walther

Магазин аксессуаров

7 сообщений в этой теме

Доброго всем вечера!

Пока обойдемся без имен, вопрос собственно следующий есть кто отлетающий по квадрумам и кофрам Лехтурм?

1) Объясните невежде, срез с боковой части квадрума около 1мм это нормально?

Заказал пару десятков этого удовольствия,.. пришли.... обнаружил повреждения. Толи надфилем грань шлифанули толи резаком тесанули и так на всех капсулах без исключения. И что интереснее всего изнутри они весьма запыленные.

2) Кофр алюминиевый: внутренняя обивка и оклейка тканью вся пузыриться и в пальцах.

Там еще букет комичных моментов был, но об этом позже.

В последствие ветки раскрою и имена и фамилии дилеров.

Поделиться сообщением

1) Фото покажите... На словах не очень понятно...

2) Не должно пузыриться. Хотя, если по морозцу ехало, то всяко может быть. Однако, есть подозрение, что либо кофр б/у, либо не очень Лехттурм...

Поделиться сообщением

имена дилеров тут не при чём. поставка то одна. то что бывает пузырение-это точно. а шо вы хотели с китая? реально качество это линднер кожаный. а маяк... маяк это маяк. у меня продавщица была-маринка-кое кто её видел-так она мне на 23 года 3 назад подарила лупу. с подсветкой. купила в электричке за 100 р. аналог одной из лейхтурмовских. лейхтурм стоит кажется 500 или 600 рэ. так вот-сколько я ни силился-разницу в них увидел только одну-на лупе из электрички нет наклейки синенькой с надписью лейхтурм.

Поделиться сообщением

Так обсуждали же уже, если в то что альбомы и планшеты все эти товарищи делают сами (ну хорошо, заказывают в Китае - но по своим стандартам) я еще поверю, но в то что они еще и всякую сопутку типа юсб-микроскопов и луп с подсветкой делают это уж извините, брендируют (грубо - клеят свои наклейки) просто кого-то, чье качество их устраивает и все.

А бывает еще один прикол - если лупа с подсветкой продается просто так то подсветка небольшая удобная фича, а если в нумизматическом магазине - то это уже спецаксессуар и стоит он дороже. Видел еще круче - пластиковый штангенциркуль в нуммагазе это круто т.к, он специально пластиковый чтобы не царапать монеты и стоит тоже прилично, а в обычном хозяйственном он наоборот стоит копейки т.к. там это не более чем дешевая замена более точному и долговечному металлическому штангелю

Поделиться сообщением

Спасибо всем за разъяснения, фотки квадрумов выложу чуть позже (там из-за срезов герметичность нарушена).

Выход один делать мюнц.кб или хоронить все в бумагу.

Поделиться сообщением

орбсуждали вроде, что капсулы от Lindnen лучше по качеству....

Поделиться сообщением

Так обсуждали же уже, если в то что альбомы и планшеты все эти товарищи делают сами (ну хорошо, заказывают в Китае - но по своим стандартам) я еще поверю

года 3 назад мне приносили как образцы боксы для монет. лейхтурм в чистом вилде. ничем не отличается. только на их боксах на ручке написана фирма-а тут гладкое место. можно было и койнс су написать. не стал связываться. хоть и цена была 2 долл.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу