WhiteKorean

Отслеживаемые темы

В теме 15 сообщений

Столкнулся со следующей ситуацией:

пометил ряд интересных мне тем кнопкой "Следить за темой" и радостно добирался до них через "Отслеживаемые"

и ВДРУГ... обнаружил, что ряд тем почему-то потеряли мою маркировку и теперича искать мне их по старой памяти и ассоциативным воспоминаниям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня пока не было таких прицендентов.

А на всякий пожарный интересную тему, т.е. ссылку на неё, сохранять в Word (можно комментарий добавить). Потом в Word жмем Ctrl и "кликаем" мышкой. И тема открывается.Всё просто.

P.S. придумано на случай "отката" сайта. Не обязательно к приминению, но рекомендуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если рассказывать кто и как дублирует функции форума, то я (правда по работе) просто в браузере сделал несколько папок и туда закладки засовываю даже на смежные страницы.

но ЗДЕСЬ я немного о другом - косяк в функционале нашего форума. или моя криворукость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так "слежка за темай" запускается из брауэера?

Дело в чем, если какимто образом чистится кэш память, все ссылки из всех браузеров удаляются.

Если очень надо быть в курсе можно сделать следующее: завести учетку и ящик в гугле, синхронизировать с ней и все сообщения будут приходить чётко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже с этим столкнулся. Сначала думал, что есть ограничение, и больше 4-х тем отследить просто нельзя, т.к. больше 4-х тем в списке отслеживаемых не было. Сейчас уже 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, есть такая тема http://coins.su/forum/index.php?showtopic=113746 на которую постоянно приходится обновлять подписку.

Та слетает с определенной периодичностью. Сегодня снова подписался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот... вчера заново пометил на отслеживание темку из "потеряшек", а сегодня ее опять нету в списке.

может из-за того что крайний пост в ней более чем 2-хнедельной давности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же канитель,сегодня вошёл в отслеживаемые,несколько тем,как языком слизало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот... вчера заново пометил на отслеживание темку из "потеряшек", а сегодня ее опять нету в списке.

может из-за того что крайний пост в ней более чем 2-хнедельной давности?

Очень на то похоже. У меня крайняя тема в поледний раз обновлялась 15 февраля, сегодня она по идее тоже должна исчезнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы-Програмисты, власть на данном ресурсе предержащие...

будет какое-нибудь пояснение по поводу фигни здесь творящейся? или это фэн-шуй вам неведомый, а потому для остальных карма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы-Програмисты, власть на данном ресурсе предержащие...

будет какое-нибудь пояснение по поводу фигни здесь творящейся? или это фэн-шуй вам неведомый, а потому для остальных карма?

Я думаю, ты верно подметил, больше 2-х недель с последнего коммента, и тема удаляется из отслеживаемых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы-Програмисты, власть на данном ресурсе предержащие...

будет какое-нибудь пояснение по поводу фигни здесь творящейся? или это фэн-шуй вам неведомый, а потому для остальных карма?

А в лс спросить - скромность не позволяет? Какой смысл кричать о проблемах в пустоту? Оба администратора читают форум крайне редко, т.к. один из них вообще не нумизмат, второй - почти не нумизмат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а при чем тут моя скромность?

тему я залудил в соответствующем разделе - "Вопросы по работе сайта", проблему обозначил. Стучаться в ЛС считаю излишним, поскольку это не только у меня проявляется, а скорее всего в настройках форума, т.е. у всех.

если это принципиально могу продублироваться в "Глюках..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нашел такую настройку, убрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru