але-кс

Девальвация 2014

332 сообщения в этой теме

Это верно, но отчасти. Есть валюты которые планомерно падают и падают, вроде белорусская валюта только и падает! А доллар - это особый случай - это всемирная резервная валюта и от привязки к этой валюте, а точнее к ее количеству в запасах страны и печатается национальная валюта любой страны! Поэтому изменения курса доллара будет выгодным только одной стороне, той которая держит печатный станок, вот что не справедливо!

Кто сильнее,тот и прав!

Поделиться сообщением

Официальный курс доллара к рублю, установленный Банком России с 28 февраля 2014г., вырос на 26,29 коп. и составил 36,0501 руб./долл.

По состоянию на 13:00 мск курс доллара составлял 36,09 руб./долл., что на 14,15 коп. выше уровня закрытия предыдущего торгового дня. Минимальные сделки по доллару совершаются на уровне 35,9825 руб./долл., максимальные - 36,1125 руб./долл.

По состоянию на 13:00 мск курс евро составлял 49,3 руб./евро, что на 48 коп. выше уровня закрытия предыдущего торгового дня. Минимальные сделки по евро совершаются на уровне 49,2175 руб./евро, максимальные - 49,422 руб./евро.

Стоимость "корзины" Банка России по состоянию на 13:00 мск составляла 42,0259 руб., что на 4,75 коп. выше уровня закрытия предыдущего торгового дня.

"Спрос на валюту поддерживается неопределенностью вокруг ситуации на Украине и продолжающимся оттоком капитала. С другой стороны, поддержку рублю оказывают продажи валюты со стороны ЦБ и налоговые платежи. 28 февраля предстоит уплата налога на прибыль - это порядка 100 млрд руб.", - отмечает начальник отдела конверсионных операций Абсолют банка Антон Токмаков.

Изменено пользователем але-кс

Поделиться сообщением

Странно всё это....

Девальвация - это хреново однозначно.В Казахстане ещё до девальвации % на цать цены выросли,затем после.

Вот только не пойму зачем винить америкосов и т.д. в происходящем.

Почему бы не признаться самому себе,мы в лице СССР проиграли некую игру.Нас раздробили,отобрали рынки и т.п.Теперь мы колонии сильнейших.

Рабы.

А кто европейцам поставлял рабов?Правильно - сами же негры,которые по круче остальных были.

Так что ни кто не виноват кроме нас самих.

Все эти Назарбаевы,Путины и иже с ними давно на нас насрали и продали.

Поделиться сообщением

Странно всё это....

Девальвация - это хреново однозначно.В Казахстане ещё до девальвации % на цать цены выросли,затем после.

Вот только не пойму зачем винить америкосов и т.д. в происходящем.

Почему бы не признаться самому себе,мы в лице СССР проиграли некую игру.Нас раздробили,отобрали рынки и т.п.Теперь мы колонии сильнейших.

Рабы.

А кто европейцам поставлял рабов?Правильно - сами же негры,которые по круче остальных были.

Никто амеров не винит,они преследуют свои национальные интересы и побеждают всех руками коррумпированных чиновников! Изменено пользователем але-кс

Поделиться сообщением

Никто амеров не винит,они преследуют свои национальные интересы и побеждают всех руками коррумпированных чиновников!

Согласен, в Украине в 90-х годах Сименс и прочие крупные компании через взятки полностью уничтожили медицинскую промышленность. А потом их немного "пожурили" их правительства.

Поделиться сообщением

Никто амеров не винит,они преследуют свои национальные интересы и побеждают всех руками коррумпированных чиновников!

Когда у тебя ублюдки отберут жизнь, бизнес и трахнут твою жену тоже с небес скажешь:

Никто бандитов не винит,они преследуют свои денежные и сексуальные интересы и побеждают всех руками коррумпированных полицейских!

?

Поделиться сообщением

и чего нагнетать обстановку?вот завтра виктор федорыч янукович :sucks: даст боольшую прэссконференцию www.161.ru в ростове на дону и все обьяснит популярно .я если туда буду приглашён-то отчитаюсь перед сообществом форума в этой теме (если канечна каму интересно )

Поделиться сообщением

и чего нагнетать обстановку?вот завтра виктор федорыч янукович :sucks: даст боольшую прэссконференцию www.161.ru в ростове на дону и все обьяснит популярно .я если туда буду приглашён-то отчитаюсь перед сообществом форума в этой теме (если канечна каму интересно )

Конечно интересно. Запасайтесь сетью и верёвками, наверняка за его голову уже хорошая премия назначена - можно заработать.

Поделиться сообщением

VAE VICTIS конечно...

но я .видите ли .не ловец человеков.

Поделиться сообщением

Рабы.

Правильно только отчасти, то что СССР проиграл Холодную Войну, а проигравший всегда дорого платит за свой проигрыш победителю! То что сдали все позиции - это правда наша вина, но снимать с америкосов ответственность не нужно! Половина вины в наших несчастьях на их плечах! Надо справедливый резерв для мировых валют создавать, типа привязки к золоту, а не доллару, тогда и пиндосов можно меньше винить!

Поделиться сообщением

Правильно только отчасти, то что СССР проиграл Холодную Войну, а проигравший всегда дорого платит за свой проигрыш победителю! То что сдали все позиции - это правда наша вина, но снимать с америкосов ответственность не нужно! Половина вины в наших несчастьях на их плечах! Надо справедливый резерв для мировых валют создавать, типа привязки к золоту, а не доллару, тогда и пиндосов можно меньше винить!

Ну создавайте справедливый мировой резерв, стройте утопии и островки справедливости, только учитывайте, что справедливость каждый понимает субъективно, а чтобы заставить всех её понимать одинаково, придётся применять "справедливые" же меры принуждения. Вы к этому призываете?

Поделиться сообщением

Когда у тебя ублюдки отберут жизнь, бизнес и трахнут твою жену тоже с небес скажешь:

Никто бандитов не винит,они преследуют свои денежные и сексуальные интересы и побеждают всех руками коррумпированных полицейских!

?

Национальные интересы должны быть превыше всего.Американцы молодцы)))Тебя и так "трахают" каждый день, только свои родные чиновники)Так что нужно успокоится и получать удовольствие.

Поделиться сообщением

Ну создавайте справедливый мировой резерв, стройте утопии и островки справедливости, только учитывайте, что справедливость каждый понимает субъективно, а чтобы заставить всех её понимать одинаково, придётся применять "справедливые" же меры принуждения. Вы к этому призываете?

Человек всегда уважает и боится только силу,поэтому только с помощью силы можно отстаивать СВОИ интересы!Вооружённые силы страны-это катализатор уважения внешним миром!Во..как то так)))

Поделиться сообщением

Ожидания оправдываются, и рубль продолжает дешеветь. Тенденция сохраняется, несмотря на налоговые выплаты компаний, которые приходятся на двадцатые числа каждого месяца. Традиционно спрос на национальную валюту в этот период рос (для выплаты налогов экспортеры меняют иностранную валюту на рубли). Но за два последних налоговых периода доллар укрепился с 33,19 до 36,17 руб.!!!

Поделиться сообщением

Национальные интересы должны быть превыше всего.Американцы молодцы)))Тебя и так "трахают" каждый день, только свои родные чиновники)Так что нужно успокоится и получать удовольствие.

Превыше всего должны быть честь и достоинство.

А вкусно жрать (это другое название "национальных интересов") - мечта баранов.

Впрочем, я говорил о другом. О делегировании ответственности.

Раньше этого было мало, особо не задевало. Сейчас просто вал какой-то. Это уже другой тип мышления, очень удобный, особенно для жуликов и прочих ничтожеств. У них всегда за их личные действия отвечает кто-то другой. "Это политика фирмы", "цены везде растут", "так принято" и т.д.

Проблема не в американцах. Они даже и не знают, что у них есть интересы на Украине или в Крыму. Они сейчас спят. Потом проснутся и поедут на работу.

Меня никто не трахает. Тебя - возможно, я не в курсе...

Поделиться сообщением

Ожидания оправдываются, и рубль продолжает дешеветь. Тенденция сохраняется, несмотря на налоговые выплаты компаний, которые приходятся на двадцатые числа каждого месяца. Традиционно спрос на национальную валюту в этот период рос (для выплаты налогов экспортеры меняют иностранную валюту на рубли). Но за два последних налоговых периода доллар укрепился с 33,19 до 36,17 руб.!!!

Ну да, это вполне соответствует заявлению главы центробанка с неприличной фамилией, две недели назад, о том что рубль якобы недооценен против валют и вот рынок сразу начал эту "недооценку" приводить в чувство. :P

Поделиться сообщением

Ну да, это вполне соответствует заявлению главы центробанка с неприличной фамилией, две недели назад, о том что рубль якобы недооценен против валют и вот рынок сразу начал эту "недооценку" приводить в чувство. :P

Думаю и угроза дефолта Украины здесь играет немаловажную роль.

Поделиться сообщением

Превыше всего должны быть честь и достоинство.

А вкусно жрать (это другое название "национальных интересов") - мечта баранов.

Впрочем, я говорил о другом. О делегировании ответственности.

Раньше этого было мало, особо не задевало. Сейчас просто вал какой-то. Это уже другой тип мышления, очень удобный, особенно для жуликов и прочих ничтожеств. У них всегда за их личные действия отвечает кто-то другой. "Это политика фирмы", "цены везде растут", "так принято" и т.д.

Проблема не в американцах. Они даже и не знают, что у них есть интересы на Украине или в Крыму. Они сейчас спят. Потом проснутся и поедут на работу.

Меня никто не трахает. Тебя - возможно, я не в курсе...

Вы наверное не привлекательны ...?!)))шююютка!

Поделиться сообщением

.

Амеры знают всё и обо всех)

Поделиться сообщением

Думаю и угроза дефолта Украины здесь играет немаловажную роль.

А разве гривня к рублю привязана, чтобы тянуть его вниз? Вроде бы, наоборот - кредитная линия остановлена и это хорошая новость для России. Дело в другом - в ценах на нефть и в прекращении интервенций в поддержку рубля.

Поделиться сообщением

Вы наверное не привлекательны ...?!)))шююютка!

Да нормально))

Я действительно немолод, толст, небрит и хмур.

Но дамы любят мозги. Мне хватает :)

Поделиться сообщением

А разве гривня к рублю привязана, чтобы тянуть его вниз? Вроде бы, наоборот - кредитная линия остановлена и это хорошая новость для России. Дело в другом - в ценах на нефть и в прекращении интервенций в поддержку рубля.

Экономика очень зависима от многих факторов.Украина наш экономический партнёр,поэтому мы и наши валюты,в том числе, связаны!

Поделиться сообщением

Да нормально))

Я действительно немолод, толст, небрит и хмур.

Но дамы любят мозги. Мне хватает :)

Я думал, что я один такой на форуме :cool:

Поделиться сообщением

Экономика очень зависима от многих факторов.Украина наш экономический партнёр,поэтому мы и наши валюты,в том числе, связаны!

Если можно поподробнее объясните, чем это они связаны ?

Поделиться сообщением

Я думал, что я один такой на форуме :cool:

Прям как откровение от подростка))

нас таких море, Джорджей Клуни на всех не хватит))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу