cannabis11222

20 копеек 1990г.

В теме 18 сообщений

подскажите у одной цифры даты тонкие,а у этой толстые. разновидность?post-32741-0-41259100-1394393108_thumb.pngpost-32741-0-16829200-1394393195_thumb.png

0

Поделиться сообщением

да.

0

Поделиться сообщением

редкая она или как.с ув.

0

Поделиться сообщением

нет. 20к.90 редких нет.

0

Поделиться сообщением

редкая она или как.с ув.

Почему Вы считаете, что все разновидности - редкие? Вот попалась одна монета такая, а одна - другая. Т.е. одна из двух попавшихся монет - это уже редкость?
0

Поделиться сообщением

подскажите еще один ньюанс.20 копеек 1980г.с лева и с права вторые колосья без остей.

0

Поделиться сообщением

редкая она или как.с ув.

Альтернативный вариант ответа:

Как многие тут спросили бы: чего курим? Ответ очевиден. :P

0

Поделиться сообщением

шт. 1.2, не редкий.

0

Поделиться сообщением

подскажите еще один ньюанс.20 копеек 1980г.с лева и с права вторые колосья без остей.

Остья опали, как листья конопли. :)
0

Поделиться сообщением

просто каталог еще не преобрел.post-32741-0-53707700-1394393860_thumb.png

0

Поделиться сообщением

Остья опали, как листья конопли. :)

Так в Ирландии,вроде грибочки в основном,не? :D
0

Поделиться сообщением

просто каталог еще не преобрел.post-32741-0-53707700-1394393860_thumb.png

Нет, ну пока прогресс есть - заметили, что существуют разновидности. Дальше надо научиться их различать, и наоборот - замечать одинаковые. Только не надо сразу лезть в редкости. Редкие - это те, что Вам не попадаются, а те, что попадаются - не редкие. Запомнить просто?

Так в Ирландии,вроде грибочки в основном,не? :D

Ости опали в 80-м, задолго до Ирландии. А грибочки у нас тут не в почёте - ну просто нет их практически, потому аборигены их не понимают.
0

Поделиться сообщением

и герб если не ошибаюсь приподнят

0

Поделиться сообщением

и герб если не ошибаюсь приподнят

По сравнению с чем? Ну да, он над буквами повис. Почему? Открою большой секрет: глобус в гербе надувной, и подогреваемый лучами жаркого солнца прямо со стороны Антарктиды, тянет за собою и весь венок. :)
0

Поделиться сообщением

Нет, ну пока прогресс есть - заметили, что существуют разновидности. Дальше надо научиться их различать, и наоборот - замечать одинаковые. Только не надо сразу лезть в редкости. Редкие - это те, что Вам не попадаются, а те, что попадаются - не редкие. Запомнить просто?

Ости опали в 80-м, задолго до Ирландии. А грибочки у нас тут не в почёте - ну просто нет их практически, потому аборигены их не понимают.

Так это я по фильмам вывод сделал....все почему то именно туда ломятся по грибочкам отрываться.Значит врут,злодеи!
0

Поделиться сообщением

Так это я по фильмам вывод сделал....все почему то именно туда ломятся по грибочкам отрываться.Значит врут,злодеи!

Не знаю, не замечал. Я всё больше по старинке - водочкой, местные - гиннессом в неимоверных объёмах, сам видел, как по 15 пинт за вечер выдувают. А молодежь черте-чё мешает, какие-то совсем несовместимые гадости - специально не изучал.
0

Поделиться сообщением

а как же вино домашнее?

0

Поделиться сообщением

Не знаю, не замечал. Я всё больше по старинке - водочкой, местные - гиннессом в неимоверных объёмах, сам видел, как по 15 пинт за вечер выдувают. А молодежь черте-чё мешает, какие-то совсем несовместимые гадости - специально не изучал.

Да я тоже...как-то по старинке :cool: Гинесс мне товарищ привозил оттуда,мне понравилось,так,чисто попить без ничего. Есть пару фильмов.......первое что вспомнилось "Грибы", триллер.
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу