але-кс

Девальвация 2014

332 сообщения в этой теме

Так сами же такой шанс дали ))))

Похоже, Вы даже не представляете, как похожи на нацистскую Германию...

Поделиться сообщением

Migele, а в это время РОССИЙСКИЕ военные в Крыму на МАШИНАХ БЕЗ ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ И БЕЗ КАКИХ-ЛИБО НАШИВОК уже заблокировали аэропорты, воинские части, расположение пограничников. Захват происходит не десятком человек, а тысячами. В Крыму садятся российские военно-транспортные самолеты, как минимум 10 вертолетов МИ-24 прилетели еще днем. Это братство? Вас эти люди, не беспокоят? Это война РФ против Украины и прямая анексия нашей территории.

оно конечно могет и так, но что то я не нахожу пока подтверждения вашим словам в интернете, и это в век когда телефон с фотокамерой имеют даже младенцы, вы там ближе и если это так, то покажите, ну или ссылку какую нить дайте, любопытно честно говоря

Поделиться сообщением

Наши добрые украинские братья! Не впадайте в заблуждение! Несмотря на любые слова, Карфаген должен быть разрушен. 93% населения России (минус толерасты и сумасшедшие) всегда считали и будут считать этот кусок турецкой/татарской/украинской земли землей российской. Потому как (далее список об трех страницах). И как японцы постоянно нацелены на Курилы, Россия нацелена на Крым. Потому как заплатила огромную цену за то чтобы эта земля принадлежала ей. По праву сильного, беспокоящегося о своем благополучии. Ибо не будет Крыма - флоту пипец. А пипец флоту - пипец всей России по Кавказу и черноморью. Я честно говоря не удивлюсь если вдруг откроется какойнить пакт Молотова-Риббентропа о разделе Украины по принципу Польши до войны. И все что сейчас происходит, хорошо продумано. Хотя я сам всегда говорю что не надо искать мировых заговоров в банальном развиздяйстве.

Поделиться сообщением

Да, при этом никаких заявлений от руководства России - ПОДЛО!

А от америки есть заявления?Клоуны на Майдане не подло действовали по отношению к Беркуту и к большинству народа Украины?Ирак,Ливия,Сирия,Югославия и т.д. не ПОДЛО? Кино!!!

Поделиться сообщением

Ни каких захватов Украинских территорий Россия производить не будет и не намерена. Возможно мне промыли мозги или еще что-нибудь, на данный момент я считаю что РФ именно сейчас защищают украинский народ. Украина для России это партнер и всегда им будет оставаться, и как партнер для России Украина нужна целая и неделимая.

Поделиться сообщением

Migele, а в это время РОССИЙСКИЕ военные в Крыму на МАШИНАХ БЕЗ ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ И БЕЗ КАКИХ-ЛИБО НАШИВОК уже заблокировали аэропорты, воинские части, расположение пограничников. Захват происходит не десятком человек, а тысячами. В Крыму садятся российские военно-транспортные самолеты, как минимум 10 вертолетов МИ-24 прилетели еще днем. Это братство? Вас эти люди, не беспокоят? Это война РФ против Украины и прямая анексия нашей территории.

А что Вам приятнее видеть у себя американских пехотинцев, которые будут смотреть со стороны, как молодчики с битами будут вам говорить, что и как делать.

Поделиться сообщением

Геннадий, на наших новостных лентах то же самое. Инет един. Вы (украинцы) все время говорите что Россия должна смириться с независимостью Украины. С этим смириться просто. А вот с тем что российскую землю называют украинской, не смирится народ. Не поймет свою власть. Рейтинг Путина сейчас зашкаливает, ибо ясно что лучше авторитарный тиран и порядокв стране, чем фашисты, примкнувшие в демократическому движению и этим движением не отвергнутые. Уверен на 100% если бы нациков выгнали с площадей сраной метлой, вся Россия поддержала бы восстание против ворья. Но стояние рядом с врагами - это в нашем понимании за гранью добра, какие бы цели не преследовались. В наших глазах врагами стали все, кто встал рядом с бандерщиной.

Поделиться сообщением

. Мне понравилось, как Макаревич высказался по этому поводу : http://atn.ua/obshch...ii-o-revolyucii

Макаревич когда нибудь поймёт,что ему лучше песни писать и не лезть в серьёзные разборки.Он артист и не более.С возрастом появляется мания величия,но с ней надо бороться.

Поделиться сообщением

"Передвижения бронетехники ЧФ РФ в Крыму происходит в полном соответствии с базовыми российско-украинскими соглашениями. Об этом заявили в МИД РФ." Итартасс

Поделиться сообщением

Макаревич когда нибудь поймёт,что ему лучше песни писать и не лезть в серьёзные разборки.Он артист и не более.С возрастом появляется мания величия,но с ней надо бороться.

Он явно ощущает эпоху большой нелюбви к себе. Если даже на закрытых вечеринках с охраной появляется. А если послушать что он говорит о своих слушателях. . . Кака.

Поделиться сообщением

Наши добрые украинские братья! Не впадайте в заблуждение! Несмотря на любые слова, Карфаген должен быть разрушен. 93% населения России (минус толерасты и сумасшедшие) всегда считали и будут считать этот кусок турецкой/татарской/украинской земли землей российской. Потому как (далее список об трех страницах). И как японцы постоянно нацелены на Курилы, Россия нацелена на Крым. Потому как заплатила огромную цену за то чтобы эта земля принадлежала ей. По праву сильного, беспокоящегося о своем благополучии. Ибо не будет Крыма - флоту пипец. А пипец флоту - пипец всей России по Кавказу и черноморью. Я честно говоря не удивлюсь если вдруг откроется какойнить пакт Молотова-Риббентропа о разделе Украины по принципу Польши до войны. И все что сейчас происходит, хорошо продумано. Хотя я сам всегда говорю что не надо искать мировых заговоров в банальном развиздяйстве.

Все очень правильно сказано.

Поделиться сообщением

Я со всех офигеваю. Вы тут все уверены, что обойдется без крови??? Или русские и украинские матери готовы платить своими детьми за чьи-то амбиции и рейтинг???

Вот вы Титов Искатель, о чем Вы вообще говорите??? Вы оправдываете гибель людей не понятно за что????

Поделиться сообщением

Ты с ног на голову не ставь всё

Поделиться сообщением

Похоже, Вы даже не представляете, как похожи на нацистскую Германию...

Те кто совершил переворот очень похожи

Поделиться сообщением

Ты с ног на голову не ставь всё

Ну поставь правильно, а я почитаю.

Поделиться сообщением

Есть Россия и ее интересы, как государства. Или Вы думаете, что из за кучки мудаков наша страна должна встать раком? Чего вы ожидали? Что правый сектор будет наводить порядок в крыму? А про пропаганду можно не говорить. Глаза есть у всех. И выводы каждый делает свои.

Поделиться сообщением

Я вот вообще не понимаю,америкосам пехотинцев можно засылать для охраны своего посольства,а нам войска нельзя засылать для защиты наших граждан? Как то не логично это всё,однобоко

Поделиться сообщением

Господи вразуми!

Поделиться сообщением

Кровь уже была пролита, сколько было убито человек на Майдане, по официальным данным вроде более 100 человек около 800 человек раненых. На самом деле возможно, что в разы больше, так как была Олимпиада и информацию можно было легко скрыть. И убиты они были можно сказать на гражданской войне.

Может я чего-нибудь не понимаю, но кто будет защищать простых граждан Украины, когда в гос.бюджете не будет денег на пенсию, на зарплату, боевики тоже бесплатно не будут работать, "Беркута" нет - расформирован, МВД также практически нет. Кто будет защищать ваши дома от разграничений, мародерства и т.д.

Поделиться сообщением

Я со всех офигеваю. Вы тут все уверены, что обойдется без крови??? Или русские и украинские матери готовы платить своими детьми за чьи-то амбиции и рейтинг???

Вот вы Титов Искатель, о чем Вы вообще говорите??? Вы оправдываете гибель людей не понятно за что????

Это пишет человек, выбравший весьма провокационную аватару.

Поделиться сообщением

Я вот вообще не понимаю,америкосам пехотинцев можно засылать для охраны своего посольства,а нам войска нельзя засылать для защиты наших граждан? Как то не логично это всё,однобоко

Раньше я уже писал, что МИД официально заявило, что войска РФ введены в Крым в соответствии с русско-украинским договором. Каким не знаю, искать пока что тоже не охота.

Поделиться сообщением

Насреддин, простите меня, но Вы идиот. Серьезно, без желания обидеть или как-то унизить. Если Вы (заметьте, Вы с большой буквы, потому как уважаю) ничего не поняли из моего послания, очень жаль. Я всю свою сознательную жизнь в Киев ездил к второй половине семьи, и никогда не разделял "мы и они". Я был в ужасе когда мне вроде как интеллигентные люди говорили "А хренле сюда ваш поп приехал, а чего вы со мной на поганой мове размовляете" ну и т.д. Для меня и Россия, и Украина -моя страна. МОЯ БЛЯТЬ. СССР! Я НЕ ДЕЛЮ НАРОДЫ! Но скажите мне, я у всех спрашиваю, кто всеми четырьмя голосовал за отделение, нэзалежность, а теперь приезжает и унижается за кусок хлеба, хая и проклиная свою страну, правителей, народ свой за его выбор-чего жалуетесь? Это ВАШ выбор. Вы его сделали, назад ходу нет. Посмотрите на свою аватарку-даже здесь пинок своих. Чего теперь удивляться? Только ленивый 20 с лишним лет не кидался какашками в русских. Какие они суки и как мы все москву кормим. Чего удивляться что наш народ тоже озлобился? Знаете что мне сказала моя родная ТЕТКА, вышедшая замуж за западенца после терактов в Москве и Беслане? ВДУМАЙТЕСЬ! "И правильно, нехера в чечню было лезть, это не ваша земля, так вам и надо". Это я ДОСЛОВНО ее процитировал. И думаете она одна такая? Таких даже в Киеве что грязи. Неужели Вы считаете что теперь наше быдло, да и не только оно не ответит тем же? Ведь кровь должна пролиться с их точки зрения а)праведниками, сражающимися за Наше дело правое, что автоматически делает их святыми и б) фашистами, которых вовсе не грех Сделать Героями (см.) Чего хотите-то, если 20 лет политики разделяли 2 народа? Я Вам не про свое мнение говорю, а про мнение ТОЛПЫ, Народа так сказать, чей совокупный интеллект равен интеллекту самого тупого ее участника, поделенному на два.

Я резко против крови. Но как я вижу и те и другие только ее и ждут.

Поделиться сообщением

Вас эти люди, не беспокоят? Это война РФ против Украины и прямая анексия нашей территории.

Нет, эти ребята молодцы , которые надеюсь не дадут майдановским террористом захватить Крым! И самое главное: Крым - это российская земля!

Поделиться сообщением

Или пирожки печь в Смаке и водочкой запивать!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу