(viking)

2 копейки 1762 год(барабаны),подлинность и стоимость!?

В теме 46 сообщений

(изменено)

Конешно-конешно! Вы только не волнуйтесь. Нечищенная, лучше, красивее и даже минет делает умеет петь.

я не волнуюсь! не стоит беспокоиться!

Конешно-конешно! Вы только не волнуйтесь. Нечищенная, лучше, красивее и даже минет делает умеет петь.

просто реально смотрю на вещи а вот у вас не лихо фантазия разыгралась )))) Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много есть форумов, где люди оценивают монеты. На нашем форуме максимально приближены цифры, назывемые вопрошающему к реальным. Это наверно потому, что на форуме большинство - нумизматы и коллекционеры, а не удачливые люди и перекупщики. А темы с криками " моя монета лучше и дороже" тут не редкость, ТС. Вы выставите на аукцион - посмотрим за что уйдет. Можете с той цифры старта, которую сами видите -посмотрим - будет ли старт. Чё спорить то, когда можно делом доказать вашу правоту, и неправоту всех. с кем расходитесь во мнениях оценки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много есть форумов, где люди оценивают монеты. На нашем форуме максимально приближены цифры, назывемые вопрошающему к реальным. Это наверно потому, что на форуме большинство - нумизматы и коллекционеры, а не удачливые люди и перекупщики. А темы с криками " моя монета лучше и дороже" тут не редкость, ТС. Вы выставите на аукцион - посмотрим за что уйдет. Можете с той цифры старта, которую сами видите -посмотрим - будет ли старт. Чё спорить то, когда можно делом доказать вашу правоту, и неправоту всех. с кем расходитесь во мнениях оценки?

скорре вы правы чем нет! но вот как все получилось! я выставил монету не для продажи! хотел узнать цену и приобрести еще такую же! в итоге поступило предложение от которого не смог отказаться! 17 тыс рублей! я примерно так и ценил! все равно я еще хотел купить так что не жалко! и кстати купил не удачливый человек и не перекупщик а человек который занимается только коллекционированием монет! а на аукцион тут не выставляю монеты так как рейтинга нету и мало кто захочет иметь дело! ушла бы как тут сказал коллега выше 4-5 тыс! вынужден признать что на данном форуме он был прав! а с вами не соглашусь только с тем что на форуме нумизматов-коллекционеров примерно 20%! никого этим не хочу оскорбить каждый занимается чем хочет! дело ваше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного поправлю,здесь большинство уже имеет подобные раритеты и плюс перекупщиков минимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шота у ТС слишком много воскдицательных знаков в тексте. ВОЛНУЕТЕСЬ!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шота у ТС слишком много воскдицательных знаков в тексте. ВОЛНУЕТЕСЬ!!!!

да нет )

Немного поправлю,здесь большинство уже имеет подобные раритеты и плюс перекупщиков минимум.

ну значит я не с теми людьми тут знаком...себя я могу назвать больше перекупщиком чем коллекционером! просто возможности не те вот и приходится что то покупать дешевле и продавать немного по дороже и потом на оставшиеся деньги что то приобретать для своей коллекции....как то так )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет )

ну значит я не с теми людьми тут знаком...себя я могу назвать больше перекупщиком чем коллекционером! просто возможности не те вот и приходится что то покупать дешевле и продавать немного по дороже и потом на оставшиеся деньги что то приобретать для своей коллекции....как то так )

Вот именно,не с теми людьми вы знакомы,вы хотя бы немного задумывались:ЦФН,,а вы пишите 20% коллекционеров-нумизматов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно,не с теми людьми вы знакомы,вы хотя бы немного задумывались:ЦФН,,а вы пишите 20% коллекционеров-нумизматов.

мне обычно тут хотят продать за 3 цены! незнаю почему)) тут я может новичок но в монетах я разбираюсь! сам недавно выставил 1/2 копейки 1916 года и в лс приходит сообшение возьму за 1000 рублей ))) я ничего не имею против просто как то дурно себя почувствовал после этого ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне обычно тут хотят продать за 3 цены! незнаю почему)) тут я может новичок но в монетах я разбираюсь! сам недавно выставил 1/2 копейки 1916 года и в лс приходит сообшение возьму за 1000 рублей ))) я ничего не имею против просто как то дурно себя почувствовал после этого ))

Крысы,крысы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что у той в п.6 хорошие перспективы в плане чистки, а у монеты ТС никаких.

Хорошие???

Ну ну там уже весь всадник в дырках. Они зарастут после чистки в умелых руках?

Ну я наверно ничего не понимаю, если честно обе не нужны, но если что, я бы монету ТС выбрал бы однозначно.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GSE, полностью согласен. После этих горе-оценок и горе-прогнозов, и задал вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на то он и Гоша, что у него всегда свой путь. Пускай выбирает монету ТС, у которой ТОЛЬКО всадник и не в дырках, всё остальное сгнило. А как получится Андреева монета - поживем-увидим, может и дырки зарастут. Всяко бывало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этих горе-оценок и горе-прогнозов, и задал вопрос.

Вскрытие покажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно! если у вас вдруг будет такая монета за 4-5 можно даже по 6 куплю оптом!

ясно! если у вас вдруг будет такая монета за 4-5 можно даже по 6 куплю оптом!

За мою больше 6500р. не дали.

post-28311-0-39561900-1393418450_thumb.jpg

post-28311-0-69365200-1393418466_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За мою больше 6500р. не дали.

и что вы этим хотите сказать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что вы этим хотите сказать ?

Что я считаю свою не хуже вашей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я считаю свою не хуже вашей.

ваше право так считать! хотя тут слепому все ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За мою больше 6500р. не дали.

Она сильно утёртая, но если применять к монете слово "коллекционная", то среди остальных 2к этой ветки, она N1.
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За мою больше 6500р. не дали.

Что она лучший клиент так сказать в этом нумизматическом склепе это однозначно.

Если бы у нее дырки с краю не было бы дали бы 12

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги ну сделайте интереса ради предложение для ТС, у кого нибудь то есть резервный экземпляр полюбому.

От 20тыр и вперед, неужели не видно как человек нервничает, деньжища аж ногу до костей пади прожгли, сказал ведь что пылает от желания.

Да и к слову, уважаемый ТС тут как бы не принято светить что либо, при том продавать на лево. И тем более хвастаньё об этом по всей ветке размазывать.

По поводу вашей-же монеты, при всем уважение к G.S.E скажу, уж лучше если даже денюг совсем нет, подкопить и заплатить больше., но только за то, что не стыдно положить в заветный ящик. За эту и 5-ти не дал бы, честно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги ну сделайте интереса ради предложение для ТС, у кого нибудь то есть резервный экземпляр полюбому.

От 20тыр и вперед, неужели не видно как человек нервничает, деньжища аж ногу до костей пади прожгли, сказал ведь что пылает от желания.

Да и к слову, уважаемый ТС тут как бы не принято светить что либо, при том продавать на лево. И тем более хвастаньё об этом по всей ветке размазывать.

По поводу вашей-же монеты, при всем уважение к G.S.E скажу, уж лучше если даже денюг совсем нет, подкопить и заплатить больше., но только за то, что не стыдно положить в заветный ящик. За эту и 5-ти не дал бы, честно.

10 копеек 1762 года интересна! 2 копейки уже нашел!если что предлогайте! хочу пару слов сказать на счет монеты G.S.E которую вы даже в 5 тыс не оценели! она не плохая.видно же,но будь она ваша вы бы МИНИМУМ 10 тыс ее ценили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru