konros

1 копейка 1762

В теме 70 сообщений

На самом деле интересно - зачем Вы сестрорецкую копейки приплели в эту тему?

Реклама - двигатель торговли. Лишний пиар не помешает. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно.

В качестве примера Елизаветинская монетка стоимостью раза 2-3 дороже монетки ТС.

Так ясно?

post-10842-0-01911700-1393942979_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно.

В качестве примера Елизаветинская монетка стоимостью раза 2-3 дороже монетки ТС.

Так ясно?

Ясно, что вы любитель слабов.

Мне монета автора темы интересна , а эта нет. Что в ней хорошего?

Вы, кстати, ещё не купили и не продали монету автора, чтобы говорить о её цене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте, что Вы тоже в качестве примера привели монету, которая в данный момент выставленна на продажу и по ней торги не закончены, но Вас почему то это никак не смутило.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затем, что вы и ваш коллега утверждали, что монета Елизаветы стоит дороже монеты автора темы. Я привёл вам пример, что за КРАСИВУЮ монету не платят дороже 12 000р, а за его монету я заплачу дороже.

Что не ясно?

Есть 2к Елизаветы, не отмеченные степенью редкости, с которыми хозяева не готовы расстаться за 100тр, за 150тр. А есть 2к(простые), кот. не отдадутся и ещё дороже. Что непонятного? Ваша монета красивая, и как по мне, то должна стоить дороже 12тр. Но в данном случае перевесит редкость 1к1762, кмк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте, что Вы тоже в качестве примера привели монету, которая в данный момент выставленна на продажу и по ней торги не закончены, но Вас почему то это никак не смутило.......

А почему меня должна смущать моя монета?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Есть 2к Елизаветы, не отмеченные степенью редкости, с которыми хозяева не готовы расстаться за 100тр, за 150тр. А есть 2к(простые), кот. не отдадутся и ещё дороже. Что непонятного? Ваша монета красивая, и как по мне, то должна стоить дороже 12тр. Но в данном случае перевесит редкость 1к1762, кмк.

Не понятно, как может простая монета стоить дороже редкой?

Хотя у любителей слабов свои причуды. Но они никак к нумизматике не относятся.

Изменено пользователем Монархист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно, как может простая монета стоить дороже редкой?

Хотя у любителей слабов свои причуды. Но они никак к нумизматике не относятся.

Где-нибудь упоминал слабы? Писал про простые монеты в ЭКСТРАНЕОРДИНАРНОЙ сохранности, и ценах на них. Больше здесь не пишу, бесполезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

"ЭКСТРАНЕОРДИНАРНОЙ сохранности". А что это, как не попытка собрать 3 монеты в состоянии МС 666 ?

Изменено пользователем Монархист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему меня должна смущать моя монета?

Хорошая монетка, мне чесное слово понравилась, ждал цену старта, но теперь я точно пас..........

Последую примеру Леона, с темы ухожу.

P.S. Konros? Главнео сами монетку не трогайте, продавайте в таком виде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая монетка, мне чесное слово понравилась, ждал цену старта, но теперь я точно пас..........

Последую примеру Леона, с темы ухожу.

А не надо скромничать, предложили бы цену ухода монеты по приведённой вами ссылке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В качестве информации. В продаже вот такая монета, перечекан из шведа. Старт 20.000 руб.

post-29332-0-79200000-1394021443_thumb.jpg

Изменено пользователем 9525255
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копанина, чем -то намазанная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,какой аукцион посоветуете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставите с 1 тр будет веселее. Можно поставить и с 20 тр. G.S.E. старт обещал же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду несколько другое. Появление в последнее время копанных раритетов разной сохранности не делает редкие монеты коллекционной сохранности менее редкими. Их то, как раз, не прибавляется. А все разговоры про то, что другую степень редкости надо ставить, так как нашли столько-то штук - разговоры для бедных.( не в прямом смысле). Параллель можно привести с деньгой 1764 года ЕМ. Покажите мне хотя бы 2-3 штуки в коллекционной сохранности? 10 лет назад было несколько какаликов, а сейчас на порядок больше. И все. А достойных экземпляров не прибавилось.

Почти, но не совсем согласен, тут была года три назад одна красивая из провинции привезли, не черная я бы сказал полужелтая естественно без коррозии, с красивыми следами перечекана, (копейка на пол-монеты была видна) правда и ушла она не за 30 т.р. а за 13 т.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут была года три назад одна красивая из провинции привезли, и ушла она не за 30 т.р. а за 13 т.е.

Эта? #27 до чистки она привлекательней была #1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве информации. В продаже вот такая монета, перечекан из шведа. Старт 20.000 руб.

Извиняюсь может не в тему, но как определить, что это перечикан со шведа!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь может не в тему, но как определить, что это перечикан со шведа!?

Во первых, перечеканивались из шведов копейки Сестрорецкого МД. Данная копейка именно этого МД. В вторых по следам. Для примера прикрепляю примерную шведскую монету, с которой мог быть перечекан.

post-29332-0-98089500-1394291395_thumb.jpg

post-29332-0-44538900-1394291403_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта? #27 до чистки она привлекательней была #1

Да нет я же говорю там Монета была, с большой буквы, а не обычная бодрая копаная 64 денга.

И перечекана там было в два раза больше и цвет и поле совсем другое. Нет фото ее, естественно, не через интернет продавали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru