bakaev89

2 копейки 1812 года Ем на оценку

30 сообщений в этой теме

Вот прямо сейчас на другом форуме идут торги по такой монете. Пока цена 210 руб. ( честное пионерское -не вру). Сравните со своей.

На цену одной и той же на первый взгляд монеты влияет очень многое - рельеф, состояние поля, цвет.Родная патина, или приобретенная с помощью рук человеческих ( а тек же - умение этих рук) Копанная, или с рождения лежала в шкафчике ( столе, тумбочке) и т.д.

post-25043-0-89191600-1395253119_thumb.jpg

post-25043-0-71019700-1395253131_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением

Вот я тоже недавно сравнительно начал "серьезно" интересоваться. Но я, прежде чем выложить что-то с вопросом, весь гугл перетряхиваю и форум включительно и уж не найдя ответа обращаюсь сюда.

Пс. А вообще шерстите этот форум, тут ну очень много полезной инфы.

1

Поделиться сообщением

Вот прямо сейчас на другом форуме идут торги по такой монете. Пока цена 210 руб. ( честное пионерское -не вру). Сравните со своей.

На цену одной и той же на первый взгляд монеты влияет очень многое - рельеф, состояние поля, цвет.Родная патина, или приобретенная с помощью рук человеческих ( а тек же - умение этих рук) Копанная, или с рождения лежала в шкафчике ( столе, тумбочке) и т.д.

С меня плюс после перезарядки.......но честное слово ув.Тапир........это как раз синдром Вашего "пятничного экспромта".......хотел дать ТС ссылку на него........не помню в какой теме.С УВ.
0

Поделиться сообщением

Что-то про копателей с Волгограда.

0

Поделиться сообщением

ну вот монета ушла за 550 плюс почта, биться я готов был и больше, так что ТС сравнивайте и делайте выводы.

Тапиру моя искренняя благодарность!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу