цескаридзе

Туркстрой 1934 НКВД - подскажите МПЦ

58 сообщений в этой теме

Кстати,возник вполне закономерный вопрос: это номер самого знака,если я правильно понял,но не номер,под которым его выдали.Так?

0

Поделиться сообщением

Кстати,возник вполне закономерный вопрос: это номер самого знака,если я правильно понял,но не номер,под которым его выдали.Так?

Эээ, то есть? Номер - да, самого знака.
0

Поделиться сообщением

Эээ, то есть? Номер - да, самого знака.

Вопросов больше нет,заряжусь,с меня причитается.С ув.
0

Поделиться сообщением

Во-во ( я уже где-то писал ), что в то время я полковик за 70 не хотел отдавать ( предложение не одно было ) а год назад еле за 30 отдал. Ну вы и проход нашли - лето 2008г... :hysterical: Да тогда цены были - по знакам "Аверс8" берешь, смотришь финальную цену, и с этой цены выставляешь знак ( старт ), и ведь ещё как брали!
0

Поделиться сообщением

Только вот разница между 20000 и 190000 огромнейшая. Учитывая что знак ТС в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОМ состоянии, что его останавливает не ставить на форумах, даже самых хороших с 20000, а просто напросто дать её МиМ-у для продажи. Не знаю какие у них комиссионные, тут есть кому на этот вопрос ответить, но даже с учётом упавшего рынка и комиссионных сборов я уверен что ТС получит на руки намного больше чем 30000 и доказывать что белое это белое никому ему не понадобится. А мой личный опыт ещё мне и говорит что на вещи в таком шикарнейшем состоянии независимо где рынок, всегда найдутся покупатели готовые заплатить высокую цену. Кроме того тот знак что продали МиМ ведь ушёл не по старту, кто-то на него бил и кроме победителя.

1

Поделиться сообщением

Только вот разница между 20000 и 190000 огромнейшая. Учитывая что знак ТС в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОМ состоянии, что его останавливает не ставить на форумах, даже самых хороших с 20000, а просто напросто дать её МиМ-у для продажи. Не знаю какие у них комиссионные, тут есть кому на этот вопрос ответить, но даже с учётом упавшего рынка и комиссионных сборов я уверен что ТС получит на руки намного больше чем 30000 и доказывать что белое это белое никому ему не понадобится. А мой личный опыт ещё мне и говорит что на вещи в таком шикарнейшем состоянии независимо где рынок, всегда найдутся покупатели готовые заплатить высокую цену. Кроме того тот знак что продали МиМ ведь ушёл не по старту, кто-то на него бил и кроме победителя.

Уже где-то с год знак ТС висит на разных форумах(не такой же,а его),или желающих не нашлось......или хотелка ну очень жирная.Как-то так.
0

Поделиться сообщением

Ну вы и проход нашли - лето 2008г... :hysterical:

невнимательность - враг! смайлик ставить не буду

я имел ввиду

Так Вы с этим вашим знаком уже все форумы обошли.........не?

"Рассеянный человек одновременно сосредоточен на себе".

0

Поделиться сообщением

Уже где-то с год знак ТС висит на разных форумах(не такой же,а его),или желающих не нашлось......или хотелка ну очень жирная.Как-то так.

А может быть пруд не тот? Если разные форумы не имеют желающих удовлетворить жирную хотелку ТС, а МиМ может, то чего ему переживать за неадекватные форумы. Ставь на МиМ и продавай у них. Даже если они с него возьмут 15% всё равно ему достанется больше. Аукционный дом всего лишь агент продавца, платный агент, но зато хороший, к которому приходят клиенты готовые платить настоящие деньги. По моему многие немного недооценивают насколько у ТС хороший знак, не столько по редкости, которая там тоже есть, сколько по состоянию.

0

Поделиться сообщением

А может быть пруд не тот? Если разные форумы не имеют желающих удовлетворить жирную хотелку ТС, а МиМ может, то чего ему переживать за неадекватные форумы. Ставь на МиМ и продавай у них. Даже если они с него возьмут 15% всё равно ему достанется больше. Аукционный дом всего лишь агент продавца, платный агент, но зато хороший, к которому приходят клиенты готовые платить настоящие деньги. По моему многие немного недооценивают насколько у ТС хороший знак, не столько по редкости, которая там тоже есть, сколько по состоянию.

Если 'зелёная' ТС не задавит за проценты,прочитав тему,так и сделает.
0

Поделиться сообщением

невнимательность - враг! смайлик ставить не буду

я имел ввиду

"Рассеянный человек одновременно сосредоточен на себе".

Базара нет, согласен. Только где здесь она? Аукцион №51 от 7 июля 2008г, проход - 190т.р. Ссылка Ваша...
0

Поделиться сообщением

МиМ не показатель,там много чего уходит в разы от реалии.имхо
0

Поделиться сообщением

Александр, а где они в хреновом состоянии-то проходят? :smoking:
0

Поделиться сообщением

Неееее.......где-то вчера видел на такой проход, знак был убитый в хламину.
0

Поделиться сообщением

Андрей,а разве отсутствие гайки не есть большой минус?
0

Поделиться сообщением

Ссылка Ваша...

нет, не моя ссылка
0

Поделиться сообщением

Неееее.......где-то вчера видел на такой проход, знак был убитый в хламину.

Ну, я по форумам не бегую - возможно и есть. Но, всё равно - большинство таких знаков в хорошем состоянии.

Андрей,а разве отсутствие гайки не есть большой минус?

Ну, как сказать. Минус - да, но не думаю, что уж очень большой...
0

Поделиться сообщением

нет, не моя ссылка

А пост №29 - не Ваш? :kuku: Нажимаем на ссылку, которую Вы привели, там 2 сообщения, нажимаем второе - ву-а-ля, аукцион №51...
0

Поделиться сообщением

Ну, я по форумам не бегую - возможно и есть. Но, всё равно - большинство таких знаков в хорошем состоянии.

Ну, как сказать. Минус - да, но не думаю, что уж очень большой...

Гайки нет,номера нет,это всё одно,что "тачка без номеров" :sucks::beer::)
0

Поделиться сообщением

И тем не менее это тачка, и не самая плохая... :smoking:

З.Ы. С тебя ставка сегодня на копеечки 1.42. :toy:

0

Поделиться сообщением

А пост №29 - не Ваш? :kuku: Нажимаем на ссылку, которую Вы привели, там 2 сообщения, нажимаем второе - ву-а-ля, аукцион №51...

ссылку давал, vano2 Из: Orlando USA :hysterical: :hysterical:

0

Поделиться сообщением

ссылку давал, vano2 Из: Orlando USA :hysterical: :hysterical:

Тяжелый случай... :wacko: В таком случае какую смысловую нагрузку нес Ваш пост? Я про пост №29.
0

Поделиться сообщением

К сожалению не мог ответить раньше так как исчерпал лимит сообщений за день.

Ваше сообщение по поводу того, что именно мой знак уже где-то с год висит на разных форумах полное враньё.

Этот знак я выставил на нескольких форумах позавчера и впервые!!!

Если вы утверждаете, что это не так - будьте любезны скиньте ссылки (хотя бы одну) где именно этот знак выставлялся хотя-бы месяц назад, не говоря уже о годе.

Я не знаю, для чего вам понадобилось говорить неправду и вводить других людей в заблуждение,но всё это очень похоже на попытку зачем-то напакостить.

0

Поделиться сообщением

Копанная и полностью убитая "тачка без номеров" (без гайки, без номера и даже без винта) была продана 27 сентября 2013 года за 30000 рублей.

Вот ссылка - http://forum.faleris...?f=618&t=154078 там хорошие фотографии, полюбуйтесь.

Вы однако "специалист" :cool::toy:

А теперь скажите - мой знак выглядит лучше? (ну хоть немного) - не кривите душой, порадуйте меня.

0

Поделиться сообщением

Копанная и полностью убитая "тачка без номеров" (без гайки, без номера и даже без винта) была продана 27 сентября 2013 года за 30000 рублей.

Вот ссылка - http://forum.faleris...?f=618&t=154078 там хорошие фотографии, полюбуйтесь.

Вы однако "специалист" :cool::toy:

А теперь скажите - мой знак выглядит лучше? (ну хоть немного) - не кривите душой, порадуйте меня.

Ссылка мёртвая. Знак ваш выглядит прекрасно,оценка в данном состоянии в полном комплекте 90000-110000р. На гайке гравировался номер,инициалы и принадлежность к НКВД. Я считая,что отсутствие сего,является большим минусом.имхо
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу