АнтикварЪ

Что происходит?

В теме 50 сообщений

Потянуло на разговор.... Ярик, Василий....ушли с этого форума. Мы очень многое потеряли. И в плане общения и в плане новых нумизматических открытий. Всегда Ярослав нам помогал во всем и интересные факты в массы вдвигал. А что сейчас? Сейсас много новичков задают ТЕ ЖЕ нелепые вопросы, но на них отвечают ТЕ ЖЕ новички. Забанили тут СоветоВВа, который хорошо специализируется по антиквариату, Немца, который отличны фалерист.....Так давайте всех забаним, и пусть тут общаются только суперы и новички. Я понимаю, что тут Патриархат, но всему есть предел.

МИША!!!! одумайся!!!!!

Поделиться сообщением

По сути аЦЦкий банщик прав, но как-бэ и его (за тему), и меня (за пост) та же участь не постигла? :kuku:

Поделиться сообщением

По сути аЦЦкий банщик прав, но как-бэ и его (за тему), и меня (за пост) та же участь не постигла? :kuku:

Леш, два раза не убьют=)

Поделиться сообщением

Поддержу Жукова

Поделиться сообщением

Kстати, был в Иваново, был в шаговой доступности от аЦЦкой бани, по парить старые косточки не удалось! Веничку никто не предложил!

Жадный жЮкоFF

Поделиться сообщением

Kстати, был в Иваново, был в шаговой доступности от аЦЦкой бани, по парить старые косточки не удалось! Веничку никто не предложил!

Жадный жЮкоFF

Приезжай, отведаешь венечков....

Поделиться сообщением

Поддержу тему !

Поделиться сообщением

Солидарен с мыслями Жукова! Надо бы вернуть ( хотя бы постараться) Ярослава, Василия. Не хватает форуму их.

Поделиться сообщением

Чего вам неймется? Чужих "нумизматических открытий" вам захотелось?... Просвещения?... Долой демократию! Банить трех первых в теме, а затем каждого пятого отписанта и ... баста!

Поделиться сообщением

Солидарен с мыслями Жукова! Надо бы вернуть ( хотя бы постараться) Ярослава, Василия. Не хватает форуму их.

ни одного, ни другого никто не выгонял. Захотят вернутся - никто перед ними закрывать дверь не будет. Колхоз дело добровольное.

Те кто в бане сидят - там по делу, как напарятся смогут вернутся, если захотят.

Да и что мешает общаться с ними там, где они присутствуют? Или Ярослав там просвещением не занимается?

Изменено пользователем PaveL

Поделиться сообщением

Стало мало темы про Украину?

Поделиться сообщением

А когда успели Sovetoffа забанить? Только сегодня пересекались/общались в одной теме.

Поделиться сообщением

ни одного, ни другого никто не выгонял.

Ага. Просто у людей гордость и достоинство есть. А так - да, не выгоняли...

На Центральном форуме хороших нумизматов не "не выгонять" надо, а держать двумя руками. Что бы, как минимум повышать рейтинг самого форума. Это ж кому сказать - Адрианов и Капустин не хотят появляться на ЦФН. Стыдно нет?

Изменено пользователем Тапир

Поделиться сообщением

А когда успели Sovetoffа забанить? Только сегодня пересекались/общались в одной теме.

никто Советова не банил. Это очередная дезинформация от Жукова.

Банили Советника за некрасивое поведение и провокации супермодератора.

Поделиться сообщением

Sovetoff только пару дней назад с бани вышел.

Поделиться сообщением

Чего вам неймется? Чужих "нумизматических открытий" вам захотелось?... Просвещения?... Долой демократию! Банить трех первых в теме, а затем каждого пятого отписанта и ... баста!

Сереж, тебе бы вообще не суйся никуда....

Поделиться сообщением

Ага. Просто у людей гордость и достоинство есть. А так - да, не выгоняли...

На Центральном форуме хороших нумизматов не "не выгонять" надо, а держать двумя руками. Что бы, как минимум повышать рейтинг самого форума. Это ж кому сказать - Адрианов и Капустин не хотят появляться на ЦФН. Стыдно нет?

Если мне не изменяет память, в уходе Василия (о котором я тоже сожалею, но право на выбор оспаривать не могу) не последнюю роль сыграл Ярослав... так что наверно не стоит эти два случая ставить в один ряд. Да и подробности ухода самого Ярослава лучше не знать, а то стыдно за него станет...

Изменено пользователем PaveL

Поделиться сообщением

Павел, вы то о бане Ярослава не знаете, теперь - о бане Советова...Совсем за форумом не следите?

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=14825&st=1150

Поделиться сообщением

А когда успели Sovetoffа забанить?

Сейчас:

*

;)

Изменено пользователем uux
мат

Поделиться сообщением

Игорек,уймись,ведь только с парной вышел.

А вот Советник точно сейчас в бане.

Изменено пользователем uux

Поделиться сообщением

Сереж, тебе бы вообще не суйся никуда....

Научись склонять и спрягать, да и пить бы поменьше...

По теме: зато у нас ЕСТЬ Федорин А.И. цитирующий Войновича В.

Поделиться сообщением

Если мне не изменяет память, в уходе Василия (о котором я тоже сожалею, но право на выбор оспаривать не могу) не последнюю роль сыграл Ярослав... так что наверно не стоит эти два случая ставить в один ряд.

Важнее, что сыграло первую роль. А сие ( на мой взгляд) было введение премодерации его постов. Да и по поводу обсуждения Ярослава с вами, Павел, бестолку говорить Он вам - как быку красная тряпка. Большая просьба к модераторам - не трите тему до прочтения ее Нахаленком...

Поделиться сообщением

Павел, вы то о бане Ярослава не знаете, теперь - о бане Советова...Совсем за форумом не следите?

http://coins.su/foru...c=14825&st=1150

насколько я вижу он уже тут, так что можно расслабится. да и забанен был за дело, как я вижу.

Поделиться сообщением

ни одного, ни другого никто не выгонял. Захотят вернутся - никто перед ними закрывать дверь не будет. Колхоз дело добровольное.

Те кто в бане сидят - там по делу, как напарятся смогут вернутся, если захотят.

Да и что мешает общаться с ними там, где они присутствуют? Или Ярослав там просвещением не занимается?

Павел, а ты по жизни - трепло. И все твои намеренья меня с Яром поссорить - прошли неудачно. А то , что ты тут модер - так это не на долго. Ты по жизни никто и звать тебя никак. Пиарь свой ресурс только не здесь. Ибо здесь ты НИКТО.

Поделиться сообщением

Научись склонять и спрягать, да и пить бы поменьше...

По теме: зато у нас ЕСТЬ Федорин А.И.

А Федорин, Адрианов и Капустин - лучше. Для форума и нумизматики в целом

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу