bakaev89

2 копейки 1812 года Ем на оценку

В теме 30 сообщений

Вот прямо сейчас на другом форуме идут торги по такой монете. Пока цена 210 руб. ( честное пионерское -не вру). Сравните со своей.

На цену одной и той же на первый взгляд монеты влияет очень многое - рельеф, состояние поля, цвет.Родная патина, или приобретенная с помощью рук человеческих ( а тек же - умение этих рук) Копанная, или с рождения лежала в шкафчике ( столе, тумбочке) и т.д.

post-25043-0-89191600-1395253119_thumb.jpg

post-25043-0-71019700-1395253131_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже недавно сравнительно начал "серьезно" интересоваться. Но я, прежде чем выложить что-то с вопросом, весь гугл перетряхиваю и форум включительно и уж не найдя ответа обращаюсь сюда.

Пс. А вообще шерстите этот форум, тут ну очень много полезной инфы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прямо сейчас на другом форуме идут торги по такой монете. Пока цена 210 руб. ( честное пионерское -не вру). Сравните со своей.

На цену одной и той же на первый взгляд монеты влияет очень многое - рельеф, состояние поля, цвет.Родная патина, или приобретенная с помощью рук человеческих ( а тек же - умение этих рук) Копанная, или с рождения лежала в шкафчике ( столе, тумбочке) и т.д.

С меня плюс после перезарядки.......но честное слово ув.Тапир........это как раз синдром Вашего "пятничного экспромта".......хотел дать ТС ссылку на него........не помню в какой теме.С УВ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то про копателей с Волгограда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прямо сейчас на другом форуме идут торги по такой монете. Пока цена 210 руб. ( честное пионерское -не вру). Сравните со своей.

На цену одной и той же на первый взгляд монеты влияет очень многое - рельеф, состояние поля, цвет.Родная патина, или приобретенная с помощью рук человеческих ( а тек же - умение этих рук) Копанная, или с рождения лежала в шкафчике ( столе, тумбочке) и т.д.

ну вот монета ушла за 550 плюс почта, биться я готов был и больше, так что ТС сравнивайте и делайте выводы.

Тапиру моя искренняя благодарность!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru