Артур Пирожков

50 копеек 1961-1991 оценка комплекта

8 сообщений в этой теме

Уважаемые коллеги!Сколько на данный момент стоит такой комплект плюс минус?Фото смысла выкладывать не вижу!Все монеты из оборота гнутых,царапаных,с пятнами,коррозийных нет,единственное исключение 3 монеты 1968,1991 л и м наборные!

Спасибо за мнения!

0

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги!Сколько на данный момент стоит такой комплект плюс минус?Фото смысла выкладывать не вижу!Все монеты из оборота гнутых,царапаных,с пятнами,коррозийных нет,единственное исключение 3 монеты 1968,1991 л и м наборные!

Спасибо за мнения!

Какой смысл оценивать то, чего не видно? Чем не устраивает ценник, плюс, минус состояние?
0

Поделиться сообщением

хорошо завтра выложу фото

0

Поделиться сообщением

В этой погодовке нет редких годов

0

Поделиться сообщением

Спасибо за мнения!

Продал знакомому не так давно -без ценника --за 345 дол. (может мало -может много (он сам предложил эту суму )и я ему продал комплект)

Изменено пользователем валери-61
0

Поделиться сообщением

Продал знакомому не так давно -без ценника --за 345 дол. (может мало -может много (он сам предложил эту суму )и я ему продал комплект)

хорошая цена,спасибо за мнение

0

Поделиться сообщением

хорошая цена,спасибо за мнение

Думаю что очень нормальная
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу