xmmt

НАСЛЕДСТВО С республики ТОГО 10,5 МИЛЛ.ДОЛЛАРС!

В теме 71 сообщение

Ну мне такие письма начали приходить ещё лет 15 назад. Первым из них я был несколько озадачен, т.к. недостаточно хорошо знал язык, но со второго уже просёк, что надо делать. Тогда, до интернета, в такие письма вкладывались чеки на какие-то миллионы или даже десятки миллионов дол. на моё имя, к-рые, по версии отправителей были уже почти действительны, естественно при условии, что я произведу какие-то действия в пользу отправителей. Одновременно приходили и другие письма, слёзно умоляющие пожертвовать в пользу скажем голодающих Африки. И я самозабвенно и поддавшись слёзной агитации щедро жертвовал миллионы и даже десятки миллионов в пользу энтих голодающих - просто вкладывал соотв. чеки в обратные конверты вложенные во вторые письма и отправлял по обратному адресу. Надеюсь, этот альтруизм мне зачтётся пред Божьим судом.

Да Вы шутник батенька однако.......в обратку слать! :beer: Кстати,по обычной почте такого никогда не получал.

Поделиться сообщением

Что,серьёздно,кто-то на подобное вёлся???? Неееее....и сейчас иногда приходит.правда не так часто как раньше..и таки да,сразу улетает в спам. :toy:

Да,были такие наивные к сожалению люди,которые повелись и хотели быстро разбогатеть. :(

Поделиться сообщением

ага вот где последний рубеж - (понять и не продолжать)-деньги просить всё же будут (деньги-логично) типа на что не зватает,или подкупить кого и т.д и т.п

не!!!!!!! я их постораюсь завлечь (к себе в берлогу)-а там посмотрю ...охотники они -или пид...сы)))))))))))))

НЕЕЕЕЕЕ....не подкупить.......придумают что-нибудь логичное вроде как!

Поделиться сообщением

незнаю впервые сталкиваюсь с такой хренью....

но ведь хрень-правильно я понял!!!

а то жена меня в спину бьёт,и кричит ..ты чё, лямы мои отдай,моёёёё :D

вот и пишу ,что кто не повёлся... :D

да у мня как то так же-но через одно..

если Вы в курсе-продолжение,-что то будут просить (ятд)..

если ,то приглашу их на Украину (мол тут только передам все что хотите и за дорогу оплачу)-и познакомлю их с правым сектором-(бачите хлопци яких козачкив нам нимци засылають)-и пусть их черножопые братья общак собирают на возратку!!!

а что делать!!!!!!?????

кто к нам с мечом ....того мы и по юморим :toy::uzi:

Ну поиграйте, если уверены, что они из Вас не вытянут инфы, к-рая Вам сможет навредить. Просто ради приобретения опыта и если есть на то свободное время.

Поделиться сообщением

у них сейчас прожиточный минимун-200 у.е (НА ГОД!!!)-а мне 10.5 мил-просим))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Да,были такие наивные к сожалению люди,которые повелись и хотели быстро разбогатеть. :(

Ну....я конечно в шоке.Тут пахнет"бендарщиной" за километр.....это ж каким надо быль лохом.......извините за выражение.....чтобы повестись......Наверное Ильфа и Петрова не читали в детстве....... :blink:

Поделиться сообщением

Да Вы шутник батенька однако.......в обратку слать! :beer: Кстати,по обычной почте такого никогда не получал.

Так видимо к Вам начали слать такое уже в эпоху интернета, а у нас это было распространено ещё и в 90-е. А насчёт шутника - уж извиняйте, таким меня воспитали в простой рабоче-крестьянской советской школе, ну а также и родители. Таким по жизни и остался.

Поделиться сообщением

Тоже не слышала,чтобы по обычной почте.

Кстати,как то по тв показывали передачу Закошанского "Говорим и показываем", тема про это же,как одна женщина повелась на такое письмо и потеряла всё,квартиру и еще влезла в долги,взяла кредит в банке....

Поделиться сообщением

Так видимо к Вам начали слать такое уже в эпоху интернета, а у нас это было распространено ещё и в 90-е. А насчёт шутника - уж извиняйте, таким меня воспитали в простой рабоче-крестьянской советской школе, ну а также и родители. Таким по жизни и остался.

Да нормально.......ничего плохого не имел ввиду.......Кстати,"у нас",это ещё в России,или уже там?

Поделиться сообщением

Кстати,как то по тв показывали передачу Закошанского "Говорим и показываем", тема про это же,как одна женщина повелась на такое письмо и потеряла всё,квартиру и еще влезла в долги,взяла кредит в банке....

Ну это вообще дибилизм.......

Поделиться сообщением

пусть тема весит-если никому не (мусолит глаза)-может всё же кому пригодиться!

а я поиграюсь-посмотрю к чему это приведёт(ув.iff-естественно с опаской - я ж то вооружён,-это они думают что я лох....а в берлоге разберёмся,если конечно в гости согласятся,я уж постелю-чтоб согласились...)

с ув. :toy: -весь мир театр !

Поделиться сообщением

,как одна женщина повелась на такое письмо и потеряла всё,

Укржас...

Поделиться сообщением

а я поиграюсь-посмотрю к чему это приведёт(ув.iff-естественно с опаской - я ж то вооружён,-это они думают что я лох....а в берлоге разберёмся,если конечно в гости согласятся,я уж постелю-чтоб согласились...)

Удачки.........будем ждать развития событий.........хотя,сомнительно,что будет "продолжение банкета"

Поделиться сообщением

лучше не играйте с ними, а то не дай бог, так обернется все хитро,что поиграют вами,они там настоящие профессионалы.Не успеете начать играть,как попадете к ним "в лапы".

Поделиться сообщением

Удачки..

Это Вы кому пожелали? :mamba:

Поделиться сообщением

До переезда 5 лет назад хранил в сарае целую папку этой галиматьи, но поленился взять с собою в новую квартиру, так там и бросил, а то бы сейчас продемонстрировал.

Так ей и надо. Если Б-г решил наказать, то лишил разума, и на нам Его осуждать.

Поделиться сообщением

Укржас...

Да, Игорек, на нее больно было смотреть,как она сидела в студии и рыдала.Еще и подругу свою подставила,та на квартиру по крохам собирала,у нее заняла деньги и она без денег осталась и та без денег и обе без квартиры.

Поделиться сообщением

Ну это вообще дибилизм.......

это не дибилизм-а правильное (и попали в нужное) психологическое состояние,и человек окунулся с головой (за соломенкой)

вот - дабы никто(сомневаюсь правда)-не попадал,я и написал тут-это..

я считаю (ну мы все,когда то кого то обманывали)-что можно обмануть человека,только так,чтобы он потом благодарил тебя! если не можешь-не делай!

Поделиться сообщением

Да нормально.......ничего плохого не имел ввиду.......Кстати,"у нас",это ещё в России,или уже там?

Уже там. В России тогда ни о чем подобном и в страшном сне не могло присниться.

Поделиться сообщением

лучше не играйте с ними, а то не дай бог, так обернется все хитро,что поиграют вами,они там настоящие профессионалы.Не успеете начать играть,как попадете к ним "в лапы".

Sandra, а чём собственно проблема?Игра всё равно приедет к просьбам малых денег и депозитов.........и на этом,можно смело говорить"до свидания".

Поделиться сообщением

Это Вы кому пожелали? :mamba:

ТС,кому же ещё.......парень решил поиграться...........

Поделиться сообщением

Где-то я читал, как один опытный игрок сам их смог раскрутить на несколько сотен дол. "на накладные расходы", ввязавшись в долгую увлекательную игру.

Поделиться сообщением

Уже там. В России тогда ни о чем подобном и в страшном сне не могло присниться.

Я выехал в конце 2000-го.......первый комп появился в 2003-м.........до этого ничего подобного по почте не получал.Да тут и без этого разводов хватало.Года 2 назад,тут людей на "Радуге",неслабо развели.......не говоря о Новом Годе......2012-2013.......

Поделиться сообщением

Sandra, а чём собственно проблема?Игра всё равно приедет к просьбам малых денег и депозитов.........и на этом,можно смело говорить"до свидания".

тоже верно, но мое мнение,лучше даже не начинать игру с этими аферистами.

Поделиться сообщением

Где-то я читал, как один опытный игрок сам их смог раскрутить на несколько сотен дол. "на накладные расходы", ввязавшись в долгую увлекательную игру.

Если это правда,то я снимаю шляпу перед этим игроком! :)

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу