9525255

Ф. 5 копеек 1788 мм по сторонам. Очередное фуфло

В теме 7 сообщений

Вот такой пятак выставлен на Молотке.

post-29332-0-87507100-1394863351_thumb.jpg

post-29332-0-07474200-1394863364_thumb.jpg

post-29332-0-10700400-1394863371_thumb.jpg

post-29332-0-59381000-1394863383_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда называл "такие" - " аппликационным фуфлом".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Ну такого "кадета " надо узнавать по силуэту :) Посмотрите остальные его лоты - Петра 1 и сразу станет ясно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно...В торгах не новички есть ( далеко не новички). Им сие зачем? Есть даже мой земляк-удачливый человек, на соседней со мной улице живет...Он, правда копать-копает, но матчасть нифига не знает. Таких приходиться в личке предупреждать - за что он на аукционе бьется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно...В торгах не новички есть ( далеко не новички). Им сие зачем? Есть даже мой земляк-удачливый человек, на соседней со мной улице живет...Он, правда копать-копает, но матчасть нифига не знает. Таких приходиться в личке предупреждать - за что он на аукционе бьется.

Я раньше своих знакомых в этих торгах видел и считал что уж они то должны "соображать" в этих монетах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лука, там как минимум один соображает. Вот и интересно - для каких целей торгуется... Такие покупатели только поддерживают торговцев фуфлом . При чем он не разгоняет, а скорее всего надеется купить и перепродать. Такой вот порочный круг. Если бы только незнающие такое покупали - ИМХО прибыль бы фуфлогонов уменьшилась и как результат - и фуфла бы меньше было. Так как не знающий в конце концов станет знающим.

В общем, если не филосовствовать, то коротко - фуфлогонов на кол! :viking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но эти продавцы не считают себя фуфлогонами :) Если перечитать некоторые темы тут и на реве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru