Случайный прохожий

к любителям хоккея

1 018 сообщений в этой теме

футбол .

Хоккей на траве есть.с мячиком на льду есть.

Предлагаю футбол на льду.

Куда заявку подавать?

Советника надо попросить правильно составить.

Или безполезно?

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением

США обыграла Чехию и вышла в полуфинал чемпионата мира-2016

Хоккеисты сборной США в серии буллитов нанесли поражение команде Чехии в рамках финала ¼ финала чемпионата мира (2:1)

http://sport-xl.org/news/hockey/hworldchamps/181439-ssha-obygrala-chehiyu-i-vyshla-v-polufinal-chempionata-mira-2016.html

Изменено пользователем father62

Поделиться сообщением

В очко-с, товарищи немцы! Берите фольксдойчев в хоккейную сборную, что ли?

Поделиться сообщением

Мысль интересная )) Лигу организовать... Президентом будешь?

ПС. это Советову.

Изменено пользователем 3777

Поделиться сообщением

Нальете-буду!

Поделиться сообщением

Пс.мячик токо надо квадратным сделать,

С круглым у нас не очень получается.

Поделиться сообщением

Германия повержена!

Поделиться сообщением

Руку бы еще сломать за такой удар.

Да че там.убивать надо.

Поделиться сообщением

Делайте ставки, господа!

Мой прогноз: Россия - Германия 4:1 :yahoo:

Угадали.

Поделиться сообщением

По броскам/моментам

10:1

Не шла.

Чего уж там

1001 ;)

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением

Пс.мячик токо надо квадратным сделать, С круглым у нас не очень получается.

Буцы шипованные? По мне лучше без ))

Поделиться сообщением

Какие бутсы?

На конькахлыжах.

Будущий президент так хочет. :death:

Поделиться сообщением

Угадали.

Точный расчёт! Повторюсь - на финов ставить не буду - вот там ни один расчёт не поможет, вот где будет лотерея!

Поделиться сообщением

Порвут завтра Финнов)))

Поделиться сообщением

Мы - лучшие и это было и будет и это не требует ни подтверждения, ни доказательства. Да, приятно просмотреть, как наши красиво играют. Но для этого можно посмотреть и повтор классики - 2008 год, например.

Нам предстоят 60 минут чистого времени м...х страданий против финов. Те, как и все прочие, мечтают всеми неправдами с помощью судей вымучить 1:0. Достаточно вспомнить вчерашнего Хольцера, дедушку которого, возможно, убили под Сталинградом, который бездарно и безуспешно пытался повредить нашему причинное место и не был наказан за это судьишками, Бог им и ему судья.

60 минут чистого времени отделяют от боя с великой хоккейной державой номер 2 или мировыми хулиганами номер 1. Не знаю, кого выбрать. Но страдания с финнами - это натуральная мука, бессмысленная и тягомотная: победа не добавляет лавров, поражение не отнимает ничего, кроме впустую потраченного времени. Такая тренировка на бессмысленную выносливость. Вынести финнов в открытой игре? Но они+судьи играют в другую игру с другими правилами. Быть на голову выше всех+судьи? Но нам нечего доказывать - см. начало поста.

Даже в матче с немцами была историческая подоплёка. С финнами - ничего. Бить Немцев, шведов - в этом что-то есть. Бить финнов? Как наши тренеры могут настроить на игру с финнами? Мне, ещё не потерявшему память, помнится, что финнов Били с любым счётом - и 7-0 и т.п. Исторически мы финнов не Били. Зимняя война - не в счёт: мы в ней достигли всех целей и заплатили любую цену, которую от Петра и до наших дней было никому не жалко.

Так что пересидеть матч с финнами и увидеть что-то более-менее интересное с ЮСА или Канадой.

Поделиться сообщением

Достаточно вспомнить вчерашнего Хольцера, дедушку которого, возможно, убили под Сталинградом...

Даже в матче с немцами была историческая подоплёка...

Зимняя война - не в счёт: мы в ней достигли всех целей и заплатили любую цену, которую от Петра и до наших дней было никому не жалко.

Может, хватит уже?

Хоккей на траве есть.с мячиком на льду есть.

Предлагаю футбол на льду.

"О, мсье знает толк в половых извращениях!" (с)

Из имеющихся на данный момент, самыми грязными извращениями пока что являются хоккей на траве и балет на льду.

Поделиться сообщением

А мужское синхронное плавание?

Поделиться сообщением

Может, хватит уже?

"О, мсье знает толк в половых извращениях!" (с)

Из имеющихся на данный момент, самыми грязными извращениями пока что являются хоккей на траве и балет на льду.

если хольцеры перестанут, то сразу забуду

А про Сталинград - история из жизни: я, говорит, за дедушку Вам мщу.

Поделиться сообщением

А мужское синхронное плавание?

а синхронные муже-женские прыжки в воду? У них же массы разные.

Поделиться сообщением

Мы - лучшие и это было и будет и это не требует ни подтверждения, ни доказательства.

А как же суперсерия 1972 года, которая нами проиграна?

Поделиться сообщением

А как ЧМ 2008?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

А как же суперсерия 1972 года, которая нами проиграна?

мы ехали постараться достойно проиграть, а выиграли первый матч вчистую, повергнув в шок партийно-спортивное руководство и Канаду. Как Вы понимаете, подсуживали и не нам и сейчас и тогда. Специфический серийный опыт плей-офф НХЛ у канадцев был, а у нас - нет. Его они и использовали. Арифметика - это не совсем спорт. Моральная победа была нашей и полной, но руководство по ходу, отведав вкуса побед, решило перекроить карту, но это не всегда удаётся. Я, кстати, забыл упомянуть в 1980 и все другие годы специфического участника хоккейных поединков нашей сборной - комиссаров-чиновников, которые всю жизнь мешали ответить хоккейным и другим спортивным хулиганам по-мужски. Чиновникам важны были загранкомандировки и суточные в валюте. "Им платят деньжищи, огромные тёщи, а наши ребята за ту же зарплату...". И то, что наши играют лучше и интереснее всех, с тех пор было и стало очевидно. Не вымучивают, а играют и выигрывают. Просто другим не интересно смотреть, когда выигрывает одна команда - такое зрелище приносит меньше денег, поэтому выигрывает не всегда лучший и не всегда выигрывает мастер и красивая игра. Нас вышколили игрой против противника и судей, адругих изуродовали игрой вместе с судьями против нас. Сами немцы должны были подвергнуть хольцера остракизму и позору за аморальное и преступное поведение. Моральный УРОД - он и в Африке УРОД. Поэтому я всегда помню Бориса Александрова, который не давал спуску хулиганам.

Если бы наша хоккейная школа не была советской, то мировая цивилизация изучала бы её как феномен бразильского футбола. Лучший бомбардир НХЛ Уэйн Грецки играл в чисто советский/Российский хоккей.

Поделиться сообщением

Просто другим не интересно смотреть, когда выигрывает одна команда

Россия в хоккее никогда не была этой "одной командой", ни в 70-е, ни в 80-е, про 90-е вообще молчу... Всегда была ещё Канада, и периодически - чехи, шведы, фины. Конечно, мы с канадцами явно выделяемся, это если брать всю историю. Кто лучше или хуже - дело вкуса. Просто не стоит безапелляционно говорить, что мы лучшие. Так не бывает. Лучшие мы в синхронном плавание и художественной гимнастике! Когда мы последний раз выигрывали Олимпиаду в хоккее? А туда приезжают действительно все сильнейшие (по крайней мере последние 3-4 Олимпиады). Кстати, уже давно нет бразильского феномена в футболе - есть Немецкий феномен, и результат полуфинала ЧМ в Бразилии меня не сильно удивил - просто хорошо знаю систему подготовки спортивного резерва в немецком футболе. Насчёт арифметики - просто вспомнити Лобановского, по которому в Европе учились многие известные сегодня тренеры!

Поделиться сообщением

Лобановский гений. Как же мне жаль, что он так рано ушел. Да и из того "Динамо" киевского (никогда не болел за них, но какая ж была команда!) тоже уже многих нет.

Впрочем, это не хоккей, прошу пардону.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу