Рудя76

20 копеек 1943 1.12Б** спрос?

В теме 15 сообщений

Будут ли желающие за 250$

post-31118-0-74028200-1395258415_thumb.jpg

post-31118-0-54603600-1395258444_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю , нет можно и дешевле взять . Хотя аукцион может состояться все зависит от разумного старта .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вашей монеты очень приятная и нечастая оборотка, но на данный момент спрос действительно понизился. Тем не менее, думаю что есть ещё энтузиасты, которые захотят такую монету положить в свою коллекцию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Sandra была 1.12Б*.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сандры по состоянию монетка была, конечно, лучше, но встречаемость оборотки у меня примерно в 3-4 раза реже. Поэтому, я не думаю, что хочу слишком много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы так не думали потенциальные покупатели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сандры по состоянию монетка была, конечно, лучше, но встречаемость оборотки у меня примерно в 3-4 раза реже. Поэтому, я не думаю, что хочу слишком много.

Можно полюбопытствовать из какого количества сравнительная статистика этих двух реверсов при таком аверсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно полюбопытствовать из какого количества сравнительная статистика этих двух реверсов при таком аверсе?

Как таковой статистики просто нет, другое дело что среди Б** варианты с окантованной шляпкой жёлудя встречаются реже. Соответственно они просто реже попадаются с любыми лицевиками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как таковой статистики просто нет, другое дело что среди Б** варианты с окантованной шляпкой жёлудя встречаются реже. Соответственно они просто реже попадаются с любыми лицевиками.

Я почему спросил об этом. Например лицевик с вертикальными полосами на Африке и широким зазорами явно чаще встречается с Б**, чем с Б*. Другое дело, среди Б** тоже разные есть, а уж что там с какими оборотками чаще, что реже - не располагаю информацией. Если с такой шляпкой действительно реже с любыми лицевиками, приму к сведению, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно полюбопытствовать из какого количества сравнительная статистика этих двух реверсов при таком аверсе?

Вопрос задан некорректно. правильнее спросить - откуда такая информация? Такая статистика могла поступить от АИФ, ИТК, Начинающего либо ЛФ, более ниоткуда. АИФ отпадает. после своего поста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос задан некорректно. правильнее спросить - откуда такая информация? Такая статистика могла поступить от АИФ, ИТК, Начинающего либо ЛФ, более ниоткуда. АИФ отпадает. после своего поста.

Не понял, чего тут некорректного. Для практических целей выяснения относительной редкости одной монеты по сравнению с другой совсем необязательно знать, кто лично автор этой статистики. И как на редкость может повлиять, кто из приведённых спецов, или других, ею поделился, естественно полагаю, что тут все честны, а иначе вообще о чём говорить? Важна как раз выборка и её репрезентативность ибо 1 из 4-5 монет - это одна информация, 2 из 9 - другая, а 20 из 90 - третья, выводы очень отличаются. Напомню, что изначально речь шла о сравнении редкости 1.12Б* и 1.12Б** без разделения этих реверсов на другие подмножества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос задан некорректно. правильнее спросить - откуда такая информация? Такая статистика могла поступить от АИФ, ИТК, Начинающего либо ЛФ, более ниоткуда. АИФ отпадает. после своего поста.

От Начинающего никакой информации по редкости не поступало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Напомню, что изначально речь шла о сравнении редкости 1.12Б* и 1.12Б** без разделения этих реверсов на другие подмножества.

Павел, так я только имел в виду, что 1.12Б** с окантованной шляпкой реже чем не с окантованной.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, так я только имел в виду, что 1.12Б** с окантованной шляпкой реже чем не с окантованной.

С удовольствием себе зарублю на носу, т.к. плоховато в них разбираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru