Миха_Ник

червонец Сеятель 1976, 1978, 1981 Оценка

В теме 36 сообщений

И ещё, прежде чем выставить: они реально такие утёртые или такое фото?

Да убитые напрочь.Танки видимо прошлись.Пришлось уступить по 17500.
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого перепуга?Читайте классика-утром деньги,вечером стулья.Можно и наоборот,но деньги все равно вперед.

Часть уже продал по 17500.Без всяких понтов,рейтингов и постоплат.Местное население слишком долго думает.

Так если там покупают, зачем вы здесь спрашиваете? Тем более в таком тоне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, брат, с таким настроением ты слона не продашь (с) :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если там покупают, зачем вы здесь спрашиваете? Тем более в таком тоне...

Спрашиваю,где хочу.Продаю там,где дороже покупают.Тон соответствует тону предложения.На регалии никогда не смотрю.Здесь человек генерал,я рядовой,а там,где я генерал,человек рядовой.В среднем-равны по званию.Вперед высылаю только модераторам.Остальные для меня все равны.Видел кидал с репами,как у лунохода.И это не мешало им кидать порядочных людей с маленькими репами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, брат, с таким настроением ты слона не продашь (с) :D

Продавал,продаю и буду продавать.)))

Немного перефразировал высказывание земляка.)))

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миха_Ник, а ну тон сбавляем. Вам тут никто ничего не должен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз (13.04.14) в "Авроре" эти "Сеятели" на фиг никому были не нужны по 17.000. А у меня один завалялся не нужный мне, так и за 16.700 не купили.

Посчитайте по цене биржи, сколько они стоят по цене металла. И сравните с 17.000 рублей. Коэффициент - ого - го! А монеты - то инвестиционные, должны продаваться по цене, максимально приближенной к цене металла.

Коллекционного интереса они почти не представляют, а с точки зрения инвестиций - есть другие виды инвестирования, например, те же Георгии Победоносцы или "весовая" иностранщина типа свяких там английских соверенов и прочих французских - австрийских и немецких простых монет. Поэтому инвестируют в этих "сеятелей" те, кто не дружит с башкой и здравым смыслом.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миха_Ник, а ну тон сбавляем. Вам тут никто ничего не должен.

А где в правилах написано про тон?И чем он вам не нравится?Я не хамлю,не матюгаюсь,никого не оскорбляю.В чем проблема?По моему проблема только в том,что я продаю дороже,чем кому то хочется купить.Некоторые от злости на минусы изошлись.Смешно просто.Единственный форум,где модераторы лезут в репу.Всегда считал,что у модераторов совсем другие задачи.Особенно у суперов.А мой дедушка Эдгар По...

А еще я ненавижу фашистов и их форму.

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз (13.04.14) в "Авроре" эти "Сеятели" на фиг никому были не нужны по 17.000. А у меня один завалялся не нужный мне, так и за 16.700 не купили.

Посчитайте по цене биржи, сколько они стоят по цене металла. И сравните с 17.000 рублей. Коэффициент - ого - го! А монеты - то инвестиционные, должны продаваться по цене, максимально приближенной к цене металла.

Коллекционного интереса они почти не представляют, а с точки зрения инвестиций - есть другие виды инвестирования, например, те же Георгии Победоносцы или "весовая" иностранщина типа свяких там английских соверенов и прочих французских - австрийских и немецких простых монет. Поэтому инвестируют в этих "сеятелей" те, кто не дружит с башкой и здравым смыслом.

Надо знать ,где продавать.Могу подсказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо знать ,где продавать.Могу подсказать.

подскажешь через 30 дней

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких умников надо навсегда казнить :butcher:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru