але-кс

Девальвация 2014 ч.2

404 сообщения в этой теме

У меня дядя родной в Припяти жил, работал на Чернобыльской АЭС. С первого дня участвовал в ликвидации последствия взрыва. Он единственный кто сейчас из группы в живых остался, а сейчас ему запрещают разговаривать на русском языке. Когда в радиацию посылали, не спрашивали почему то Ты украинский знаешь? Нет? Тогда Тебе туда нельзя! Всех отправляли.

Все перемешалось с ног на голову.............. Бред, мне больно смотреть на все это.........

ВРЕТ ваш дядя.

Поделиться сообщением

А этому чуваку стОит верить, просто я не знаю, российских аналитиков. http://maxpark.com/community/politic/content/2561151

Поделиться сообщением

А этому чуваку стОит верить, просто я не знаю, российских аналитиков. http://maxpark.com/c...content/2561151

я этого Степана еще в с 2007 го по РБК глядел,он апокалипцист еще тот,хотя 2008 год предсказал,а потом на самом низу облажался,сказал что рынок еще будет падать и падать в итоге резко развернулся и пипец,даже заключил пари что съест шляпу))),потом его за это подтянули на РБК,веселый дядя, из тех кто всегда говорит что покупайте гречку и тушенку,или уезжайте в деревню заводите хозяйтсво.

Поделиться сообщением

А этому чуваку стОит верить, просто я не знаю, российских аналитиков. http://maxpark.com/c...content/2561151

Вот тут Вы правы на все сто. Степан еще в 2007 предсказал резкий взлет цен на золото, прогноз оправдался на все сто, да и пиндосов он недолюбливает.... Изменено пользователем Гюнтер

Поделиться сообщением

я этого Степана еще в с 2007 го по РБК глядел,он апокалипцист еще тот,хотя 2008 год предсказал,а потом на самом низу облажался,сказал что рынок еще будет падать и падать в итоге резко развернулся и пипец,даже заключил пари что съест шляпу))),потом его за это подтянули на РБК,веселый дядя, из тех кто всегда говорит что покупайте гречку и тушенку,или уезжайте в деревню заводите хозяйтсво.

Свой чувак ))

Поделиться сообщением

А шляпу он съел прилюдно под шампанское на камеру, если мне память не изменяет...

Поделиться сообщением

ВРЕТ ваш дядя.

Как бы вам помягче ответить чтобы вы не обиделись..............

У меня родственников в Киеве больше чем в России и я созваниваюсь с ними каждый день. Даже нет желания спрашивать спрашивать в чем вы усмотрели ложь.

Поделиться сообщением

Как бы вам помягче ответить чтобы вы не обиделись..............

У меня родственников в Киеве больше чем в России и я созваниваюсь с ними каждый день. Даже нет желания спрашивать спрашивать в чем вы усмотрели ложь.

Ложь в том, что ему запрещают говорить по русски.

Поделиться сообщением

Вот-вот, я бы прикупил акции "Газпрома" или "Сбера". Вот только где?

С уважением, водолей

Финам например. Хорошая контора.Только сначала сходите,проконсультируйтесь какой тип счёта открыть

Поделиться сообщением

Финам например. Хорошая контора.Только сначала сходите,проконсультируйтесь какой тип счёта открыть

Спасибо!

С уважением, водолей

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, люди добрые, мне вот надо рублики на штуку евро поменять, лучше сейчас или ближе к маю? ( ну чтобы в мае их благополучно потратить :toy: )

Поделиться сообщением

Ложь в том, что ему запрещают говорить по русски.

Перезвонил еще раз, уточнил не только про здоровье, но и спросил про притеснения по языковому признаку, мол запрещают русский язык или нет. Смеется в ответ. Мол кто же ему запретит говорить на русском и заставит разговаривать допустим на немецком? Сказал, цитирую - Ну Ты же знаешь,что мы живем на окраине Киева, а Майдан он в центре, у нас вообще никаких отголосков революции в том виде, что взрывы, крики не слышны и маме передай, что все у нас спокойно. Я ему в ответ, что ну как же, у вас же закон приняли, о запрете русского языка, вот допустим тут об этом говорят -
Провокация, услышал я в ответ..................

Klim, свой пост выше а именно - (У меня дядя родной в Припяти жил, работал на Чернобыльской АЭС. С первого дня участвовал в ликвидации последствия взрыва. Он единственный кто сейчас из группы в живых остался, а сейчас ему запрещают разговаривать на русском языке. Когда в радиацию посылали, не спрашивали почему то Ты украинский знаешь? Нет? Тогда Тебе туда нельзя! Всех отправляли.

Все перемешалось с ног на голову.............. Бред, мне больно смотреть на все это.........) писал от своего имени, а не цитировал дядю. Складывал в месте, что вижу по телевизору и слышу от родных. Поэтому и выплеснул свой гнев и недовольство от себя в сообщении выше. Я же дядю не цитировал в том сообщении, а высказал свой взгляд на все это.

Поделиться сообщением

клим королек обсуждение перенесли вот сюда http://coins.su/foru...pic=592&st=1700

Ну нифигаськи Вы тему откопали)))))

Поделиться сообщением

Ну нифигаськи Вы тему откопали)))))

Это не я )) сказали, ругаться все туда. даже угрожали ))) https://www.youtube.com/watch?v=QOx0ZzItMA0 :cool:

Поделиться сообщением

Не исключат.

Мне вот интересно как пиндосы своих вояк из Афгана выводить будут. Через Пакистан и Иран невозможнно, остается только Россия.

Так что Путин крепко Обаму за яйца держит. Обама сделает дежурное возмущение и все проглотит.

А еще Иранская ядерная проблема, диалог с Северной Кореей, сирийское хим оружие и много чего еще, что без России США не решить!

Поделиться сообщением

А еще Иранская ядерная проблема, диалог с Северной Кореей, сирийское хим оружие и много чего еще, что без России США не решить!

Смарт, вот сюда http://coins.su/forum/index.php?showtopic=592&st=1700

Поделиться сообщением

ел. в любую колбасу добавляют кенгурятину. ЛЮБУЮ. ну кроме элитных сортов. потому что стоит она смешные копейки

Три года вегетарианец, так что точно не ел кенгурятину три года уже!

Поделиться сообщением

продолжаем там

в этой теме базарим за девальвацию

Да что о ней базарит то? Идет родная полным ходом. По специфики своей работы напишу рост цен на крупы с пятницы на Алтае (прошло 3 дня)

Гречка плюс рублей за кг.

Рис - 3 рубля на вечер понедельника.

Сахар - 3 рубля

Пшено - 2 рубля.

В пятницу отправил вагон сборкой, это 67 тонн и 60 тонн автотранспортом, решил бухать с обеда.................

Одно радует, склад еще не пустой.

Поделиться сообщением

Давно пора нашему правительству начать серьезно развивать СВОЕ сельское хоз.во (семеноводство, растениеводство, животноводство) не на бумаге, а фактически.

Ну а что, касается Европы, то там за исключением Германии и еще пары стран, у всех остальных дела ой как "не айс". И если Россия еще прикроет для их продукции свой рынок , случится всеЕвропейская ЖОПА. Надеюсь тАМ все это понимают.

Совершенно чётко и в десятку. Необходимо развивать и промышленное производство во всех отраслях: Необходимо производить всё, что нам необходимо для нашей промышленности у нас: Подшипники, компрессора, насосы, турбины, корабли, самолёты и т.д. Необходимо мобилизовать ресурсы.Переориентировать промышленность на выпуск необходимой продукции,а не на её закупку по бешеным ценам в ущерб нашей экономики,восстановить уничтоженные промышленные предприятия. У нас сырьё для этого есть. Всё есть. Но мы это закупаем и кормим экономику Запада. Зачем? Когда Мы будим не зависимы от Запада,- а они будут от нас зависимы, будут всё это покупать у Нас,- тогда всё будет хорошо. А пока....

Поделиться сообщением

Совершенно чётко и в десятку. Необходимо развивать и промышленное производство во всех отраслях: Необходимо производить всё, что нам необходимо для нашей промышленности у нас: Подшипники, компрессора, насосы, турбины, корабли, самолёты и т.д. Необходимо мобилизовать ресурсы.Переориентировать промышленность на выпуск необходимой продукции,а не на её закупку по бешеным ценам в ущерб нашей экономики,восстановить уничтоженные промышленные предприятия. У нас сырьё для этого есть. Всё есть. Но мы это закупаем и кормим экономику Запада. Зачем? Когда Мы будим не зависимы от Запада,- а они будут от нас зависимы, будут всё это покупать у Нас,- тогда всё будет хорошо. А пока....

Золотые слова, если в сельском хозяйстве и промышленности себя сами обеспечим, то Западу за нами не угнаться, ведь у нас все природные ресурсы и богатства!

Поделиться сообщением

Об экспортозамещении говорят уже давно. Но эффективно оно может быть только если в этом будут учавствовать минимум 300 млн.чел (короче чем больше, тем лучше) . У вас 150 наших 45 + Беларусия + Казахстан, но это очень сложно... Тем более Вы как всегда захотите рулить, и как всегда все между собой пересремся )))

Поделиться сообщением

простите ипортозамещение. туплю уже :blush:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу