SavokCOINSS

(офф)Написал тут статейку...

25 сообщений в этой теме

можете глянуть кому интересно :P

Это про раскопки на которые я съезид летом. Первый раз.

http://coinss.narod.ru/Statii/Raskopki.html

я собрал монадки

что ты собрал ?

познакомились по ближе

Э-Э--Э ты уверен, что стоит об этом?

поэтому если что – извиняюсь.

а запятых на свете не существует да?

Так же хочу сказать, чтобы меня не судили вообще никак по грамматике и лексике, так как данная статья – лично моё творчество

эта-ниасилил - слишкам многа букаф!

Но "в целом" - понравилсь.

Пеши исчо.

Поделиться сообщением

я собрал монадки

что ты собрал ?

Вещи по иному :D

Поделиться сообщением

А лопат поменьше не было? Нужны маленькие лопаты, и снимать землю аккуратно, слоями, чтобы ничего не побить. Сам копал под Новгородом. А такие - только для картошки.

Поделиться сообщением

Вот где погибают начинающие литературные таланты, оказывается.

В пасти у Базилио.

Безвозвратно.

Поделиться сообщением

я собрал монадки

что ты собрал ?

Вещи по иному :D

помоему пишется манатки :rolleyes::rolleyes:

имхо тему нах ....

Поделиться сообщением

.

все зависит от того что иы имел ввиду :)

Поделиться сообщением

.

все зависит от того что иы имел ввиду :)

вещи , пожитки.... словарь Ожегова

насколько знаю произошло из украинского языка, или к ним из русского.... :rolleyes:

Поделиться сообщением

шо вы докопались?правильно всё монадки

монада [единица как начало исхода счета, силы; неделимая единица или существо (Даль)]

МОНАДА.

Фундаментальный характер двойственных отношений, закономерность ограниченности и замкнутости этих отношений, а также преемственность эволюции двойственных форм составляют главное содержание Единого Закона Вселенной.

Всеобщность двойственных отношений, закономерности о двойственности материи, порождает симметрию и асимметрию, характеризующих разные грани этой фундаментальной закономерности.

Фундаментальность и всеобщность свойств этого Закона вызывают необходимость определить соответствующую терминологию, выбрать какой-либо универсальный объект, который бы наиболее полно раскрывал суть этого Закона. И такой универсальный объект имеется. Это монада - объект, известный еще из древних космических легенд Востока. Свойства этого объекта чрезвычайно уникальны.

Существует бесчисленное множество определений монады. Ее относят к первой божественной сфере, тончайший мир которой полон бесчисленных тайн и загадок. Как только не называли монаду, чтобы словами выразить ее сущность. Мощный хор голосов во все века звучал и до сих пор звучит на Земле в честь монады, но нет в них однозначности.

Монада — это бездна, темнота, зачаточный Разум, первичная субстанция.

Монада - это печать, с которой делаются оттиски в любых сферах бытия, ибо все творится по единому плану.

Монада - по мнению древних греков — это источник жизни.

С философской точки зрения — это дух, трансформирующийся в материю, или всеобщая мировая духовная субстанция.

С религиозной точки зрения, монада - это всеведущий и всемогущий Бог, Отец, Творец Вселенной, Альфа и Омега - первая и последняя буква греческого алфавита, Начало и Конец, Причина всех вещей. «Монада - есть все! - утверждал Пифагор. И добавлял: - Она Бог - Высший Разум, рассредоточенный по всей Вселенной. Разум всех вещей. Световая субстанция».

Поделиться сообщением

Миш извини конечно но ты статью этого архаровца читал :D ?

автор пишет дословно:"Короче я собрал монадки, упаковал рукзачёк, запасся своей советской палаткой..." и т.д.

завязывал бы ты с фэнтези... :rolleyes:

Поделиться сообщением

всё верно.собрал с собой единые неделимые частицы из которых состоит всё вокруг и поехал...

вот ты б смог в советской палатке да без монадок???не представляю.ни воды не нагреть ни обогреться :(

Поделиться сообщением

ну если только так тоды да :D без монадок и не туда и не сюда :D

Поделиться сообщением

2SavokCOINSS не пробывал через WORD писать???

Поделиться сообщением

Мне статья понравилась, с умилением вспоминаю студенческие годы и почему-то в голову все время лезет мысль "Вот если бы я СЕЙЧАС туда поехал, я бы время по другому там время проводил.. :ireful: "

Видать, ты тоже еще не улавливаешь смысла жизни, если машешь лопатой, когда рядом с тобой такая цыпа - только руку протяни!

А ты, дурень молодой, все про водку нам пишешь, которую мы уже видеть не можем!

Представляю, какой у неё попец, если коленки подмышкми сжимает!

А аватара твоя, подозреваю, именно после той поездки, как ты стал мужчиной - блюёшь из спальника в тазик, полагаю?

А дедушка тебя фотографировал...

:)

Если бы я с таким спальником поехал, девушки тоже не дали бы, а парни однозначно бы дали.

Кстати, одного и того-же.

ПИ**Ы.

Только не дуйся, я пиво пю, а от него меня пучит...

post-611-1166114276_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А лопат поменьше не было? Нужны маленькие лопаты, и снимать землю аккуратно, слоями, чтобы ничего не побить. Сам копал под Новгородом. А такие - только для картошки.

Да, лопата действительно охренительная. Особенно для такой глубины. Когда я на раскопки ездил, мы на такой глубине использовали скальпель и малярную кисточку...

Поделиться сообщением

Учитывая, что летом делать особо нечего, кроме как квасить, я решил поехать туда на 3 дня

Кто же на три дня на раскопки едет? На раскопки минимум на три недели едут, а не на три дня...

Какое моё удивление было на утро, когда я уже не увидел сторожа, который не вернулся с ночи! Он же вроде отвечает за лагерь, когда главного нет! Потом я не думал, что на настоящих археологических раскопках вообще такое может быть.

К сожалению, с раскопок я так ничего и не привез

А это и не были настоящие раскопки. Так, non vaginus, non rotes legionus - мародерство какое-то местного пошиба.

Уже зимой сам понял, что всё-таки получил ценный опыт в познании как проводить раскопки

Ни хрена ты не получил. В смысле, ни какого опыта раскопок. Дурью только промаялся - ладно хоть на природе. И деда напряг с машиной тебя в лес везти. Только и всего.

Поделиться сообщением

Про аватару: на ней не я!!!! У меня вообще светлые волосы :) .

Про WORD: в ворде и писал.

Про девочек: Да, девочки хорошо. Но я скромный и за 3-4 часа у меня не получилось её отъиметь. :devil:

Про "3 дня": мне хватило... там всё так медленно, скучновато. Надо было минак с собой брать.

Вот. Гы.

А аватору сменю позже.

Поделиться сообщением

"Особенности национальной археологии"- по мотивам.

Поделиться сообщением

всё верно.собрал с собой единые неделимые частицы из которых состоит всё вокруг и поехал...

вот ты б смог в советской палатке да без монадок???не представляю.ни воды не нагреть ни обогреться :(

вот в Советскую палатку ОНИ и бегут...

а без воды - приживаются...

Поделиться сообщением

Про девочек: Да, девочки хорошо. Но я скромный и за 3-4 часа у меня не получилось её отъиметь. :devil:

.

за 3-4 часа можно было измором взять фразой "польши ебаца"

Поделиться сообщением

45 баллов !!!

Поделиться сообщением

Как мне подруга одна сказала, что если бабы говорят НЕТ, это значит ДА, но потом. :D

Поделиться сообщением

.

ВО!!! слушай старших они плохого не посоветуют :D:D

Поделиться сообщением

.

Дядь Fin, можно смело на аватар ещё одну звездочку вешать :D

Поделиться сообщением

.

Дядь Fin, можно смело на аватар ещё одну звездочку вешать :D

сплюнь через плечо три раза!!! забыл за что звёзды?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу