dyle

Полковник полиции и ведущая "Петровка 38" с мужем полковником ФСБ избивают женщину с грудным ребёнком.

81 сообщение в этой теме

Говорят:"Бог накажет" Думаю ,это та самая ситуация, когда невозможность справедливого наказания пробуждает массовый народный гнев. Представляете сколько всевозможных пожеланий получает этот "герой". То, что жизнь его изменится в худшую сторону, не сомневаюсь.

Бог накажет его на том свете, а вот на этом он будет наслаждаться своим служебным преимуществом.

Поделиться сообщением

Мусора, они и есть - мусора.

Вот только этого не надо.

Поделиться сообщением

А что не так? Ментов, да, почти не осталось - почти одни мусора. Тенденцию изменения кадрового состава мепентовки к худшему наблюдаю уже на протяжении 30 лет не по слухам.

Поделиться сообщением

А что это еще яростный борец за обосранную честь мусоров до сих пор не отозвался?

Я имею в в ввиду рамзеса12

Или сказать ему нечего?

Поделиться сообщением

Интересно, как с этим в Белоруссии? У меня недавно знакомый был, говорит...

Зависит от района.

У жены под окном (Минск) пьянки и драки - обычное дело. Менты приезжают когда уже дело пахнет убийством

Поделиться сообщением

Глубокомысленно :) Что-то еще можете добавить?

Поделиться сообщением

А что не так? Ментов, да, почти не осталось - почти одни мусора. Тенденцию изменения кадрового состава мепентовки к худшему наблюдаю уже на протяжении 30 лет не по слухам.

К сожалению, но это так...

Поделиться сообщением

Да есть там люди, в первые год-два службы, потом или тонут в этой клоаке или выпрыгивают из нее.

..."Если вы вдруг пойдете ко дну, если вы вдруг к нему прилипните, полежите там день другой, а потом вы к нему привыкните"...

Поделиться сообщением

Бог накажет его на том свете, а вот на этом он будет наслаждаться своим служебным преимуществом.

Зачастую мы не понимаем ,откуда в нашу жизнь прилетают куски говна. А это возвращается то , что ты сам где то бросил. Вот и к этому жопорылому все вернется.

Поделиться сообщением

Зачастую мы не понимаем ,откуда в нашу жизнь прилетают куски говна. А это возвращается то , что ты сам где то бросил. Вот и к этому жопорылому все вернется.

Истинные вещи говорите!

Поделиться сообщением

По фигне опять болтовню на пару страниц развели.....а сколько еще не опубликовано.....

Поделиться сообщением

Если без эмоций посмотреть внимательно видео, есть несколько предположений.

Скорее всего давний конфликт соседей по дому, подъезду, намеренный въезд в здоровяка коляской, затем разговор на повышенных тонах ( с обоих сторон ) видно по жестам, если бы он ее ударил, она бы отлетела сразу, а на видео же видно как она отошла пару метров после чего раскинув руки демонстративно упала..

Очень похоже на провокацию.

РS. Никого не оправдываю , только внимательно посмотрел видео, всё только предположения...

Поделиться сообщением

Вообще, конечно, беспредел. Мало того, что у нас гражданин(не у власти), кмк, вообще не защищён, так он ещё и подвергается нападениям тех, кто обязан их защищать. Интересно, как с этим в Белоруссии? У меня недавно знакомый был, говорит, ребёнка можно выпустить из дома даже в 2 ночи. Правда, если он кому нужно на глаза попадётся, то его оштрафуют за отсутствие родительского контроля.

Батьку я вообще уважаю!

Особенное его сказанное за геи-парад. В день ВДВ,пожалуиста проводите! Молодец мужик!

Поделиться сообщением

Если без эмоций посмотреть внимательно видео, есть несколько предположений.

Скорее всего давний конфликт соседей по дому, подъезду, намеренный въезд в здоровяка коляской, затем разговор на повышенных тонах ( с обоих сторон ) видно по жестам, если бы он ее ударил, она бы отлетела сразу, а на видео же видно как она отошла пару метров после чего раскинув руки демонстративно упала..

Очень похоже на провокацию.

РS. Никого не оправдываю , только внимательно посмотрел видео, всё только предположения...

Вы высказали одно предположение, а второе?

Отлетают от таких ударов (и выстрелов) далеко-в боевиках.

Что интересно, если Ваш пост прочитают, на этом выстроят защиту :)

Поделиться сообщением

По фигне опять болтовню на пару страниц развели.....а сколько еще не опубликовано.....

Фигня, когда простои мент такое допускает. А когда Полковник, с такои рожеи бьет женщину это не фигня. И когда Полковник,которая ведет программу так себя ведет это не фигня! Полковники быдло. Люди которые присягали, которые соблюдают закон так себя ведут,это не люди. Побольше бы шуму из э тои ситуации. Чтоб в очереднои раз это не осталось безнаказанным. Все порождает безнаказанность!

Поделиться сообщением

Вы высказали одно предположение, а второе?

Отлетают от таких ударов (и выстрелов) далеко-в боевиках.

Что интересно, если Ваш пост прочитают, на этом выстроят защиту :)

А так оно и будет, наидуться свидетели,был конфликт провокация и т.д. Обычная история...... Погоны им с корнем отрвать надо,а не разбераться. Что разбираться на видео все видно! Или что у женщины автомат в коляске был.

Изменено пользователем uux
лексика

Поделиться сообщением

Иногда не следует верить тому,что вроде как видишь. Зачастую люди видят только то,что хотят видеть.Моё скромное,непредвзятое мнение.

Поделиться сообщением

И чо?

Поделиться сообщением

Иногда не следует верить тому,что вроде как видишь. Зачастую люди видят только то,что хотят видеть.Моё скромное,непредвзятое мнение.

Чего - "вроде как видеть", когда живешь среди этого говна :(:)

Поделиться сообщением

Чего - "вроде как видеть", когда живешь среди этого говна :(:)

Я высказал своё мнение касательно видео.Все ранее высказанные мнения относятся непосредственно к нему,и лично никто из высказывавшихся лично ситуацию не наблюдал."Волна праведного народного гнева",так сказать.

Поделиться сообщением

Повторюсь: и чо? Никто ничего не нарушает? Живёте в раю?

Поделиться сообщением

Пы.Сы. Налоги платим? Не курим в общественных местах, детей в детдома не сдаём?

Поделиться сообщением

Я высказал своё мнение касательно видео.Все ранее высказанные мнения относятся непосредственно к нему,и лично никто из высказывавшихся лично ситуацию не наблюдал."Волна праведного народного гнева",так сказать.

Это не волна а дуновение ветра. Народу похер, сколько раз наблюдаю лежит хоть пьяныи,хоть кто все мимо проходят. Пофиг. Всегда звоню в скорую. Хоть пьяныи,хоть кто. Недельку назад,в маршрутке ехал,старушка с палочкои зашла, я за 2 ряда сидел, молодеж рядом с неи никто место не уступил. Села на мое, этим высказал. Вот и делают все вид,что ничего не видят.

Поделиться сообщением

случай был в моем городе. Пьяный мент , по форме со своим другом ментом (тоже по форме) сидели с двумя девушками в машине и первый , достал пистолет и выстрелил девушке в глаз . Та скончалась в больнице в реанимации . Менту дали 25 лет

Поделиться сообщением

Есть такая наука - физиономистика.... Так вот глядя на эту наглую и отъевшуюся ряху, трудно поверить что это милый добрый человек, который действительно "слегка повздорил" с соседкой.

Такие рожи часто видишь в сводках "из-за дебошира опять посадили самолет" - на кадрах такие сытые здоровые, довольные жизнью люди - начальники, мелкие бизнесмены, депутаты. Отличаются физической силой и тщательно культивируемой в себе наглостью.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу