Арсен

Просьба помочь в Белоруссии

25 сообщений в этой теме

Купил монету в Витебске,продавец просит именно почтовый перевод в баксах.Но из России в Белоруссию почтовый перевод только в рублях.Нужно перевести продавцу 7 баксов либо эту же сумму в местных рублях.Может кто сможет помочь с переводом на месте?Магарыч с меня.Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Купил монету в Витебске,продавец просит именно почтовый перевод в баксах.Но из России в Белоруссию почтовый перевод только в рублях.Нужно перевести продавцу 7 баксов либо эту же сумму в местных рублях.Может кто сможет помочь с переводом на месте?Магарыч с меня.Заранее благодарю.

Переводите эти 7$ по системе Контакт или аналогичный. Вчера только Бене в Беларусь 550$ отправлял. Через час после моего сообщения уже получил. И не надо никого искать.

Поделиться сообщением

Контактом можно доллары переслать, и название страны на Армянском правильно пишется БЕЛАРУСЬ!!!

Изменено пользователем фурсевич александр

Поделиться сообщением

Контактом можно доллары переслать, и название страны на Армянском правильно пишется БЕЛАРУСЬ!!!

Так вроде на Русском языке написал,что просит именно почтовый перевод,иначе просьбы не было бы.

Я не знаток Армянского языка,так как общаюсь в семье и с людьми,исключительно на Русском языке.Если оскорбил,приношу извинения,но для меня всё осталось по старинке,со времён СССР.

Поделиться сообщением

По закону, если я резидент своей страны получаю перевод из за границы на любую сумму не от родственников, то мне необходимо отчитаться о происхождении денег в налоговой и затем заплатить налог 12 процентов, причём, если окажется, что это материальная помощь, или пожертвование, то при соответствующей сумме нужно сделку регестрировать ещё где то, я уж и не помню. Если переводов будет слишком много, то могут припаять незаконную предпринимательскую деятельность.Вряд ли кто то на это пойдёт, гемороя много в налоговою ходить.Раза три. Причём это нужно делать в следующем году с 1,01 по 31,03. Можно и забыть, а потом письмо счастья придёт.

Ваш Продавец лох, если просит прислать почтовый перевод в валюте.Он должен знать что почта не работает с валютой и на месте ему дадут белорусские рубли по курсу Нацбанка. Скажите ему, что бы правила прочитал.В конце концов, вышлите ему на 30 центов больше, пускай сам эти доллары в обменнике купит.

Поделиться сообщением

Кстати на русском языке название страны правильно писать Беларусь, а никак не иначе, если предположить, что Вы учили русский язык при союзе, то в слове Белоруссии нужно писать две буквы и

Поделиться сообщением

Какой-то недорусский ещё будет учить русскому языку. Территория западнее Смоленска всегда называлась Белоруссия. Белорусью её называют только неграмотные селяне из беловежских лесов

Поделиться сообщением

Кстати на русском языке название страны правильно писать Беларусь, а никак не иначе, если предположить, что Вы учили русский язык при союзе, то в слове Белоруссии нужно писать две буквы и

За мой Русский не переживайте,имел твёрдую 4.Буквы Б,И заедают на клаве по этому одна и прошла.

Ладно,раз варианта нет на месте помочь с переводом,тему можно закрыть.

Поделиться сообщением

Ладно тебе,я хоть не грамотный,за то пиз.ы тебе дам

Не спорю, в умении махать кулаками перед монитором тебе равных нет

Поделиться сообщением

Арсен в валюте почта у нас не выдаст - выдаст только в BYR. Так я не пойму всеровно покупателя - этож геморра сколько - изРоссии в Беларусь высылать 7 баксов в баксах :)

Фурасевич Александр что злой такой с утра? ;)

Поделиться сообщением

Да вчера получил перевод от Андрея 9525255 в 550 $ по Юнистрим . Быстро , четко и сказали - "приходите ишчо" :)

Поделиться сообщением

Бенька, тебе до Брянска далеко? А то в принципе можно и там получить в рублях, а потом переводи в любую валюту

Поделиться сообщением

СП да я бензина больше спалю , чем 7 баксов :ohmy::) . Арсен кидай в личку его координаты - я ему 7 долл передам конвертом

Поделиться сообщением

Как вариант, заведи в российском банке карточку. Проблемы с переводами из России исчезнут

Поделиться сообщением

Есть карточка СберБанка. Тетка из Москвы на Дни Рождения кидает денежку на подарки. Но там с курсами такая фигня , что лучше электронный перевод

Поделиться сообщением

Арсен, спроси у продавана,бывает ли он в Минске? Если бывает, дам ему 7 баксов наличкой, а потоом разберемся.

Поделиться сообщением

че он мозг парит. в любом банке контакт получит в течении часа.

а хочет получить в баксах.пусть оторвется от стула и найдет способ.как покупателю деньги перевести.

с такими условиями.в следующий раз хрен кто что купит.

торгуешь в России.торгуй в рублях :devil:

Поделиться сообщением

торгуешь в России.торгуй в рублях :devil:

А что с ними потом делать?

И вообзе, какая какая разница? Рубли Ваши тоже почта не выдаст, выдаст только белорусские.

Поделиться сообщением

А что с ними потом делать?

И вообзе, какая какая разница? Рубли Ваши тоже почта не выдаст, выдаст только белорусские.

почти никакой.купи монету.купи баксы.а продаван получит в вашей валюте.

и зачем эти лишние действия :)

Поделиться сообщением

Такую сумму - 7$, не проблема в з/письмо, в открытку вложить, подороже монеты отправляются. :)

Поделиться сообщением

почти никакой.купи монету.купи баксы.а продаван получит в вашей валюте.

и зачем эти лишние действия :)

При банковском переводе получит в валюте перевода, при почтовом - в козлах, ну или зайцах, как кому нравится.

Но вот рубли российские потом только в обменку, а с баксами хошь в обменку, хошь на рынок, хошь в Польшу и т.д. Вот такая разница.

Поделиться сообщением

Олег,Беня Спасибо! :beer:

Совсем забыл что одноклассница живёт в Витебске.Деньги уже передала.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу