DePavlo

ранние советы 3 монетки

В теме 56 сообщений

Сильно и красиво сказано. С меня причитается.

0

Поделиться сообщением

Я два с лишним года читал форум, потом зарегистрировался...Казалось бы должен всё знать и понимать, однако несколько раз по шапке получал, но от этого только умнее стал. Гайки здесь не закручены, но хорошо подтянуты, а иначе нельзя - воцарится анархия.

3

Поделиться сообщением

Не понятно почему обсуждение работы форума идет в теме по обсуждению конкретных монет.

А это как следствие закрытого раздела для новичков "Работа форума". Я все понимаю, сами сталкиваемся с такими проблемами. Но обидно, когда меня после 2 сообщения как школьника забанили. Глупых вопросов не задавал, но под одну гребенку попал. Создатель темы, кстати, вопрос задал неглупый, но сразу был осужден за неумение пользоваться поиском. Не легче было просто дать ссылку, а не отчитывать его "недостойного"? Букв вышло гораздо больше...

0

Поделиться сообщением

А это как следствие закрытого раздела для новичков "Работа форума". Я все понимаю, сами сталкиваемся с такими проблемами. Но обидно, когда меня после 2 сообщения как школьника забанили. Глупых вопросов не задавал, но под одну гребенку попал. Создатель темы, кстати, вопрос задал неглупый, но сразу был осужден за неумение пользоваться поиском. Не легче было просто дать ссылку, а не отчитывать его "недостойного"? Букв вышло гораздо больше...

Не надо экономить на буквах, если это поможет новичку научиться хоть что-то делать самостоятельно. Поэтому советы о том, как этому научиться, гораздо важнее, чем конкретная подсказка по конкретной монете.
0

Поделиться сообщением

Не надо экономить на буквах, если это поможет новичку научиться хоть что-то делать самостоятельно. Поэтому советы о том, как этому научиться, гораздо важнее, чем конкретная подсказка по конкретной монете.

Я с вами согласен. Но, все таки, иногда здесь очень жестко отвечают. Ну никак не доброжелательно.

0

Поделиться сообщением

Ну вы ж не дама ! С дамами мы вежливые и обходительные. А вообще нумизматы всегда были дядьками суровыми и со стальными яйцами - так что привыкайте :ohmy:;)

2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу