Случайный прохожий

к любителям хоккея

В теме 1 018 сообщений

продули по буллитам 1-2Б

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

Победа!

2.9.3

Поделиться сообщением

Победа!

Но теперь с канадцами играть не в финале , а в четвертьфинале.

2.9.3

Поделиться сообщением

Да уж

Поделиться сообщением

реально попадаем на Канаду в четверть финале.. если конечно они не проиграют Германии , хотя думаю это сказка...

Поделиться сообщением

Жопа, даже если их пройдём то почти наверняка на этот матч все силы уйдут. В следующем наверняка расслаблены слишком будут, если он будет конечно.

Поделиться сообщением

Тём да пошли они все! всех нас с днём защитника их!оле оле!!!!!

Поделиться сообщением

Да все равно когда канадцев обыгрывать в четверть финале или в финале :D . Это пусть они НАС боятся :rolleyes: .

Объясните, плиз, какие команды выходит из груп и на кого попадают, не могу понять :sorry: .

Поделиться сообщением

Да все равно когда канадцев обыгрывать в четверть финале или в финале :D . Это пусть они НАС боятся :rolleyes: .

Объясните, плиз, какие команды выходит из груп и на кого попадают, не могу понять :sorry: .

Почитай таблицу ;)

2.9.3

Поделиться сообщением

Это пусть они НАС боятся :rolleyes: .

Вот все уже обкакались от страха. Не обижай нас, дядя, пажалыста! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Почитай таблицу ;)

Narvskiy, за таблицу спасибо. А почему фины сразу в четверть финал попали (в группе 2 место, как у канадцев и чехов)? И если позволите еще вопрос, каким образом решали распределение команд в четвертьфинале, которые сразу вышли в четвертьфинал с победителями квалификационного раунда, т.е. почему Россия встречается с победителями Канада - Германия, а не с победителями, допустим, Швейцария - Белоруссия?

2.9.3

Поделиться сообщением

Потому что у финов 6 очков, а у канадцев 5

Поделиться сообщением

по поводу: И если позволите еще вопрос, каким образом решали распределение команд в четвертьфинале, которые сразу вышли в четвертьфинал с победителями квалификационного раунда, т.е. почему Россия встречается с победителями Канада - Германия, а не с победителями, допустим, Швейцария - Белоруссия?

Из четырех вышедших команд в 1/4 напрямую, наши заняли 3 место. Так как в 1/4 играют 8 команд, то нашим должна противостоять команда под номером 6(для №1 - №8, №2 - №7, №4 - №5). Иначе смысла в очках нет.

Это при учете, что как бы команды с 5-8 место обыгрывают с 9-12.

Поделиться сообщением

теперь пишут, что он тренируется :wacko:

Поделиться сообщением

Ваши прогнозы - кто будет в финале? Я думаю Россия-Чехия.

Поделиться сообщением

сначала бы канадцев, обыграть

Поделиться сообщением

Но помечтать-то можно?

Поделиться сообщением

Но помечтать-то можно?

Тогда Россия - Швейцария :rolleyes:

Поделиться сообщением

Буллитные затруднения

продули по буллитам 1-2Б

Я только что прочел в спортивной газете, что в Канаде Овечкин пробивал буллиты 5 раз. Но забил только лишь одну шайбу. И чем думали тренеры, выставляя его на пробитие буллитов?

Поделиться сообщением

Ваши прогнозы - кто будет в финале? Я думаю Россия-Чехия.

А может Тана-Тува и Бессарабия?

Я думаю в финале должны были бы быть две команды не те, которые хотелось бы видить вам, а те, которые играли лучше всех на этих Олимпийских играх: США и Швеция. Но как выпадет жребий не знает никто.

Посмелюсь напомнить: сейчас уже давно не девятсот семидесятые годы. Хотя если Плющенко утверждает что у него платиновая медаль, то тогда и Россия с Чехией должны получить по рубиновой медале?

Поделиться сообщением

ну что, оптимисты, кто будет смотреть в 3:30? Если сольют, боюсь зомбоящик разнесу. (выпил водки):vodka:

Поделиться сообщением

Так все, кто к хоккею неравнодушен будут смотреть, некоторые даже на работу забьют... Щас 2,5 часика посплю и к ящику! А разбивать его в случае слива не надо, он еще пригодится!

Поделиться сообщением

Сборная США только что закончила матчь со сборной Швейцарии, выиграв со счётом 2:0.

Поделиться сообщением

Сборная США только что закончила матчь со сборной Швейцарии, выиграв со счётом 2:0.

Первый матч который посмотрел с ними на этой Олимпиаде, и с такой игрой им то как раз не место в финале, не знаю как уж оне до этого играли. Может на швейцарцев настроились так, всякое бывает. Поразило что зал болел против США, на 5-2 наверно обиделись.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу