vera

Можно определить стоимость монеты без фотографии ?

В теме 60 сообщений

Закрывайте эту тему о ни о чем, уважаемые сине-зеленые. Это Ваше право.

0

Поделиться сообщением

Все прошлись и ответили более чем достаточно.Бред какой то .Закрывайте тему.

0

Поделиться сообщением

Все прошлись и ответили более чем достаточно.Бред какой то .Закрывайте тему.

Я ещё не прошёлся.

Несколько лет назад на Старой монете новичок попросил оценить без фотографии рубль 1896 года "в отличном состоянии". Когда его удалось убедить что оценка без фото невозможна была представлена фотография рубля 1895 года в состоянии Анц. Думаю что-такой рубль 1895 года мало кто держал в руках.

Когда проходит ступор от увиденного кто-то замечает, что речь шла о 1896 годе, а представлен 1895. На это следует ответ, что фото взято из интернета, а а у ТС "точно-такой же рубль только 1896 года". После долгих уговоров ТС той темы представляет фото своего, совершенно убитого рубля. Получив оценку своего какалика ТС ни как не мог понять чем его рубль хуже - ведь "все надписи читаются"!

0

Поделиться сообщением

а не проще ли сделать отдельную ветку с названием "Оцените монету' с обязательными полями для заполнения - ТТХ монеты, фотография/скан (если конечно движок форума такое позволяет)

Вот и всё решение таких дурковатых тем... Нет фотографии и описания - нет проблемы

пы.сы. Интересно, а задающие такие вопросы, мужа/жену тоже будут выбирать без визуализации, только по описанию?

0

Поделиться сообщением

Я ещё не прошёлся.

Несколько лет назад на Старой монете новичок попросил оценить без фотографии рубль 1896 года "в отличном состоянии". Когда его удалось убедить что оценка без фото невозможна была представлена фотография рубля 1895 года в состоянии Анц. Думаю что-такой рубль 1895 года мало кто держал в руках.

Когда проходит ступор от увиденного кто-то замечает, что речь шла о 1896 годе, а представлен 1895. На это следует ответ, что фото взято из интернета, а а у ТС "точно-такой же рубль только 1896 года". После долгих уговоров ТС той темы представляет фото своего, совершенно убитого рубля. Получив оценку своего какалика ТС ни как не мог понять чем его рубль хуже - ведь "все надписи читаются"!

А мне каждый мой рабочий день народ звонит и спрашивает, сколько же стоят рубли и полтинники Николая II, Александра III и т. д. Когда я спрашиваю, в каком состоянии монеты, все утверждают, что в хорошем, а то и в отличном.

А потом приносят мне эти монеты "живьём" - а я на них без слёз просто смотреть не могу. 99% - просто обмылки.

Причем все мои слова о том, куда смотреть, на что обратить внимание не действуют. Хорошая монета и всё тут!

Бр - р!!!

0

Поделиться сообщением

Справедливости ради надо признать, что фото рубля 1707 были и я их видел. Ужасные, размытые, засвеченные, но были. К сожалению, глюк форумного движка их "скушал". Так что не наезжайте сильно на парня, он честно выкладывал фото "какие сумел".

0

Поделиться сообщением

а не проще ли сделать отдельную ветку с названием "Оцените монету' с обязательными полями для заполнения - ТТХ монеты, фотография/скан (если конечно движок форума такое позволяет)

Вот и всё решение таких дурковатых тем... Нет фотографии и описания - нет проблемы

пы.сы. Интересно, а задающие такие вопросы, мужа/жену тоже будут выбирать без визуализации, только по описанию?

Естественно, как и их родители, уже наплодившие уродов.
0

Поделиться сообщением

Естественно, как и их родители, уже наплодившие уродов.

Дядя Паша, не надо так...
1

Поделиться сообщением

Дядя Паша, не надо так...

Поздно, обратно не родишь. :sorry:
0

Поделиться сообщением

Поздно, обратно не родишь. :sorry:

Все мы не идеальны... Для кого-то мы ангелы. а для кого и удоды :toy: Мы же все-таки культурные люди :vodka:
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу