correspondent-russia

Два пробных рубля 1807 и 1886 годов

В теме 29 сообщений

Вот этого - то и не должно быть ,на мой взгляд .Как вы определили равенство с Эрмитажным ? Интересный момент .Поделитесь по возможности .

в статье Е.В.Лепехиной параметры эрмитажного рубля указаны

Поделиться сообщением

А как быть с панегириками в адрес человека, передавшего свою коллекцию музею... :toy: Прямо святым стал. Добрые Мы люди - россияне... :beer: Эмоциональные... иной раз за копейку прирежем, а иногда мильён нищему дадим... :alkash: Сам такой. Попрактичней надо быть, да поприжимистей.ИМХО.

В Америки миллиардеры строили концертные залы, университеты, музеи, библиотеки, коллекции дарили. Только до этого они с помощью монополизации качественно отдаивали всю страну: по 2 ТОГДАШНИХ цента с каждого из 50 000 000 человек за керосин, ж/д билет, лампочку, рельсы и т.д.

Благотворительность - это ОБЫЧНО нарубить бабла по самое не могу, чтобы уже девать некуда. А потом в пределах разрешенных 5% на рекламу потратить на общественное благо в надежде искупить грехи малой кровью и купить таким образом индульгенцию.

Это общий принцип без претензии на конкретность и к форумному примеру по большому счету никакого отношения не имеет.

Поделиться сообщением

Для меня вообще странно, что для многих непонятно, что приятнее отдавать, чем брать.

Поделиться сообщением

В Америки миллиардеры ...

Вадим, Вас я понимаю! Синкона - зачет! Один из самых крутых аукционов мира. Если и Вы не понимаете смысла моего поста... :wall: (скорее Вы просто - очень хорошо понимаете)

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу