависимости от времени суток и количества съеденного и выпитого (вода), а хочу ещё минус 5 до 90 при росте 181-183 в зависимости от времени суток.

Ем овощи/фрукты плюс рыба/курица/суп утром, овощи или ничего днем, рыбу или ничего вечером. В выходные овощи/фрукты утром, овощи/фрукты плюс рыба/курица/суп днем, рыбу или ничего вечером. / означает или, ибо разнообразие в еде придумано, чтобы сожрать больше.

Просьба поддержать/поделиться опытом, особенно как не набрать снова и как худением и диетой не навредить здоровью. Есть, наверное, спецсайты, но там – люди не знакомые и не ясно, кому верить кто с какого бодуна что насоветует.

Изменено пользователем манчестер51
Шрифт

Поделиться сообщением

Морская капуста рулит

Поделиться сообщением

А я всё думал, когда на нумизматическом форуме появятся женские странички из соц.сетей!?

Слава яйцам, дожил!

Поделиться сообщением

А я всё думал, когда на нумизматическом форуме появятся женские странички из соц.сетей!?

Не, это еще не полностью "ванильные" темы...но подбираются враги :gangster:

Поделиться сообщением

Не, это еще не полностью "ванильные" темы...но подбираются враги :gangster:

Нужна срочно тема - чем убрать волосы в линии бикини!

Поделиться сообщением

Как-то так :kuku::viking:

post-31869-0-40101100-1395825219_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Зажигалкой попробуй.

Изменено пользователем манчестер51
для старчика совет

Поделиться сообщением

Зажигалкой попробуй.

:beer:

Попробую, спасибо!

Тему можно закрывать!

Поделиться сообщением

Нене, мы выслушаем советы диетолога(ов) Потом услышим всю правду о вреде каких-то там катикулов.

Шоу маст го он...

Поделиться сообщением

Нене, мы выслушаем советы диетолога(ов)

в посте №2 разве не Главный диетолог рекомендацию выписал (или прописал, даже не знаю как правильнее)? ;)

Поделиться сообщением

Фигли, эмир плохого не посоветует.

Если есть разнаца между "До" и "После", то можно и капусту. А вообще пост сейчас, и при соблюдении оного набрать пару кг весьма проблематично.

Поделиться сообщением

:beer:

Попробую, спасибо!

Тему можно закрывать!

Алексей,а почему ты так боишься эту тему, у меня сложилось такое впечатление?

Нормальная тема,очень актуальная в наше время.

Поделиться сообщением

Алексей,а почему ты так боишься эту тему, у меня сложилось такое впечатление?

Нормальная тема,очень актуальная в наше время.

Боюсь? Любаша, что-ты дорогая, я и мысли такой не держу!

Просто считаю не уместным тут подобные темы.

И так хрени не в тему слишком много.

Я же не иду на форум мастеров ногтевого сервиса спрашивать про марки стали и как их лучше варить, газом или электрикой!?

Поделиться сообщением

Фигли, эмир плохого не посоветует.

Если есть разнаца между "До" и "После", то можно и капусту. А вообще пост сейчас, и при соблюдении оного набрать пару кг весьма проблематично.

:kuku: сам видно он её не ест

Изменено пользователем Фима Фокс

Поделиться сообщением

Боюсь? Любаша, что-ты дорогая, я и мысли такой не держу!

Просто считаю не уместным тут подобные темы.

И так хрени не в тему слишком много.

Я же не иду на форум мастеров ногтевого сервиса спрашивать про марки стали и как их лучше варить, газом или электрикой!?

А вот это зря уважаемый......пообсуждали бы достоинства и недостатки Zinger , Niegeloh или Mertz///// :blink::P

Поделиться сообщением

А вот это зря уважаемый......пообсуждали бы достоинства и недостатки Zinger , Niegeloh или Mertz///// :blink::P

я в 1996-2000гг занимался хоз.товарами, в том числе и парикмахерскими принадлежностями, от Могилёвских и Китайских до Ягуара и Золингена. Так что боюсь обсуждать мне особо нечего, проконсультировать мог-бы, но лень.

Поделиться сообщением

я в 1996-2000гг занимался хоз.товарами, в том числе и парикмахерскими принадлежностями, от Могилёвских и Китайских до Ягуара и Золингена. Так что боюсь обсуждать мне особо нечего, проконсультировать мог-бы, но лень.

Так тем более......проконсультировали бы мадамс.....

post-31869-0-48013600-1395827997_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ленив-с ...

Поделиться сообщением

Хочешь похудеть? Жри меньше.

Поделиться сообщением

А давал ли пастырь добро на демонстрацию своих интимных фото в местах общего пользования? Сдаётся мне, это попирает Устав и элементарные основы безопасности

Поделиться сообщением

А давал ли пастырь добро на демонстрацию своих интимных фото в местах общего пользования? Сдаётся мне, это попирает Устав и элементарные основы безопасности

А главное видно что человек не в курсе, видел бы он Мишу году так в 2006 :) Кстати, на форуме ведь были фотки со слета копателей (?)

Поделиться сообщением

Нужна срочно тема - чем убрать волосы в линии бикини!

На эту же тему, как это делается в Ирландии. Обычная очень характерная записка от директрисы начальной школы, передаваемая через учеников родителям. Процесс смакуется и превращается в публичное шоу с зарабатыванием денег. В пуританской католической стране, где почти все школы - тоже католические (эта - точно, причём очень традиционная) и церковь не отделена от государства. :P

post-9170-0-66113100-1395830574_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ишь как среагировали босяки! Человек свою проблему озвучил, а Вы зубы скалите. Хотя точно такая тема была задвинута хозяином ЮЛ/ 3274, но поддержки у коллектива не имела. И даже второй отряд промолчал. В связи не пониманием приглашаю Вас к нам. Капуста не морская ,но вонючая, много не сьеш. Первые 2 - 3 года "кабанчика " не положено ,О результате потом тут напиши. Возможен бизнес с нашей помощью. Бизнес план Репа напишет, он ученый "катю" нарисует от настоящей не отличишь.

Поделиться сообщением

Ишь как среагировали босяки! Человек свою проблему озвучил, а Вы зубы скалите. Хотя точно такая тема была задвинута хозяином ЮЛ/ 3274, но поддержки у коллектива не имела. И даже второй отряд промолчал. В связи не пониманием приглашаю Вас к нам. Капуста не морская ,но вонючая, много не сьеш. Первые 2 - 3 года "кабанчика " не положено ,О результате потом тут напиши. Возможен бизнес с нашей помощью. Бизнес план Репа напишет, он ученый "катю" нарисует от настоящей не отличишь.

жора - это имя или кредо? :blink:

Поделиться сообщением

жора - это имя или кредо? :blink:

Это ПОНЯТИЯ!!!

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу