lizimah

1 копейка 1948 определения шт.

9 сообщений в этой теме

помогите определить шт. по А.И.Ф.

post-27879-0-04582800-1394101097_thumb.jpg

post-27879-0-01534000-1394101130_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вас то самого такие фото устраивают для определения чего-либо? Раз сетка чёткая, значит либо 1.2 либо 1.3.

А при общем состоянии монеты и качестве фото разглядеть как там с меридианами в полюсе лично я не могу. Да и под молотом тоже не совсем ясно.

0

Поделиться сообщением

Это Шт.1.3

0

Поделиться сообщением

Вас то самого такие фото устраивают для определения чего-либо? Раз сетка чёткая, значит либо 1.2 либо 1.3.

А при общем состоянии монеты и качестве фото разглядеть как там с меридианами в полюсе лично я не могу. Да и под молотом тоже не совсем ясно.

А полюс и не надо разглядывать. По самой сетке видно, что 1.3
0

Поделиться сообщением

А полюс и не надо разглядывать. По самой сетке видно, что 1.3

Ну в том что Вам видно, я не сомневаюсь :). Мне до Вашего уровня далеко, поэтому как могу так и определяю. Мне тоже было ясно, что 1.3. Но так однозначно выносить вердикты по таким монетам, я всё же остерегаюсь :). Направление задано, уж определиться среди двух вариантов ТС можна и самому напрячься :).
0

Поделиться сообщением

Ну в том что Вам видно, я не сомневаюсь :). Мне до Вашего уровня далеко, поэтому как могу так и определяю. Мне тоже было ясно, что 1.3. Но так однозначно выносить вердикты по таким монетам, я всё же остерегаюсь :). Направление задано, уж определиться среди двух вариантов ТС можна и самому напрячься :).

я определил как 1.2 всегда перевешивает в ту сторону где баксы стоят. :)
0

Поделиться сообщением

Этот подход неверен просто статистически. Достаточно помнить, что более дорогое обычно и встречается реже. Хотя в данном случае это не важно: и тех и других и даже третьих - полно. Редкостей там нет таких, чтобы эта монета представляла интерес для кого-то, кроме начинающего погодовщика.
0

Поделиться сообщением

Ну эт конечно есть такой момент :). Но всегда исходите из того что в 99% случаев будет как раз наоборот, и то что хочется видеть, не будет им являться. В общем читайте пост №7 от ув. iff . Можо сказать истина в последней инстанции в данном случае :(.
0

Поделиться сообщением

по А.И.Ф

post-11974-0-77125100-1394110771_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу