Лавочник

Ищу компаньона для интернет-проекта

46 сообщений в этой теме

Добрый день, коллеги!

Я ищу компаньона для совместного создания крупного интернет-проекта в нумизматике.

Это не магазин и не портал, это уникальный сервис, предоставляющий платные услуги коллекционерам и продавцам.

Требуется ваше участие в создании и развитии ресурса как с финансовой так и с идейной стороны.

Есть бизнес план и четкое понимание востребованности и перспектив. Планируется получение стабильной прибыли после периода становления.

Уже сделан первый прототип и опробованы технологии, что составляет примерно 40% готовности.

На все остальные вопросы отвечу в личке. Приходите!

Поделиться сообщением

Интересно. Подробности можно в личку?

Поделиться сообщением

Интересно. Подробности можно в личку?

А как же я? Я же лучше собаки...

Поделиться сообщением

А как же я? Я же лучше собаки...

Это мои слова!!!!! :viking:

Поделиться сообщением

Это мои слова!!!!! :viking:

ВОт так и знал что по шее получу!

Поделиться сообщением

И мне интересно

Поделиться сообщением

А уж мне то как интересно, чтоб что-то у нас ,в Нижнем Новгороде, пусть и в сети, но ооочень интересно!!!!

Поделиться сообщением

Очень любопытно. Можно и мне?

Поделиться сообщением

И мне подробности в личку, если можно.

Поделиться сообщением

Как я понимаю, все нумизматы России войдут в этот проект, как пайщики. ))

Поделиться сообщением

Михаил, берите Сашу (АК), он не только в монетах, но и в ПК шарит. Опять же, в нумизматике одной дорожкой идёте.

Изменено пользователем Rain713

Поделиться сообщением

Коллеги!

Меня завалили в личку и здесь просьбами рассказать про "дело". Кажется, многие спрашивают просто из любопытства.

Ответить всем нет возможности. И я не могу делиться с каждым своей идеей и планами. Идея вынашивалась много лет, были разработаны первые инструменты, которые проверили теорию на практике. Я хочу всё рассказать и показать, но только тому, кто действительно заинтересован.

Мне нужен партнер (один человек), который

1. Интересуется бизнесом в интернете как источником постоянного дохода.

2. Готов на данном этапе вложить немалые финансы наравне со мной в разработку системы (оплата программиста/дизайнера/продвижения).

3. Понимает, что любой бизнес сопряжен с риском, дело может оказаться не таким прибыльным или могут возникнуть трудности, которых мы не ожидали.

4. Готов ждать, так как развитие интернет-проекта занимает длительное время.

5. Имеет амбиции, сделать уникальный и доходный проект.

Если у вас еще не пропала решимость, прошу подтвердить свое намерение в личку и сразу указать ваш ник в Skype для общения голосом.

Поделиться сообщением

О какой сумме идет речь?

Поделиться сообщением

+1, тоже интересен порядок суммы. Хотя учитывая зарплаты программистов (знаю по себе :) ), думаю, не потяну

Поделиться сообщением

это уникальный сервис, предоставляющий платные услуги коллекционерам и продавцам

а можно поподробнее - в чём уникальность услуг и чем нашего человека за его же деньги вы будете пытаться удивить?

Поделиться сообщением

зная русский менталитет не верю в прибыльность платных сервисов по нумизматике. самому было бы интересно узнать, что за идея, но кто же раскроет свои планы, если есть планы на этом зарабатывать.

Поделиться сообщением

Я так понимаю.планируется сделать.что-то наподобие молотка.ток называться будет Лавченка к примеру :)

на одной нумизматике много не заработаешь.

это мои домыслы .

Но если будет лояльная инет-площадка для торговли и покупок.мы к вам придем и посмотрим,если пустите :)

Удачи в решении задумки.

В личку не лезу с расспросами.думаю придет время и все узнаем .

Поделиться сообщением

Требуемую сумму и хотя бы "скелет" проекта можете озвучить в ЛС?

Ничем иным, кроме денег, участвовать в проекте не смогу, ну, если только лишь юридическим сопровождением (при условии, что проект меня заинтересует, конечно).

Поделиться сообщением

Я тоже планирую один проект давненько покрывающий не только нумизматику, и веб программист у меня есть готовый взяться за него.

Но немного очкую из за небольшого капитала имеющегося в наличии ))))

Поделиться сообщением

Боюсь предположить, ввиду дикой популярности в последнее время биметалла и гвс, что проект будет посвящён обмену-продаже российской(советской) юбилейки, а прибыль типа от платных опций

Поделиться сообщением

Боюсь предположить, ввиду дикой популярности в последнее время биметалла и гвс, что проект будет посвящён обмену-продаже российской(советской) юбилейки, а прибыль типа от платных опций

Не хочу гадать,но тоже показалось,что намечается направленность проекта оценочно-посредническая.

Поделиться сообщением

Отвечу сразу всем.

* Порядок суммы не хочется называть. Не потому, что секрет, а не хочется тупо к деньгам вопрос сводить или чтоб с денег все начиналось. Потому что я ищу не дядю-спонсора, а того, о ком написал выше. По большому счету, деньги я и сам могу найти. Первую фазу будет делать сильный программист пол-года, после этого можно выпустить первый вариант в жизнь. Кому не лень подсчитает расход.

* Уникальность услуг - да да уважаемый Фокс :cool:

* Pavel - "не верю в прибыльность платных сервисов по нумизматике". Вот пока русский менталитет так думает, ничего не меняется. И чтобы пополнять свою коллекцию приходится постоянно лопатить тучу интернета, опаздывать на аукционы, и за горами хлама пропускать редкие и так нужные вам монеты.

* Немец - понравилась ваша мысль про Лавченку :) но нет, зачем нам второй молоток, один уже есть.

* Биметал и гвс - стыдно признаться, не знаю о чем речь, никогда не интересовался юбилейкой

Поделиться сообщением

Не забывайте о том, что нумизматы - люди в своей массе не слишком щедрые (если не сказать жадноватые), и если выбор будет стоять между предметом страсти и уникальной услугой, услуга может остаться невостребованной при всей своей уникальности

Самая нужная нумизмату услуга - это доступная только ему одному информация от том, где лежит монета, которая ему нужна, и как минимизировать накладные расходы по овладению ею. По части всех прочих услуг грамотно сбалансированный нумизмат обеспечит себя сам, и бесплатно

Поделиться сообщением

Отвечу сразу всем.

* Порядок суммы не хочется называть. Не потому, что секрет, а не хочется тупо к деньгам вопрос сводить или чтоб с денег все начиналось. Потому что я ищу не дядю-спонсора, а того, о ком написал выше. По большому счету, деньги я и сам могу найти. Первую фазу будет делать сильный программист пол-года, после этого можно выпустить первый вариант в жизнь. Кому не лень подсчитает расход.

* Уникальность услуг - да да уважаемый Фокс :cool:

* Pavel - "не верю в прибыльность платных сервисов по нумизматике". Вот пока русский менталитет так думает, ничего не меняется. И чтобы пополнять свою коллекцию приходится постоянно лопатить тучу интернета, опаздывать на аукционы, и за горами хлама пропускать редкие и так нужные вам монеты.

* Немец - понравилась ваша мысль про Лавченку :) но нет, зачем нам второй молоток, один уже есть.

* Биметал и гвс - стыдно признаться, не знаю о чем речь, никогда не интересовался юбилейкой

Очень рад, что ваша задумка оказалась не такой банальной, как могло показаться многим на первый взгляд, ну что ж, земляк, остается вам только пожелать успехов в ваших начинаниях!

Поделиться сообщением

А чем вас SIXiD не устраивает? Там и копаться не надо и серьезно. Мнеб денег побольше и годков поменьше, то только там бы и сидел.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу