Тапир

1 копейка 1983 шт.1.42

В теме 31 сообщение

Здравствуйте. Подскажите неучу - копеечка не частая, или совсем таки наоборот? И, если все же первое - примерную оценку в денежном эквиваленте хотелось бы ...

post-25043-0-31315300-1395149703_thumb.jpg

post-25043-0-24913400-1395149710_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкая шт.1.42 ф-120,по цене 1500р. примерно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Андрей. Если так - интересует востребованность монетки на бирже. С 1000 будут желающие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш,выставляй,думаю желающие будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ценой Вы погарячились 1500 это космос,много их нашли в последнее время,гляньте последний проход

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=123820&hl=1+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0+1983

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой это проход. Продаван думал, что цена будет "адекватной" для него-ан нет, казус вышел.

Если их нашли, где они? Тут таких мало было (при желании можно архивы посмотреть).

У меня у самого их 6 штук лежит, и менее чем за 2500 за каждую я с ними расставаться не собираюсь.

А всплывают они, потому что, люди начинающие разбираться в разновидностях их находят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

300р. конечно совсем неинтересно. Повторюсь,что в последнее время цены на разновидности советов просели,да и спрос очень низкий.

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой это проход. Продаван думал, что цена будет "адекватной" для него-ан нет, казус вышел.

Если их нашли, где они? Тут таких мало было (при желании можно архивы посмотреть).

У меня у самого их 6 штук лежит, и менее чем за 2500 за каждую я с ними расставаться не собираюсь.

А всплывают они, потому что, люди начинающие разбираться в разновидностях их находят.

за последние 3 месяца нашел штук 5-6,по 500 р на кувалде стоят годами,спроса нет,тут тоже продавал,по цене ниже чем 1000 рублей,желающих не было,так что за 2500 р это космос в кубе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим (Карлсон), я этот триллер видел. Потому и озвучил старт, устраивающий меня. Будут ставки - хорошо, нет - ну, начну Советы собирать по разновидностям :D . Уход монетки Димокинга оправдан его же глумлением в теме торгов о "халяве" и прочем...Я бы на месте покупателей под такие комментарии со стороны продавца и вовсе ставок не делал.

Да, на моей копеечке такие же полосы, что и на "триллерной" - на фото не видно их, при выставлении еще скан сделаю - может лучше будет.

Да и Пастырь рекомендует - покупать по сканам ;)

Спасибо всем ответившим :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме за 600 руб купил, в самый новый год, состоянием не хуже этой, ажиотажа не было на аукционе.

Вот нашел 1 копейка 1983 (Ф-167 л.ст.шт.1.42) до 27.12.2013 22:00

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно на молотке выставлял с десяти рублей, 82 и 83 ушли по 52 рубля, а 84 так за 10 и ушла. Кому надо было - уже давно себе нашли, остальным просто не надо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наших краях 83 и 84 нет нет, да и попадается, а вот 82... раза три только находил их.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В наших краях 83 и 84 нет нет.....

делайте ставку - будет ;) Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не частая,хорошая монета.Удачи в торгах.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не частая,хорошая монета.Удачи в торгах.

как я понимаю, встречаемость монет обусловленна региональностью,где то их много а где то вообще нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понимаю, встречаемость монет обусловленна региональностью,где то их много а где то вообще нет

это закономерно, всегда так бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. по поводу 1коп.1983г., я бы не сказала,что их много где встречается.

как и со всеми нечастыми монетами, кучами они не попадаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делайте ставку - будет ;)

Дык в коллекции лежит - зачем мне ещё? Я сам могу весь сет 82,83 и 84 года шт 1.42 с 1000р выставить... :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык в коллекции лежит - зачем мне ещё? Я сам могу весь сет 82,83 и 84 года шт 1.42 с 1000р выставить... :smoking:

если лишнии, выставляй ;) :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкая шт.1.42 ф-120,по цене 1500р. примерно.

А что Вы раньше молчали..

Я бы Вам по 1000 р. сразу пять монет прислал этих самых 1 к 1983 шт 1.42..

А ТС - Вы бы посмотрели проходы в архиве тазиков - там всё очень просто - входишь в архив тазиков, набираете в строке "поиск" "1 копейка 1983 шт.1.42" и всех дел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я посмотрел. И в тазиках, и на Молотке и еще где...И вашу тему в том числе, Степаныч, видел о двух монетках, проданных совсем за разные суммы. Ссылка на обсуждение в торгах данна, и это даже хорошо, что мнения в обсуждении прямо противоположенные. Так оно честнее и интереснее. При условии старта в сумму, устраивающую продавца и ниже среднепроходной цены на сегодняшний день. Ну, а продать за 150 а то и 52 рубля - так это я всегда успею, если что :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если лишнии, выставляй ;) :rolleyes:

Если сегодня в состоянии буду - выставлю. :vodka: Если нет - то завтра. :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сегодня в состоянии буду - выставлю. :vodka: Если нет - то завтра. :smoking:

Андрей,да я же пошутила :);)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru