але-кс

Девальвация 2014 ч.2

404 сообщения в этой теме

;)

Очень мудрое мнение! Особенно про бабушкины пирожки и организацию!

Поделиться сообщением

Очень мудрое мнение! Особенно про бабушкины пирожки и организацию!

Ну да и хрен с ним, с переворотом. :gangster:

Sarmat_rus, Вы сртсмЭн? Каким спортом увлекаетесь?

Поделиться сообщением

Ну да и хрен с ним, с переворотом. :gangster:

Sarmat_rus, Вы сртсмЭн? Каким спортом увлекаетесь?

Сейчас никаким, с поясницей проблемы, раньше разными увлекался (дзюдо, легкая атлетика, качалка)! Летом, если все нормально будет, то турники и брусья, физкультура лучше любого спорта, думаю! И хочу ножевым боем заняться, давняя мечта которую осуществить нет возможности, так как в Астане нет нормальных тренеров и инструкторов, по крайней мере среди гражданских!

Ну и главное увлечение мое - это коп и туризм, бывает столько сил отнимает, что никакой спорт не сравнится, особенно если экспедицию делать в полупустынную местность на 2 недели, где змеи и пауки ядовитые плюс сухо и жарко!

Поделиться сообщением

Сейчас никаким, с поясницей проблемы, раньше разными увлекался (дзюдо, легкая атлетика, качалка)! Летом, если все нормально будет, то турники и брусья, физкультура лучше любого спорта, думаю! И хочу ножевым боем заняться, давняя мечта которую осуществить нет возможности, так как в Астане нет нормальных тренеров и инструкторов, по крайней мере среди гражданских!

Ну и главное увлечение мое - это коп и туризм, бывает столько сил отнимает, что никакой спорт не с равнится, особенно если экспедицию делать в полупустынную местность на 2 недели, где змеи и пауки ядовитые плюс сухо и жарко!

А нафига вам ножевой бой :wacko: ? Шо это вообще такое?

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

А нафига вам ножевой бой :wacko: ? Шо это вообще такое?

Бой на ножах, как правильно наносить удары, как уходить от ударов, как защититься и так далее! Можно потренироваться, как снимать часового и много чего еще!

А, вообще, в старину, насколько мне известно рукопашным боем начинали заниматься с ножами, а потом переходили к кулачному бою. После ножей человек более внимателен и собран.

Я хочу для себя и для самообороны, но без хорошего инструктора лучше вообще этому не учиться!

Поделиться сообщением

Бой на ножах, как правильно наносить удары, как уходить от ударов, как защититься и так далее! Можно потренироваться, как снимать часового и много чего еще!

А, вообще, в старину, насколько мне известно рукопашным боем начинали заниматься с ножами, а потом переходили к кулачному бою. После ножей человек более внимателен и собран.

Я хочу для себя и для самообороны, но без хорошего инструктора лучше вообще этому не учиться!

Понял. Спасибо за подробные разьяснения.

А я больше вареники с сыром люблю

.

Ну его в баню эти ножи. Опасные они какие то.

Поделиться сообщением

Понял. Спасибо за подробные разьяснения.

А я больше вареники с сыром люблю

.

Ну его в баню эти ножи. Опасные они какие то.

Да я думаю для начала макетами тренируются!

Вареники с творогом, картошкой, клубникой очень люблю! А еще галушки с картошкой нравятся, просто и вкусно!

Поделиться сообщением

Для самообороны,лучше бЕгом заняться :)

Поделиться сообщением

Для самообороны,лучше бЕгом заняться :)

Самое мудрое мнение, хотел об этом упомянуть, но так и не написал я!

Сам Сергей Бадюк об этом постоянно говорит!

Поделиться сообщением

С Сергеем в бане имею честь парится, что-то о беге ни слова. :)

Изменено пользователем Pipper

Поделиться сообщением

С Сергеем в бане имею честь парится, что-то о беге не слова. :)

Нет нет. Тут Маркович абсолютно прав. Для самообороны это самое главное очень быстрый бег :alkash:

Поделиться сообщением

Ну если сказал Маркович....:)

Поделиться сообщением

С Сергеем в бане имею честь парится, что-то о беге ни слова. :)

А хто такой Сергей Бадюк?

По фамилии вроде наш?

Поделиться сообщением

Наш. Рождённый в СССР. У него и сайт есть. Инет рулит.

Поделиться сообщением

Щас гляну.

Поделиться сообщением

Ого. :help:Нихрена себе :ohmy: . После этого меня никто не убедит, что бег не самое главное в самообороне.

Поделиться сообщением

Ну если сказал Маркович.... :)

или спортивная ходьба http://www.youtube.com/watch?v=S5ebkq43Dzk :)

Поделиться сообщением

А хто такой Сергей Бадюк?

По фамилии вроде наш?

Когда-то был инструктором по рукопашному бою в военном спецназе, сейчас мастер спорта в нескольких видах спорта, имеет высокие даны в нескольких видах каратэ и так далее, сейчас ведет передачи, снимается в кино, участвует в благотворительности!

Просто для примера передача его один из выпусков http://www.youtube.com/watch?v=LEYVJK2wYOw

Поделиться сообщением

или спортивная ходьба http://www.youtube.c...h?v=S5ebkq43Dzk :)

Неееее, ))) Маркович -это круче http://www.youtube.com/watch?v=TLpgHO2PVQE

Поделиться сообщением

Неееее, ))) Маркович -это круче http://www.youtube.c...h?v=TLpgHO2PVQE

стиль божей-коровки,зачастую производит психологический эффект :hysterical:

Поделиться сообщением

Когда-то был инструктором по рукопашному бою в военном спецназе, сейчас мастер спорта в нескольких видах спорта, имеет высокие даны в нескольких видах каратэ и так далее, сейчас ведет передачи, снимается в кино, участвует в благотворительности!

Просто для примера передача его один из выпусков http://www.youtube.com/watch?v=LEYVJK2wYOw

Посмотрел. Это же просто какой-то кошмар. Лето, жара, а они...

))))

Поделиться сообщением

...Озвучтце плиз цену полета туда. А то напоминает рассуждение о сферическом коне в вакууме.(КОНИ В ЯБЛОКАХ КОНИ СЕРЫЕ ?)

последнее время у меня возникает стойкое впечатление .... и мало имеют представление о жизни в стране.(ДА НУ?)

и туда и обратно.))за пару месяцев или раньше билеты покупаешь если - то 350-450 баксов из Мадрида.

Поделиться сообщением

А я тут на днях выхожу из подъезда. Смотрю - стоят трое. Ну ля - ля, тополя. Смотрю, а их уже пятеро. Ну вы же знаете про мой удар с правой. В общем, я долго думать не стал. И если бы они меня догнали, я бы им, конечно, дал!

Поделиться сообщением

Дык это и нам будет полезно. Ежели проклятые буржуи откажутся продавать нам продукты питания, вся Россия имеет шанс превратиться в блокадный Ленинград. Жрать в три горла не будем - похудеем. А там, смотришь, и своё что - либо сумеем вырастить. А буржуи пусть сами обожрутся своими продуктами и лопнут. И ура! Победа за нами!

И такой подход даже воспет в мультиматографе. http://www.adme.ru/video/surovyj-multfilm-pro-rossiyu-649605/

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу