PaveL

диссер защитил ;)

В теме 57 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Мне процедура светит через два месяца... Страшно, аж жуть. :cry:

Поздравляю с защитой, удачи в оформлении ВАКовских бумажков. Тему не видела, но всё равно восхищаюсь. :P

твоё счастье.я прочесть смог-а запомнить и выговорить нет
Ну мне проще. Я папину докторскую по аналитической химии могу выговорить. Да и мамину кашдидатскую. Свою по экологии тож пока выговариваю, вроде... :rolleyes:

Поделиться сообщением

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поздравляю с защитой, удачи в оформлении ВАКовских бумажков. Тему не видела, но всё равно восхищаюсь. :P

Что? Тоже от армии косишь? :D

На всякий случай. ;)

Поделиться сообщением

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Что? Тоже от армии косишь? :D

На всякий случай. ;)

Ха! Мой пол армии полюбому не подойдёт. :ohmy:

А вообще - семейные традиции.

Поделиться сообщением

На всякий случай. :wink:

Очень даже подойдёт! ;)

"Комитет "Солдатских матерей" направил в Гос Думу законопроэкт, предусматривающий призыв на срочную воинскую службу, женщин, на равне с мужчинами. Сроки службы предложено сократить до 1 года,

отсрочки - отменить.

Принятие данного законопроэкта, призвано увеличить призывной контингент и решить проблемму нехватки призывников. По замыслу иннициативной группы, призыв на воинскую службу граждан обоих полов, должен положить конец уродливому явлению "дедовщина", повысить боевую выучку и боеготовность воинских частей, изменить неблагоприятную демографическую ситуацию в стране!" Так, что..... ;)

Кстати, студентов, аспирантов и закончивших институты и аспирантуры, ранее имевших "бронь" и не подлежащих призыву, тоже будут призывать.

Для "кандидатов", подлежащих призыву, открываю спец курсы "Как выжить в армии, в первый год". Цены божеские. Обучение - реальное. :D Инструктора - заслуженные ветераны ВС СССР, дембеля-сержанты.

П.С. Собачку тоже приводите. Обучим задерживать вооружённых диверсантов, взрывать вражеские танки, и многому другому. :D

Поделиться сообщением

На всякий случай. :wink:

Очень даже подойдёт! ;)

"Комитет "Солдатских матерей" направил в Гос Думу законопроэкт, предусматривающий призыв на срочную воинскую службу, женщин, на равне с мужчинами. Сроки службы предложено сократить до 1 года,

отсрочки - отменить.

Принятие данного законопроэкта, призвано увеличить призывной контингент и решить проблемму нехватки призывников. По замыслу иннициативной группы, призыв на воинскую службу граждан обоих полов, должен положить конец уродливому явлению "дедовщина", повысить боевую выучку и боеготовность воинских частей, изменить неблагоприятную демографическую ситуацию в стране!" Так, что..... ;)

Кстати, студентов, аспирантов и закончивших институты и аспирантуры, ранее имевших "бронь" и не подлежащих призыву, тоже будут призывать.

Для "кандидатов", подлежащих призыву, открываю спец курсы "Как выжить в армии, в первый год". Цены божеские. Обучение - реальное. :D Инструктора - заслуженные ветераны ВС СССР, дембеля-сержанты.

П.С. Собачку тоже приводите. Обучим задерживать вооружённых диверсантов, взрывать вражеские танки, и многому другому. :D

Ужоснах! :devil: Я свою зайку 5 кило весом танки взрывать низачто не отдам. :x Ну, а курсы "Как откормить свинью и похудеть при этом" я и сама могу открыть, где и буду с успехом читать лекции. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Про "Законопроэкт" я пошутил.

Поделиться сообщением

Про "Законопроэкт" я пошутил.

Хи! я в курсе. :dirol:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу