Ubhra

Как оградить себя от фуфлыжника на молотке?

В теме 36 сообщений

Добрый день.

Много фуфлыжников развелось на молотке.

Полазил там, не смог найти функцию или что еще, чтоб в черный список добавить продавца.

Выходит что на странице с лотами 90% фуфла место занимают, что крайне не удобно.

Кто нибудь решал этот вопрос?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Самое верное решение - учить матчасть :)

Поделиться сообщением

Учить это хорошо.

Но вот к примеру продавец толкает бляшку левую, а картинку так загнет, что не понять что там и как. Я смотрю его другие лоты ... фуфлыжник. И пусть он потом хоть обвыставляется оригинальными червонцами Елизаветы.... фамилия его Мухин и дел иметь с ним не желаю.

Вот обо что я.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Полазил там, не смог найти функцию или что еще, чтоб в черный список добавить продавца.

Выходит что на странице с лотами 90% фуфла место занимают, что крайне не удобно.

Спасибо.

Если Вы подозреваете, что в розетке есть напряжение, то будете проверять пальцами (что крайне неудобно) - а вдруг есть, или просто не полезете туда? Ну так же и с молотком: подставлять под него пальцы или нет - дело сугубо добровольное. :wall:

Поделиться сообщением

тема ни о чём,

Поделиться сообщением

Добрый день.

Спасибо.

Возьмите блокнот черного цвета. Напишите на нем белым маркером "Черный Список" (Можно наоборот - белый блокнот и черный маркер). И пишите в нем неугодных Вашей душеньки продавцов с Молотка. Можно, кстати, добавить главы и с других торговых площадок.

Поделиться сообщением

Всё просто! заходите: "мой молоток"- настройки продавца-чёрный список. и добавляйте на здоровье))

Поделиться сообщением

Всё просто! заходите: "мой молоток"- настройки продавца-чёрный список. и добавляйте на здоровье))

еще проще...

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Hcbs59ve5XM

Поделиться сообщением

Список переписанный в блокнот можете начать с этих ( правда он давно не обновлялся и многие фигуранты поменяли ники)

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=42999&st=150 пост 154

Поделиться сообщением

Спасибо. Натыкал по списку, 5 страничек за пол часа.

Поделиться сообщением

Спасибо. Натыкал по списку, 5 страничек за пол часа.

Полегчало?

Поделиться сообщением

Дело не в облегчении, а в удобстве.

Для фуфлыжников есть спец раздел "Копии, реплики". Но они активно переползают в оригиналы.

Так гораздо быстрее можно пролистывать лоты не теряя кучу времени на просмотр кучи лотов подделок.

Поделиться сообщением

Для фуфлыжников есть спец раздел...

Всё верно...

Поделиться сообщением

Дело не в облегчении, а в удобстве.

Для фуфлыжников есть спец раздел "Копии, реплики". Но они активно переползают в оригиналы.

Так гораздо быстрее можно пролистывать лоты не теряя кучу времени на просмотр кучи лотов подделок.

Ещё быстрее вообще ничего не пролистывать. Если пришли на барахолку извольте смириться с тем, что это барахолка.

Поделиться сообщением

Тип осознанно выставляет подделку за оригинал.

Он обманывает людей, это личное. Меня пытаются кинуть, а мне смириться?

Таким руки рубить нужно и стерилизовать, чтоб гены гнилые не плодили, а я всего лишь в чс заношу для "удобства".

П.С. Я вообще только 3 покупки с молотка делал копеечные, в основном ебей, и то не нумизматика.

Поделиться сообщением

Таким руки рубить нужно и стерилизовать, чтоб гены гнилые не плодили, а я всего лишь в чс заношу для "удобства".

П.С. Я вообще только 3 покупки с молотка делал копеечные, в основном ебей, и то не нумизматика.

Да на здоровье, если получится. Только зачем других к такому подстрекать, если это действительно личное?

Поделиться сообщением

Везет Вам, а у меня больше семисот покупок на кувалде. И есть за 1-2 т$. И ничего - живой. И черного списка нет. А руки рубить то зачем? Не в средние века чай живем. Да и вроде как почти Европа. Не принято как то это у нас. Да и у каждого глаза есть. А если есть сомнение в монете - выкладывайте здесь поможем, чем сможем. А вот так просто делить на белое и черное - полный абсурд. Есть еще и полутона. ИМХО.

Поделиться сообщением

Самое верное решение - учить матчасть :)

Немного не соглашусь - по фотографиям только цыганки гадают.

Самый верный способ уберечься от фуфла дистанционно это репутация продавца. Это на мой взгляд.

Поделиться сообщением

Самый верный способ уберечься от фуфла дистанционно это репутация продавца. Это на мой взгляд.

Это вам так кажется. У многих продавцов, торгующих на Молотке черте-чем вполне себе такая неплохая "репутация" то есть - рейтинг. И многие новички на него ведутся.

Поделиться сообщением

Немного не соглашусь - по фотографиям только цыганки гадают.

То есть? Здесь все обсуждения по фотографиям. Вы не заметили?

Поделиться сообщением

Если вы рассматриваете только молоток для своих покупок, то следите за лотами форумчан. (полполушкин, камакоин, микикоин и т.д.)

И монеты отличные и бояться не надо, что обманут.

Поделиться сообщением

Да нет же. Все дело не в этом.

На молотке я выбираю категорию, а там фуфлыжники. Большуя часть я и сам смогу отличить, но на это уходит по многу времени.

Весь смысл в том, что бы не тратить время (для меня большое, т.к. долго ищу) на подделки.

Поделиться сообщением

Вы, ребята, отжигаете...верный способ уберечь себя от подделок и мошенничества есть только один...и Вы его прекрасно все знаете...ну кто первый озвучит?

Поделиться сообщением

То есть? Здесь все обсуждения по фотографиям. Вы не заметили?

а вот эту "кучерявую мордаху" я где-то в аукционах наблюдаю...да? или двойник? :beer:

Поделиться сообщением

Вы, ребята, отжигаете...верный способ уберечь себя от подделок и мошенничества есть только один...и Вы его прекрасно все знаете...ну кто первый озвучит?

Бросить нумизматику :toy:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу