28 сообщений в этой теме

иконы

люди ...

проходит (мимо)-и есть у меня возможность (на данный момент) влияние в направлении куда пойдёт...

есть все документы...

если есть у кого люди знающие и понимающие покажите.

post-29623-0-49699800-1394625208_thumb.png

0

Поделиться сообщением

...

post-29623-0-00357900-1394625347_thumb.png

0

Поделиться сообщением

...

post-29623-0-42845900-1394625371_thumb.png

0

Поделиться сообщением

...

post-29623-0-11000800-1394625471_thumb.png

0

Поделиться сообщением

люди (что в теме)-знают что за иконы представлены- оригиналы 1000%

0

Поделиться сообщением

Маленький совет, когда иконы показываете, обязательно обратную сторону тоже выставляйте. Это важно. Да и боковые тоже желательно, в общем без киота со всех сторон.

0

Поделиться сообщением

То что Вы приложили к первой иконе, не заключение эксперта, какая то бумажка. В ней нет ничего. Другие иконы без киота, крупно, без вспышки при дневном свете, с оборотной стороной сфоткать реально?. И первую тоже, по эти фото видно живопись плохо по этому пока так.

0

Поделиться сообщением

То что Вы приложили к первой иконе, не заключение эксперта, какая то бумажка. В ней нет ничего. Другие иконы без киота, крупно, без вспышки при дневном свете, с оборотной стороной сфоткать реально?. И первую тоже, по эти фото видно живопись плохо по этому пока так.

....я оброщался к знающим людям-(не хочу сказать что Вы полный профан)-но люди ЗНАЮЩИЕ -без всяких там....знают что это за ИКОНЫ....ТАК СКАЖУ МИНИМУМ ЦЕНА 500 000 У.Е (ЗА 1-НУ ИКОНУ--можно просить и 100 000 000-так как они БЕЗ ЦЕННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)-документы есть...и экспертов с САНК-ПЕТЕРБУРГА....и другие-не суть...
0

Поделиться сообщением

суть в том...что уходят.-неизвестно куда....я имею возмозность влиять (на данное время)-куда пойдёт...вот и кричу SOS!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Идиотическая тема. Вы что хотите - пристроить, цену узнать?

0

Поделиться сообщением

.ТАК СКАЖУ МИНИМУМ ЦЕНА 500 000 У.Е (ЗА 1-НУ ИКОНУ--можно просить и 100 000 000-так как они БЕЗ

Рождество максимум 1-1.5т.д.,

чем она лучше этой,не знаю.

И зачем Вы ТАК КРИЧИТЕ!?

post-17848-0-01023500-1394641673_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Идиотическая тема. Вы что хотите - пристроить, цену узнать?

цена..известна...-смысл..-пусть будет у людей понимающих-а не ....

вот собственно весь смысл.

я так понимаю-пока людей ЗНАЮЩИХ тему-не видели этой темы!-так ,как ЗНАЮЩИЕ (личка взорвалась бы...)

0

Поделиться сообщением

....я оброщался к знающим людям-(не хочу сказать что Вы полный профан)-но люди ЗНАЮЩИЕ -без всяких там....знают что это за ИКОНЫ....ТАК СКАЖУ МИНИМУМ ЦЕНА 500 000 У.Е (ЗА 1-НУ ИКОНУ--можно просить и 100 000 000-так как они БЕЗ ЦЕННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)-документы есть...и экспертов с САНК-ПЕТЕРБУРГА....и другие-не суть...

С Межгорья уже вывозят.

0

Поделиться сообщением

я кричу - потому что знаю что это,но не имею достаточно финансов что бы сохранить,пока держу под контролем ситуацию(но изуверы) зная что всё очень временно ....кароче срочное дело...

тот кто понимает-то поймёт...

сори - просто использую макс.возможность для распрстронения инфо.-хотя сильно рискую,и есть чем(жизнь-лишь миг,-есть более ценное.)

.

0

Поделиться сообщением

С Межгорья уже вывозят.

Ано-как говорят чехи
0

Поделиться сообщением

Непонимаю я что-то.........это "крик души".......или вообще смысл этой темы? Так понял ТС, "знающие люди",уже должны писять кипетком и толпами ломится в личку......У меня были оригинальные иконы метр на метр,времён изгнания боярыни Морозовой с картины....и что теперь? ко всем с ув.

0

Поделиться сообщением

Непонимаю я что-то.........это "крик души".......или вообще смысл этой темы? Так понял ТС, "знающие люди",уже должны писять кипетком и толпами ломится в личку......У меня были оригинальные иконы метр на метр,времён изгнания боярыни Морозовой с картины....и что теперь? ко всем с ув.

какртинка может быть написЯна и на весь Ирусалимскую плачкещую стену-но чудесного ничего не может быть-а тут совсем ...не МЭТР-НА МЭТР...
0

Поделиться сообщением

ещё раз прошу-не демагогию-а тему распространить -по православным-ЗНАЮЩИМ И ПОНИМАЮЩИМ!!!

0

Поделиться сообщением

без обид-сори(эмоции)
0

Поделиться сообщением

какртинка может быть написЯна и на весь Ирусалимскую плачкещую стену-но чудесного ничего не может быть-а тут совсем ...не МЭТР-НА МЭТР...

При чём здесь Стена Плача,я не совсем понял,кстати,на ней "какртинки" не пишут.........обычно между камнями записки оставляют :toy:
0

Поделиться сообщением

Ну, ну. sovetoff Вы специально показали икону в разы дороже 1 иконы?

0

Поделиться сообщением

А чего загадки загадывать? Напишите кто, откуда вывозит, тогда и подумать можно. А "кричать душой"... лучше молитесь тогда, чтобы непоправимого не случилось.

0

Поделиться сообщением

без обид-сори(эмоции)

сори то сори , от нас что надо ? ( без эмоций)
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу