Искатель88

3 копейки СССР(разновидность)

В теме 7 сообщений

Добрый день! Хочу представить Вашему вниманию свой вчерашний улов. Представляют ли они интерес? С ув.

3 копейки 1977г.Ф-173 Л.ст.шт.1.2.

3 копейки 1989г.Ф-218 Л.ст.шт.2.2.Об.ст.шт.А

3 копейки 1988г.Ф-212 Л.ст.шт.3.2.

post-30903-0-41937000-1394263468_thumb.jpg

post-30903-0-46562700-1394263476_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Хочу представить Вашему вниманию свой вчерашний улов. Представляют ли они интерес? С ув.

3 копейки 1977г.Ф-173 Л.ст.шт.1.2.

3 копейки 1989г.Ф-218 Л.ст.шт.2.2.Об.ст.шт.А

3 копейки 1988г.Ф-212 Л.ст.шт.3.2.

может для начинающих-свой поиск (если лень перебирать) хотя меня лично заводит ,сам процесс поиска...

попробуйте выставить с мин. стартом или фикс.-с цены что не жаль расстаться...

с ув. :toy:

0

Поделиться сообщением

Не знай... все разновидности простые, ищутся легко, и в принципе не проблема найти в качестве...

0

Поделиться сообщением

Ну где-то лежат штук по 50-100 отложенных таких. Это такие монеты, слегка нечастые, к к-рым быстро теряется интерес, после 2 - 3 десятков найденных.

0

Поделиться сообщением

Ну где-то лежат штук по 50-100 отложенных таких. Это такие монеты, слегка нечастые, к к-рым быстро теряется интерес, после 2 - 3 десятков найденных.

ну у Вас ,то,понятно 50-100 и более...

у меня их с пяток,я имею ввиду 77 плоские-хотя думал сначала что эта разновидность региональная .Так как долгое время не попадалось,а потом взял кило где то 7-8 , и вылезло штук 10...немного раздарил.

не частые-но продать так же не просто(как говорил-для ленивых и начинающих-не дорого 50-250 руб)-ИМХО

0

Поделиться сообщением

Не хочу вас сильно разочаровывать, но я при просмотре эти монеты давным - давно даже из куч не вынимаю. У всех есть, продать - практически не реально. Только время с ними терять.

Но смотреть и искать всё равно надо. Желаю вам успехов в поисках. Чтобы нашлось что - то посерьёзнее.

0

Поделиться сообщением

Спасибо. Я же начинающий, когда найду с сотню таких , сам пойму что по чём. С уважением, Андрей.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу