nobody73

Незамысловатый девайс

8 сообщений в этой теме

Вот такой незамысловатый девайс.Есть пара-тройка единиц.Хочу спросить у форумчан,на маленький презент потянет?(c моей стороны).Если кто-то использовал,расскажите,чтобы стыдно не было. Ко Всем с Ув.

post-31869-0-24998500-1394736753_thumb.jpg

post-31869-0-30486500-1394736794_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Пользуюсь таким. Точечная подсветка, увеличения достаточно, "таблэтка" держит уже 2-й год (малое энергопотребление).

А потянет или нет - решать Вам. Вам ведь виднее, насколько малым должен быть презент.

0

Поделиться сообщением

Пользуюсь таким. Точечная подсветка, увеличения достаточно, "таблэтка" держит уже 2-й год (малое энергопотребление).

А потянет или нет - решать Вам. Вам ведь виднее, насколько малым должен быть презент.

Ув.Sovetnik,спасибо за отзыв! Может я неправильно выразился,презент,громко звучит,скорее просто маленький подарок.....ну типа брелока......С ув.
0

Поделиться сообщением

Микроскоп компактен, удобен, практичен. Для меня, по крайней мере. (один всегда в копомобиле)

Изменено пользователем sovetnik
1

Поделиться сообщением

Микроскоп компактен, удобен, практичен. Для меня, по крайней мере. (один всегда в копомобиле)

Ещё раз спасибо за ответ.Уже оценил.С ув.
0

Поделиться сообщением

Пользуюсь в дополнение к лупе. Батарейка уже сдохла (2 года постоянного использования), новую батарейку брал в ларьке. Использовать лучше в домашних условиях. На улице не очень удобно...

0

Поделиться сообщением

у меня такая же есть, только "60Х"

весчь полезная в смысле рассмотреть "яйца коня", единственное напрягает МЕГА увеличение пылинок и микрозабоек в лучах подсветки... вполне нормальный аУНЦ в ней кажется убитым ХФ :(

для обычного просмотра мне достаточно еще советской 4х и 10х

0

Поделиться сообщением

ВСЕМ спасибо за ответы,уважаемые! Сделал вывод,в качестве оказания внимания,этот маленький девайс вполне пойдёт. Ко всем с Ув.!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу