Случайный прохожий

к любителям хоккея

В теме 1 018 сообщений

Наши как обычно в жопе

Да ладно.........Белорусы большие молодцы. Пройдёт совсем немного и будут за медали бороться. Вот увидите.........

Поделиться сообщением

Чтобы немцев и еле-еле обыграли - это позор !

Наши как обычно в жопе
Да почему в жопе то, что мы за люди такие, проигрывают плохо, выигрывают, тоже херово,чего вчера надо было сделать то, на руках кататься, а в ногах клюшки держать что ли, да ещё при этом бубенцы на жопу приклеить, глядишь потешнее было бы?? Нахер им из кожи было вылезать, выиграили, это то что надо было всем, теперь смотрим за финалом. Мы двухкратные(надеюсь на несколько часов всего) действующие чемпионы мира и почему кто-то думает, что надо всех обыгрывать на одной ноге, ребята молодцы, в отличии от Чехов и разной там блоти североамериканской, в сборную приехали все, ещё и за место в команде боролись, не взирая на звёздность, регалии и прочее, им уже ничего не надо доказывать, карьера состоялась, смотрины не нужны, так зачем же так принебрежительно про наших и про жопу?! Давайте ответим тем же уважением команде, пожелаем удачи и поболеем сегодня за них!

Поделиться сообщением

Наши как обычно в жопе
Да почему в жопе то, что мы за люди такие, проигрывают плохо, выигрывают, тоже херово,чего вчера надо было сделать то, на руках кататься, а в ногах клюшки держать что ли, да ещё при этом бубенцы на жопу приклеить, глядишь потешнее было бы?? Нахер им из кожи было вылезать, выиграили, это то что надо было всем, теперь смотрим за финалом. Мы двухкратные(надеюсь на несколько часов всего) действующие чемпионы мира и почему кто-то думает, что надо всех обыгрывать на одной ноге, ребята молодцы, в отличии от Чехов и разной там блоти североамериканской, в сборную приехали все, ещё и за место в команде боролись, не взирая на звёздность, регалии и прочее, им уже ничего не надо доказывать, карьера состоялась, смотрины не нужны, так зачем же так принебрежительно про наших и про жопу?! Давайте ответим тем же уважением команде, пожелаем удачи и поболеем сегодня за них!

Не про российскую сборную спич........, имхо о сб. Белоруссии.. ;)

Поделиться сообщением

Не про российскую сборную спич........, имхо о сб. Белоруссии.. ;)

Тогда прошу пардону, погорячился, вспылил, думал применительно к России пост был, продолжаем болеть за наших!

Поделиться сообщением

Фурсевич, надо уточнять о ком вы говорите. Я вот минус вам вкатал за "Наши в жопе".

А вы оказывается о белорусах. Хотя за белорусов тоже обидно.

Поделиться сообщением

ошарашили чехи. злее будем.

Поделиться сообщением

Ох, как бы не просрать.... Что-то никак чехов не переигрываем

Поделиться сообщением

0-2

у чехов не отыграть.

увы.

Поделиться сообщением

:wall:

Поделиться сообщением

А где хоккей-то? Это бей-беги...Ни одной комбинации,ни одной мысли.

Поделиться сообщением

0-2

у чехов не отыграть.

увы.

Блять! При такой игре хоть бы размочить сет!

Поделиться сообщением

Всё!Сливай воду.....

Поделиться сообщением

Вот за что Емелина удалили? 5+20. Абсолютно чистый прием.

Поделиться сообщением

Просто не наш день. Всё как-то не так. Но злости на наших нет, просто пустота какая-то...

Поделиться сообщением

Нечего сказать. Полная неожиданность.

С серебром нас!

Поделиться сообщением

Может, хоть Быкова уволят

Поделиться сообщением

А что, есть на сегодня кто-то лучше Быкова?

Не думаю.

Поделиться сообщением

Медведев принес поздравление хоккеистам России за второе место!

Какой позор и маразм русского правительства! Есть ли такие, несогласные со мной?

Поделиться сообщением

Какой позор и маразм русского правительства! Есть ли такие, несогласные со мной?

А Вы бы как поступили на его месте?

Поделиться сообщением

А Вы бы как поступили на его месте?

Пускай лучше "великий" критик остаётся на своём месте. :D

Поделиться сообщением

Фурсевич, надо уточнять о ком вы говорите. Я вот минус вам вкатал за "Наши в жопе".

А вы оказывается о белорусах. Хотя за белорусов тоже обидно.

А я вообще подумал что речь о немцах.

Поделиться сообщением

я разочаровался в сборной - хотя по игре - Чехи были сильнее . Я застал время когда сборная СССР играла с немцами 14-3 - а Чехов бы разорвала - но увы ... все меняется

Поделиться сообщением

Может, хоть Быкова уволят

:blink: Чем Быков-то не угодил..........Весь чемпионат наши играли хорошо и хоккей показали на уровне, в том числе и в финале. А если золото не взяли и что, игроков в криворукие а тренера в безмозглые записывать???

Поделиться сообщением

Наши как обычно в жопе

Да ладно.........Белорусы большие молодцы. Пройдёт совсем немного и будут за медали бороться. Вот увидите.........

\

Скорее солнце с луной поменяется.Такому финансированию,как у хоккея, могут позавидовать все остальные виды спорта,некоторые влачат жалкое существование.Хоккеисты,а главное чиновники зажрались.У моего друга малой занимается хоккеем,так вот чтобы попасть в сборную,не обязательно отлично играть, можно и денег дать- и твой сын в сборной.Понастроили ледовых дворцов почти в каждом районе, а тренеров нет.Молодой специалист за 300 тыс бел.руб. в колхоз не поедет работать.Он не дурак.У Вас гастрбайтеры за 10000 не хотят работать.300000 на Ващи- это 3000.А как затрахали мою жену ходить на разные хоккей добровольно-принудительно!!!! Она работает учителем в школе.Играет батька в хоккей-нужно создать массовость.50 человек школа должна прислать.Доходило до такого абсурда,что приходят зрители,кто действительно хочет посмотреть хоккей,а им говорят, что мест уже нет.А там школьники,которым быстрее уйти домой.Про то, чтобы пройти на матч,или вообще на какое-нибудь массовое мероприятие которое проводится на площади нужно пройти обыск минимум один, а максимум три раза.Площадь будет огорожена забором,прям резервация какая то.Кто ездил года два назад на БАТЭ-Зенит,тот помнит.Единственный позитив-понастроили хоккейных коробок возле каждой школы.Ну думаю,малому своему клюшку куплю,пусть как мы в детстве шайбу погоняет.Лёд правда залили только в январе. Зима была снежная в этом году,снег убирали на площадке сами дети,потому что дворник,прикреплённый к этой площадке говорит,что за ту зарплату,которую он получает в месяц за содержание площадки -1800 руб. Он собирает только бумажки.

Вот почему не видать Белорусам медалей ,как своих собственных ушей.

Поделиться сообщением

Наши как обычно в жопе

\

Скорее солнце с луной поменяется.Такому финансированию,как у хоккея, могут позавидовать все остальные виды спорта,некоторые влачат жалкое существование.Хоккеисты,а главное чиновники зажрались.У моего друга малой занимается хоккеем,так вот чтобы попасть в сборную,не обязательно отлично играть, можно и денег дать- и твой сын в сборной.Понастроили ледовых дворцов почти в каждом районе, а тренеров нет.Молодой специалист за 300 тыс бел.руб. в колхоз не поедет работать.Он не дурак.У Вас гастрбайтеры за 10000 не хотят работать.300000 на Ващи- это 3000.А как затрахали мою жену ходить на разные хоккей добровольно-принудительно!!!! Она работает учителем в школе.Играет батька в хоккей-нужно создать массовость.50 человек школа должна прислать.Доходило до такого абсурда,что приходят зрители,кто действительно хочет посмотреть хоккей,а им говорят, что мест уже нет.А там школьники,которым быстрее уйти домой.Про то, чтобы пройти на матч,или вообще на какое-нибудь массовое мероприятие которое проводится на площади нужно пройти обыск минимум один, а максимум три раза.Площадь будет огорожена забором,прям резервация какая то.Кто ездил года два назад на БАТЭ-Зенит,тот помнит.Единственный позитив-понастроили хоккейных коробок возле каждой школы.Ну думаю,малому своему клюшку куплю,пусть как мы в детстве шайбу погоняет.Лёд правда залили только в январе. Зима была снежная в этом году,снег убирали на площадке сами дети,потому что дворник,прикреплённый к этой площадке говорит,что за ту зарплату,которую он получает в месяц за содержание площадки -1800 руб. Он собирает только бумажки.

Вот почему не видать Белорусам медалей ,как своих собственных ушей.

Логика ваша не совсем понятна.........То, что понастроили стадионов и площадок во дворах - это разве плохо? Я вот думаю, что наоборот..........Судя по вашему посту, хоккей в Белоруссии делают массовым видом спорта. При таком подходе результаты будут обязательно и однозначно положительные. И тренера появятся и пацаны талантливые с дворовых площадок и, как следствие, крепкая сборная. А Вы сразу хотите сб. Белоруссии в олимпийских чемпионах увидеть? Так не бывает. Нужно время...

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу