WerWolfeng

5 коп 1794 года Павловский перечекан

В теме 54 сообщения

Добрый вечер, попалась вот такая монета чистить сам боюсь монета не рядовая хотя уже в чистке монет руку набил просто еще сказывается то что чищу без микроскопа вот по тому и боюсь будет ли интересна в таком состоянии. Заранее спасибо всем за ответы

post-30134-0-51542700-1395590129_thumb.jpg

post-30134-0-47402300-1395590131_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета нормальная. Правильная. Мне интересна будет. Старт в 20 тр дам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да монета хорошая не сыпется до нее чистил 5 копеек 1779 в таком же состоянии вот фото опять же без микроскопа сильно не ругайтесь

post-30134-0-57684100-1395590634_thumb.jpg

post-30134-0-32592800-1395590637_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до нее чистил 5 копеек 1779 в таком же состоянии вот фото

Это антиреклама.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да монета хорошая не сыпется до нее чистил 5 копеек 1779 в таком же состоянии вот фото опять же без микроскопа сильно не ругайтесь

Вы, пожалуйста, 5-1794 ем ПП не чистите, не надо. Пусть остается таким.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не в коем случае монета как на фото такая и останется просто показал то чего я добился чистя прошлый пятак как бы не большой но успех по крайней мере для себя :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не в коем случае монета как на фото такая и останется просто показал то чего я добился чистя прошлый пятак как бы не большой но успех по крайней мере для себя :toy:

вы его уграли напрочь!

имеется ввиду 1779

94 не трогайте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы его уграли напрочь!

имеется ввиду 1779

Но ведь никто не видел, каким он был до чистки.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же сказал не ругайтесь так сказать первый опыт 94 не трону работа для профессионалов куда мне дилетанту Надо же на чем то тренироватся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь я уверен что опыт приходит в процессе а 1779 был весь в зеленке и орла вобще не было видно я считаю что для первого раза получилось очень даже хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщите об аукционе, если будет. ОК?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цене выскажусь после окончания торгов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

G.S.E.

:butcher: Хитер Мужик :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба сделать более информативные фото и прояснить ситуацию с предоплатой/постоплатой либо гарантами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто торги начались, и о цене говорить как бы уже не этично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие фото еще надо? про оплату там написано, разве моей репутации не хватает (как гарант) если нет то гарант найду по крайне мере на этом сайте и друзья есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие фото еще надо?

Нужны четкие, в хорошем разрешении фото вот этого места с обеих сторон со стороны гурта. По показанным фото видно пока только то, что рельеф на грани осыпания. На хороших фото покажите, что это не так. В Ваших же интересах.

post-9455-0-76822300-1395606590_thumb.jpg

про оплату там написано, разве моей репутации не хватает (как гарант) если нет то гарант найду по крайне мере на этом сайте и друзья есть

Извините, ничего личного, но на этом форуме у Вас пока репутации нет. Те отзывы от (опять же, ничего личного) малоизвестных покупателей монеток за 10 (десять)-400 руб. (и двух за чуть более 1тр.) - это не репутация для продажи по предоплате монеты уровня 5 коп 1794 ЕМ (ПП).

Это, конечно же, только мое мнение. И если Вы с ним не согласны, то можете игнорировать как просьбы доп.фото, так и рассмотрение других вариантов завершения сделки.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот то что вы просили все что смог выжал из этой мыльницы

А про уровень я вам отвечу так : Если у вас недоверие то вам только плохие люди встречаются на вашем пути в жизни мне искренне жаль, не важен уровень важен подход с которым ты к людям идешь, я конечно понимаю что после 90 начался век кидал но я не из той компании а уж верите вы или нет это ваше личное дело. Так что извиняйте если что не так ничего личного.

Если еще что нужно обращайтесь С Уважением

post-30134-0-29123500-1395610028_thumb.jpg

post-30134-0-31374400-1395610029_thumb.jpg

post-30134-0-25489100-1395610030_thumb.jpg

post-30134-0-50884400-1395610031_thumb.jpg

post-30134-0-17550200-1395610032_thumb.jpg

post-30134-0-84634000-1395610033_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот то что вы просили все что смог выжал из этой мыльницы

За фото - спасибо! Отличные снимки, такие, как я и просил :) Теперь все намного понятнее.

А про уровень я вам отвечу так : Если у вас недоверие то вам только плохие люди встречаются на вашем пути в жизни мне искренне жаль, не важен уровень важен подход с которым ты к людям идешь, я конечно понимаю что после 90 начался век кидал но я не из той компании

Ну, а про этот Ваш абзац, скажу так: а чтож Вы монету вперед не хотите выслать? Не доверяете людям? Hа Bашем пути в жизни встречаются только кидалы, которые не платят по счетам? Или Вы просто заранее всех потенциальных покупателей считаете из компании кидал времен 90-ых?

Не занимайтесь демагогией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За фото - спасибо! Отличные снимки, такие, как я и просил :) Теперь все намного понятнее.

Ну, а про этот Ваш абзац, скажу так: а чтож Вы монету вперед не хотите выслать? Не доверяете людям? Hа Bашем пути в жизни встречаются только кидалы, которые не платят по счетам? Или Вы просто заранее всех потенциальных покупателей считаете из компании кидал времен 90-ых?

Не занимайтесь демагогией.

Ну вы прямо импульсивный а еще писали ничего личного видать за живое задел если так то извиняйте еще раз вам пишу разве моей репутации не хватает (как гарант) если нет то гарант найду по крайне мере на этом сайте и друзья есть а если и гарант вас не устроит вам лично отправлю вперед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaostram

Доброе утро за меня может поручится Степаныч как и писал если вам не хватает этого вышлю лот вперед С Уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие фото еще надо? про оплату там написано, разве моей репутации не хватает (как гарант) если нет то гарант найду по крайне мере на этом сайте и друзья есть

Лично знаком с ТС.

Чел адекватный и довольно таки порядочный (часто вместе копаем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы прямо импульсивный а еще писали ничего личного видать за живое задел если так то извиняйте еще раз вам пишу разве моей репутации не хватает (как гарант) если нет то гарант найду по крайне мере на этом сайте и друзья есть а если и гарант вас не устроит вам лично отправлю вперед

Где Вы импульсивность то увидели? :huh::D Я Вам предложил Ваши вопросы примерить на себя. И все, без далекоидущих выводов ;)

Про Вашу репутацию (точнее ее отсутствие) я уже говорил. Это совсем не значит, что Вы кидала или плохой человек, или еще что-то, но продавая достаточно дорогую монету и не имея на конкретной площадке репутации, не предоставив солидных гарантов, принято продавать "монета вперед". Вот такая практика. Без эмоций и импульсивности. И тут речь не о конкретных персоналиях, я или Вы. Это о ситуации - с новыми людьми, новыми продавцами (год на форуме и пара рублевых сделок - это называется "новый человек").

Для меня лично после предоставления нормальных четких фото (за которые еще раз спасибо) предмет не интересен. Так что вся эта дискуссия может восприниматься как:

1) дополнительный подьем темы, то бишь реклама :)

2) Доброжелательный совет Вам как привлечь дополнительных покупателей, т.е. достичь найболее высокой цены за предмет, т.к. уверен и знаю из практики - многие не торгуются за предмет даже если он и интересен если продавец новый, но настаивает на предоплате.

p.s. Больше поднимать темы не буду :) Удачи в продаже!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я обещал я сделал и не какой тут рекламы нет, товар уже на аукционе и не важно за скока он уйдет по крайней мере для меня а клейма ("новый человек") вешать не надо относитесь с уважением к людям, вот это меня мягко сказать огорчило в вас "есть старая русская поговорка не плюй в колодец" и не возвышайте себя мы все равны тогда и люди с уважением будут относится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru