але-кс

Девальвация 2014

332 сообщения в этой теме

Олимпиада заканчивается,но начинается не менее интересное шоу,которое затронет каждого из нас)))И результаты будут,по прогнозам аналитиков,не менее интересные чем в Сочи 2014.

Поделиться сообщением

Олимпиада заканчивается,но начинается не менее интересное шоу,которое затронет каждого из нас)))И результаты будут,по прогнозам аналитиков,не менее интересные чем в Сочи 2014.

и что-же будет ?

шо там аналитики наанализировали то :)

Поделиться сообщением

у нас то же в Беларуси говорят будет в 15 году

Поделиться сообщением

Олимпиада? :)

Поделиться сообщением

девальвация ! Кстати Тапир приезжай в Минск в мае - будет чемпионат мира по хоккею в этом году :)

Поделиться сообщением

По-моему, в шоу недостатка уже давно нет. А то, что в Киеве - увы, но гораздо интереснее Сочей. Или не затраХгивает оно ещё каждого?

Поделиться сообщением

Доллар стоит 35,76 с учётом того,что нефть на максимальных значения (110 за бар.).А нам всегда говорили,что курс рубля зависит в основном от цены на нефть.Сейчас похоже уже не зависит!

Поделиться сообщением

и что-же будет ?

шо там аналитики наанализировали то

Примерно вот это

Поделиться сообщением

Чемпионат мира по футболу будет! Вот что...)))

Поделиться сообщением

По-моему, в шоу недостатка уже давно нет. А то, что в Киеве - увы, но гораздо интереснее Сочей. Или не затраХгивает оно ещё каждого?

у меня вчера батька с мамой на кухне даже поругались из-за Киева. Мама говорит , что не хочет чтобы ее дети шли и воевали на площадях (тобишь я и сестра) , а батя говорит - хочешь пенсию себе два с половиной миллиона - ешь и молчи :ohmy::D

Поделиться сообщением

Даже рубль уже затрагивает.Сегодня сказали,что из за волнений в Киеве "рубль ведёт себя очень неспокойно".Наши чиновники уже не знают кого и что винить....

Поделиться сообщением

Чемпионат мира по футболу будет! Вот что...)))

Ага, наденем белые штаны, спинжак с отливом и в Рио-де-Жанейро. А Россия будет опять же чемпион.

Поделиться сообщением

Шоу с рублём началось 3 недели назад...

Закончится, наверное, в мае-июне.

Попробую спрогнозировать угадать - бакс/юро 42-47/65-70.

Поделиться сообщением

Проснулись... С декабря 2013 уже процесс пошёл. В Москве те, у кого ещё остались какие-то сбережения, активно сливают деньги. В автосалонах - не протолкаться, в риэлтерских конторах - очереди.

По сути - переживём, не привыкать. Я ещё хорошо помню, как голодал в 90-х. Кушал картошку и квашеную капусту, водой запивал. Не умер.

Изменено пользователем cyTyr33u

Поделиться сообщением

Оптимистично... Думаю, что намного раньше.

Поделиться сообщением

Шоу с рублём началось 3 недели назад...

Закончится, наверное, в мае-июне.

Попробую спрогнозировать угадать - бакс/юро 42-47/65-70.

Я все же надеюсь, что будет откат обратно. Пусть не полностью. Вообще конечно сам в шоке... Правда один хрен денег нет, так что спасать нечего. Но даже 100тр, зная ситуацию, был смысл перевести в евро ;(

Поделиться сообщением

Сейчас, наверно, уже поздно метаться... Хотя я так и месяц назад думал, оказалось зря.

Поделиться сообщением

Я всё сбросил, купил квартиру на все сбережения. Осталось только то, что в кошельке. Ну и аванс завтра получу на работе. Вот такие времена.

Поделиться сообщением

У меня квартирка в Подмосковье про запас стоит. Не знаю, стоит продавать или подождать?

Поделиться сообщением

Пока от "легкой поддевальвации" одни плюсы! Пошла торговля, даже, "мертвыми "монетами, которые , казалось уже реализовать можно только вполцены от силы. Помимо нумизматов опрошены и мелкие и средние предприниматели- "у них тоже все хорошо". Вот изречение реализатора шуб: " в декабре казалось, что усе, приплыли, одни убытки: объем продаж упал меньше ранне установленных минимальных значений за этот период..., а сейчас встрепенулось и что-то покупают- живем!" Деньги лежали в банках, сейчас их активно снимают , тратят, давая жизненные импульсу рынку. Периодически такие прививки "поддевальваций" необходимы .

Поделиться сообщением

У меня квартирка в Подмосковье про запас стоит. Не знаю, стоит продавать или подождать?

У моего друга- полдома в черте города необделанные, без газа, без канализации( брошечка в общем)- уже более года за 5 млн. продает и всего 2 просмотра за год, а сейчас - за январь -февраль 4 просмотра , звонки и предложение в 4,5 млн! Еще два месяца назад, говорит, сразу сбросил, да в "жопу поцеловал" , а сейчас появилась надежда повыгоднее сбыть.

Поделиться сообщением

А я вот голову ломаю,нужна для работы оптика.стоит 1900 евро. Предлагают в качестве скидки по курсу 47р.вот думаю брать или ждать чуда в виде снижения курса

Поделиться сообщением

Проснулись... С декабря 2013 уже процесс пошёл. В Москве те, у кого ещё остались какие-то сбережения, активно сливают деньги. В автосалонах - не протолкаться, в риэлтерских конторах - очереди.

По сути - переживём, не привыкать. Я ещё хорошо помню, как голодал в 90-х. Кушал картошку и квашеную капусту, водой запивал. Не умер.

В автосалоны самые тупые пошли? Пипец...люди дауны.Лучше бы в Ашан ,побольше жратвы купить,сожрать и умереть)))

Поделиться сообщением

Пока от "легкой поддевальвации" одни плюсы! Пошла торговля, даже, "мертвыми "монетами, которые , казалось уже реализовать можно только вполцены от силы. Помимо нумизматов опрошены и мелкие и средние предприниматели- "у них тоже все хорошо". Вот изречение реализатора шуб: " в декабре казалось, что усе, приплыли, одни убытки: объем продаж упал меньше ранне установленных минимальных значений за этот период..., а сейчас встрепенулось и что-то покупают- живем!" Деньги лежали в банках, сейчас их активно снимают , тратят, давая жизненные импульсу рынку. Периодически такие прививки "поддевальваций" необходимы .

Они необходимы при условии, что в стране есть производство. А от торговцев монетами и шубами - один вред. Это просто спекулянты, эти деньги не идут в реальный сектор экономики, а уходят в ценовые накрутки.

Так что пока всё плохо, а будет ещё хуже. Ждём. Это вытекает просто из логики бытия. Если ничего не производить, а только перепродавать, то рано или поздно этот пузырь лопнет.

Поделиться сообщением

В 2008 цены в рублях на недвижимость и машины остались на одном уровне,машины продавали с подарками и дисконтом,а земля и квартиры нах...никому нужны не были.Просто надо было купить доллары,получить прибыль в рублях и купить то что тебе надо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу