В теме 64 сообщения

Судя по каталогу - именно так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

страница 21 этого аукционного каталога - 4 марки 1695 года (SM86) - 3 штуки в шведских кронах, то есть четыре сотни с гаком в долларах - это как старт, или я не так понимаю?

Изменено пользователем TEPEM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там везде старт (точнее, эстимейт, реально старт в зале может быть чуть ниже). Это же каталог, выпущенный ДО аукциона.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страница 21 этого аукционного каталога - 4 марки 1695 года (SM86) - 3 штуки в шведских кронах, то есть четыре сотни с гаком в долларах - это как старт, или я не так понимаю?

Некорректное сравнение...

137 4 mark 1695. 20,66 g. Obetydlig rispa på frånsidan, i övrigt ett utmärkt vackert exemplar med

bevarad glans. SM 86 01 3.000:-отличный экземпляр(мелкие царапины) с штемпельным блеском.

По шведской системе 01 - четко extremly fine, при этом цена отличается всего в 3 раза, примерно 460 долларов. Если у нас взять двух Петров одного года в состоянии very fine и extremly fine, то разница в цене может быть и больше. Так,что мимо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

136 1 300:- 152.58€ $194.90 137 3 100:- 363.85€ $464.77

Здравствуйте, коллеги, А это уже результаты того самого аукциона. Первая колонка в SEK, остальные подписаны. Не забудьте про комиссию аукциона в 21%. Ну и доставку в районе 30USD , если заказной почтой. Итого в районе 9 300 руб. 136 лот вышел бы в России.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табличка маленько деформировалась при отправке. Поставлю данные по 136 лоту: 136 лот в Швед. кронах - 1 300: - 152.58€ - $194.90 / Да, забыл сказать, что у меня нет сомнений в подлинности монеты ТС.- хорошая монет а в состоянии VF+ ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис, нечего нам тут цену накручивать. Мы тут с собакой Гюнтера бьемся за право повесить это на ошейник - он себе, я - котам :pooh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не позволю такую красоту на ошейник вешать! Хватит с ваших питомцев и вот такой ! :D

post-31770-0-33758200-1393405485_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тут с собакой Гюнтера бьемся за право повесить это на ошейник - он себе, я - котам :pooh:

Да, но ставка самая высокая - пока ещё моя =)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некорректное сравнение...

137 4 mark 1695. 20,66 g. Obetydlig rispa på frånsidan, i övrigt ett utmärkt vackert exemplar med

bevarad glans. SM 86 01 3.000:-отличный экземпляр(мелкие царапины) с штемпельным блеском.

По шведской системе 01 - четко extremly fine, при этом цена отличается всего в 3 раза, примерно 460 долларов. Если у нас взять двух Петров одного года в состоянии very fine и extremly fine, то разница в цене может быть и больше. Так,что мимо...

Вообще-то это было не сравнение, а попытка сопоставить/соотнести оценку данную правильной монете в XF по отношению к вызывающему сомнению предмету этой ветки.

Целью же такого сопоставления (на данном этапе) является простой сбор имеющейся информации с целью дальнейшей экстраполяции полученых данных на предмет обсуждения (в случае, если таковой будет признан участниками форума оригиналом).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для более удачных ,,..полюций полученных данных на предмет обсуждения,,..

http://www.ngccoin.c...ldcoinid=287394

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для более удачных ,,..полюций полученных данных на предмет обсуждения,,..

http://www.ngccoin.c...ldcoinid=287394

post-11058-0-26888800-1393492067_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-11058-0-26888800-1393492067_thumb.jpg

Пардоньте, не хотел Вас обидеть :beer: , просто словов -то таких мы не знаем. Все проще...

Если эта монета фуфло-то цена ей BV, если подлинник, то монета будет стоить ровно столько-сколько за нее заплатят, ни больше ни меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если эта монета фуфло-то цена ей BV, если подлинник, то монета будет стоить ровно столько-сколько за нее заплатят, ни больше ни меньше.

:beer: А с этим я всецело солидарен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru