нахалёнок

поле "телефон" в профиле

В теме 77 сообщений

долгая жизнь в эстонии услоняет понимание. вернее-требуется больше времени.

Миша,у меня не долгая жизнь в Эстонии, а всю жизнь.

Во-вторых, я моментально, когда была просьба сбросить всем форумчанам свои номера телефонов,Форумному Духу сообщила свой мобильный.

так кому требуется больше времени. :comp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вбила номер телефона,теперь профиль по новому смотрится,официальнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читал,читал...........вроде не Буратино,дать номер телефона не проблема,тем более,что их у меня 2(сотовых всмысле). Смысла этого "рояля" немного не пойму. Если,в обязательном порядке,не вопрос! Если так просто,так для чего? Ко Всем с Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Записал номер в профиль. Теперь во всех старых сообщениях его наблюдаю. Только я его вижу или нет?

Сейчас видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет , не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Записал номер в профиль. Теперь во всех старых сообщениях его наблюдаю. Только я его вижу или нет?

Сейчас видно?

а прочесть первую страницу-не судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопрос - в случае продажи форума новый владелец получит доступ ко всем оставленным телефонам? Я свой номер кому попало не даю. Кому надо - знают, а посторонним знать не надо. Еще ведь года не прошло, как форум пытались продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати, давно хочу узнать, почему все так боятся открыть свой номер? Мой многим известен, никаких проблем не было и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не люблю телефонное общение, особенно в рабочее время по нерабочим делам. На почту можно ответить в любое удобное время, а телефонный звонок предполагает срочный и неотложный ответ. Поэтому номер даю только когда он действительно необходим. Средняя длительность разговора - примерно полминуты. На большее просто времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати, давно хочу узнать, почему все так боятся открыть свой номер? Мой многим известен, никаких проблем не было и нет.

Так не в боязни дело..........я вот,поинтересовался (пост 30),просто смысла не пойму........для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати, давно хочу узнать, почему все так боятся открыть свой номер? Мой многим известен, никаких проблем не было и нет.

1. Спам

2. Телефонное мошенничество

3. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, у тебя написано: Телефон 09. Спросить Беню. :)

:rolleyes: И ,всетаки , Мишико что то не договаривает . А довод "о срочной связи " из-за спорный ситуаций в бирже не канает ! :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он по твоему номеру запеленгует где Беня сейчас водку лимонад пьет и сдаст в КГБ (у вас оно то осталось)

А ведь такая услуга реально есть у некоторых операторов. У МТС точно видел. Платная конечно, и отслеживаемый не будет знать, что за ним следят. Вам это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь такая услуга реально есть у некоторых операторов. У МТС точно видел. Платная конечно, и отслеживаемый не будет знать, что за ним следят. Вам это надо?

Знаете, мне как то все равно. Если БОЛЬШОМУ брату надо проследить, проследит. И номер телефона у Вас не спросит. Поверьте, знаю о чем говорю. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Записал номер в профиль. Теперь во всех старых сообщениях его наблюдаю. Только я его вижу или нет?

Сейчас видно?

И чо у нас на эстонцев бочку катят все? нормальные ребята,не быстрее многих. и не медленнее тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал,читал...........вроде не Буратино,дать номер телефона не проблема,тем более,что их у меня 2(сотовых всмысле). Смысла этого "рояля" немного не пойму. Если,в обязательном порядке,не вопрос! Если так просто,так для чего? Ко Всем с Ув.

Так не в боязни дело..........я вот,поинтересовался (пост 30),просто смысла не пойму........для чего?

Предпоследнее мошенничество на форуме проходило по следующей схеме:

Была взломана личка одного форумчанина с безупречной репутацией и от его имени были организованны аукционы, очень хорошие монеты, по вкусным ценам и не сильно длинные торги... Сам форумчанин в это время на сайт не заходил и негодяи от его имени свободно торговали, а точнее собирали деньги за несуществующие монеты. В действиях мошенников были небольшие шероховатости и если бы была возможность связаться с форумчанином, то у негодяев бы ничего не получилось бы... но такой возможности не было и люди потеряли деньги... Поэтому хвала и долгие лета Митроносному, что заботится о пастве своей и придумывает для нас с вами различные обереги, в данном случае - резервный и оперативный канал связи со всеми участниками торгов... И дай нам всем Юнона Монета, что бы телефоны наши никогда не понадобились Пастырю по похожим проблемам... Пусть лучше с ДР нас поздравляет... :rolleyes::beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это работать будет? Мой ник взломают, пропишут там свой телефон и выставят монеты на продажу. И кому вы будете звонить по телефону из профиля? Мошеннику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпоследнее мошенничество на форуме проходило по следующей схеме:

Была взломана личка одного форумчанина с безупречной репутацией и от его имени были организованны аукционы, очень хорошие монеты, по вкусным ценам и не сильно длинные торги... Сам форумчанин в это время на сайт не заходил и негодяи от его имени свободно торговали, а точнее собирали деньги за несуществующие монеты. В действиях мошенников были небольшие шероховатости и если бы была возможность связаться с форумчанином, то у негодяев бы ничего не получилось бы... но такой возможности не было и люди потеряли деньги... Поэтому хвала и долгие лета Митроносному, что заботится о пастве своей и придумывает для нас с вами различные обереги, в данном случае - резервный и оперативный канал связи со всеми участниками торгов... И дай нам всем Юнона Монета, что бы телефоны наши никогда не понадобились Пастырю по похожим проблемам... Пусть лучше с ДР нас поздравляет... :rolleyes::beer:

Вот ответ

Эти номера - это всё мёртвому припарки. Когда ломают чей-то ник, первым делом меняют данные в профиле. Кому звонить будем, старому GIK'у в Усинск или новому GIK'у в Ртищево? Тогда надо образец голоса, "пальчики" и скан паспорта Форумному Духу отправить заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это работать будет? Мой ник взломают, пропишут там свой телефон и выставят монеты на продажу. И кому вы будете звонить по телефону из профиля? Мошеннику?

Скорее всего Митроносный или красные наши номера из профилей в какую-нибудь свою базу, не привязанную к форуму, внесут... как говорил один киногерой "Я так думаю!".... ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпоследнее мошенничество на форуме проходило по следующей схеме:

Была взломана личка одного форумчанина с безупречной репутацией и от его имени были организованны аукционы, очень хорошие монеты, по вкусным ценам и не сильно длинные торги... Сам форумчанин в это время на сайт не заходил и негодяи от его имени свободно торговали, а точнее собирали деньги за несуществующие монеты. В действиях мошенников были небольшие шероховатости и если бы была возможность связаться с форумчанином, то у негодяев бы ничего не получилось бы... но такой возможности не было и люди потеряли деньги... Поэтому хвала и долгие лета Митроносному, что заботится о пастве своей и придумывает для нас с вами различные обереги, в данном случае - резервный и оперативный канал связи со всеми участниками торгов... И дай нам всем Юнона Монета, что бы телефоны наши никогда не понадобились Пастырю по похожим проблемам... Пусть лучше с ДР нас поздравляет... :rolleyes::beer:

Спасибо,ответили исчерпывающе.С ув........Но,с другой стороны:вы обрисовали ситуацию,которая имела место.Тут же возникает вполне закономерный вопрос: если это был(есть)уважаемый форумчанин,соответственно он должен был бы быть известен большинству,и конечно же,те,кто имел с ним дело ранее,должны были ли бы иметь с ним связь. Я не прав? И по логике,при появлении этих самых "шероховатостей",вполне логично,что связались бы с ним. С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,ответили исчерпывающе.С ув........Но,с другой стороны:вы обрисовали ситуацию,которая имела место.Тут же возникает вполне закономерный вопрос: если это был(есть)уважаемый форумчанин,соответственно он должен был бы быть известен большинству,и конечно же,те,кто имел с ним дело ранее,должны были ли бы иметь с ним связь. Я не прав? И по логике,при появлении этих самых "шероховатостей",вполне логично,что связались бы с ним. С Ув.

Да, но не по телефону же из профиля, а по ранее полученным "протоколам связи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,ответили исчерпывающе.С ув........Но,с другой стороны:вы обрисовали ситуацию,которая имела место.Тут же возникает вполне закономерный вопрос: если это был(есть)уважаемый форумчанин,соответственно он должен был бы быть известен большинству,и конечно же,те,кто имел с ним дело ранее,должны были ли бы иметь с ним связь. Я не прав? И по логике,при появлении этих самых "шероховатостей",вполне логично,что связались бы с ним. С Ув.

Шероховатости были незначительные, форумчанин с безупречной репутацией, деньги жгли ляжку, жаба халявного приобретения хорошей монеты за более чем адекватную цену - все факторы разум отключили напрочь... дилеры считали прибыль, а коллекционеры готовили место в своих эрмитажах... одним словом шероховатости заметили поздно... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но не по телефону же из профиля, а по ранее полученным "протоколам связи".

Конечно! Именно это я и имел ввиду в своём посте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шероховатости были незначительные, форумчанин с безупречной репутацией, деньги жгли ляжку, жаба халявного приобретения хорошей монеты за более чем адекватную цену - все факторы разум отключили напрочь... дилеры считали прибыль, а коллекционеры готовили место в своих эрмитажах... одним словом шероховатости заметили поздно... :huh:

Ещё раз спасибо за ответ!Но всё-таки..........каким бы образом изменил ситуацию Митроносный,имея на тот момент его номер телефона,если так же глаза были "замыленны" порядочностью человека(взломанного профиля)? Дать номер,не вопрос! Если это действительно как-то кому-то поможет,и избавит от кидков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ситуация так и разрешилась - позвонили по телефону, известному по старым сделкам и всё выяснили. В профиле телефона не было никакого.

Вообще, надо форумчанам чаще встречаться, общаться, брататься кровью и обмениваться телефонами, тогда будет круговая порука и найти можно будет любого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru