filippov

gfgf не выкупает лот

В теме 24 сообщения

Пост filippov в теме 4 деньги 1731 года до 6.03.2014 г 21.00

Человек выиграл лот. На связь не выходит. На письма не отвечает, хотя на форуме бывает. Я прекрасно понимаю что он новичек и возможно не видит что к нему приходят письма, что делать мне? Написал 4 письма, ответа нет, предупредил в письмах что лот буду перевыставлять, толку нет, он их не читает. Есть какой-то способ достучатся до него?

И могу-ли я перевыставить лот?

зы: я понимаю что сумма сявочная но дело не в деньгах.

Поделиться сообщением

Что делать? Прочитать Правила ЦФН и действовать руководствуясь ими и здравым смыслом.

Поделиться сообщением

ну напиши на почту gf51gf@yandex.ru

Поделиться сообщением

ну напиши на почту gf51gf@yandex.ru

Спасибо!!! Написал!

Поделиться сообщением

Пост filippov в теме 4 деньги 1731 года до 6.03.2014 г 21.00

Человек выиграл лот. На связь не выходит. На письма не отвечает, хотя на форуме бывает. Я прекрасно понимаю что он новичек и возможно не видит что к нему приходят письма, что делать мне? Написал 4 письма, ответа нет, предупредил в письмах что лот буду перевыставлять, толку нет, он их не читает. Есть какой-то способ достучатся до него?

И могу-ли я перевыставить лот?

зы: я понимаю что сумма сявочная но дело не в деньгах.

Куда катится мир. Лот стоимостью 150 рублей уже не выкупают. Может это пионер-школьник?

Поделиться сообщением

ну если не выкупит,мне напишите заберу

Поделиться сообщением

Человек Вышел на связь через эл. почту. Жду оплату. Спасибо всем за участие.

Поделиться сообщением

У соседей, если приходит что-то в личку, аж окошко выскакивает поверх форума, не пропустишь. Может, и здесь сделать? А то иконка в углу - можно и не заметить. Я на одном форуме (другом) недель не видел, что мне что-то в личку пришло, так, случайно взглянул, а там письмо.

Поделиться сообщением

Поддерживаю..

Поделиться сообщением

Сделать можно, но только считаю что это не с письмами о итогах "боев" в бирже или тазиках должно быть связанно, а скорее с письмами на другие форумные темы-интересы. А по письмам в "личке" о выигрыше лота, или о том, что по твоему лоту торги завершились и победитель первым тебе написал - наверно надо без "окошек выскакивающих" помнить о своих торгах и ставках на аукционах. Да и на эл. почту приходит письмо о оставленном "личном" сообщении кстати. А если новичек не знает - как профиль настроить чтоб все у него работало - пущай сперва учиться, потом - торгует.

Просто есть сознательные люди, и наоборот. Вот пример: вчера на другом форуме видел, как новичек победил в торгах. По истечении минут 30 он в теме торгов пишет продавцу "...мол я тут новенький, не до конца разобрался с "личкой" и не уверен в получении вами моего сообщения.Получили?.." - Этот - сознательный. :)

А несознательным никакие "окна" не помогут

Изменено пользователем Тапир

Поделиться сообщением

Все идеальные люди - в Раю. А тут - неидеальные.

Поделиться сообщением

+1, запросто можно и забыть - особенно если галочку следить за темой не поставил, а аукцион долгий и ставка была в начале

Поделиться сообщением

заходя на форум.прекрасно видно.что у тебя висит в личке не прочитанное сообщение.

Поделиться сообщением

Все идеальные люди - в Раю. А тут - неидеальные.

Надо каждому работать над собой :)

+1, запросто можно и забыть - особенно если галочку следить за темой не поставил, а аукцион долгий и ставка была в начале

Так речь о личке и сообщениях, а не о подписи на тему торгов. При правильных настройках профиля на почту письмо придет, что вам - пакет сообщение в личке. Просто надо профиль настроить. Это как новый телефон - вы жен не остаетесь с заводскими стандартными настройками? А делаете все под себя в нем :)

Поделиться сообщением

Это если продавец напишет, а то кто-то помнится выступал здесь или на СМ по поводу "прошла неделя, покупец не отписался - он козел. Я писать сам не буду - ему больше надо". Но в целом если обе стороны адекватны то всегда можно договориться.

Поделиться сообщением

Это если продавец напишет, а то кто-то помнится выступал здесь или на СМ по поводу "прошла неделя, покупец не отписался - он козел. Я писать сам не буду - ему больше надо". Но в целом если обе стороны адекватны то всегда можно договориться.

Да, было такое,что продавец ждал когда же покупец выйдет к нему на связь.Бред какой то, не всё ли равно кто первый выйдет на связь.

Поделиться сообщением

Лично я стараюсь всегда первым выходить на связь вне зависимости от того покупатель я или продавец. Так намного проще...

Поделиться сообщением

Да, было такое,что продавец ждал когда же покупец выйдет к нему на связь.Бред какой то, не всё ли равно кто первый выйдет на связь.

Гордыня - тяжкий грех.

Поделиться сообщением

У соседей, если приходит что-то в личку, аж окошко выскакивает поверх форума, не пропустишь. Может, и здесь сделать?...

.

Так у нас то же самое есть. Если захожу на форум, а меня ждет сообщение, оно с текстом поверх форума висит. В настройках , где личные сообщения, галочку поставила, где графа " показывать всплывающее окно с уведомлениями". Так что, пропустить невозможно.

Поделиться сообщением

Друзья.Может он не так долго знаком с компьютером и не знает куда и чего нажимать.

Есть люди которым нажать или установить уведомления,все ровно что в космос слетать.

Это я из личного опыта.Пока познал что к чему ,ощущения было такое что я вышел из пещерного века.

Может у него какие то проблемы ,и он не может это сказать.

Я думаю может еще мальца подождать.

С уважением ко всем,. ;)

Поделиться сообщением

У соседей, если приходит что-то в личку, аж окошко выскакивает поверх форума, не пропустишь. Может, и здесь сделать? А то иконка в углу - можно и не заметить. Я на одном форуме (другом) недель не видел, что мне что-то в личку пришло, так, случайно взглянул, а там письмо.

так ведь в почту дублируется ЛС. Хотя если почту не проверяет, то и не узнает.

Поделиться сообщением

Друзья.Может он не так долго знаком с компьютером и не знает куда и чего нажимать.

Есть люди которым нажать или установить уведомления,все ровно что в космос слетать.

Это я из личного опыта.Пока познал что к чему ,ощущения было такое что я вышел из пещерного века.

Может у него какие то проблемы ,и он не может это сказать.

Я думаю может еще мальца подождать.

С уважением ко всем,. ;)

Вы наверное не всю тему читали , или читали не внимательно . Пост номер 7 - все вроде устаканилось .

Поделиться сообщением

Извиняюсь. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Сделка свершилась. Деньги получил. Монетки отправил. Все через эл.почту. На форуме человек почту так и не прочитал.

Всем спасибо !

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу