rsb13

Обладателям хорошего металоискателя

В теме 54 сообщения

Добрый день, уважаемые старцы.

Хочу найти людей с хорошим прибором. Описываю цель: Родился я в Брянской области, не так далеко от места моего рождения идет "Смоленская дорога", моя прапра бабушка рассказывала и показывала бабушке где французы делали захоронения. Моя бабушка- показывала эти курганы моему отцу. Мы ходим в этот лес за грибами каждый год. Курганы пока не тронуты(это 6 бугарков метров в 50 от старой дороги. От всех деревень, которые были рядом- остались только кладбища (их я само-собой "потрошить не буду). Так вот, если есть у кого хороший прибор-могу показать где все находится. Что найдем - пополам. С меня билет купе до брянска и обратно ( т.к. Ваши затраты на прибор) или оплата бензина, но оплачивать готов, только из ЦФО (не олигарх я). Это мой взнос. Если кому интересно, то я буду рад. Пройти туда можно только летом или зимой. Зимой-копать сложно, поэтому можем договориться на лето. Эта тема у меня в семье уже много лет, хочется закрыть вопрос.

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые старцы.

Хочу найти людей с хорошим прибором. Описываю цель: Родился я в Брянской области, не так далеко от места моего рождения идет "Смоленская дорога", моя прапра бабушка рассказывала и показывала бабушке где французы делали захоронения. Моя бабушка- показывала эти курганы моему отцу. Мы ходим в этот лес за грибами каждый год. Курганы пока не тронуты(это 6 бугарков метров в 50 от старой дороги. От всех деревень, которые были рядом- остались только кладбища (их я само-собой "потрошить не буду). Так вот, если есть у кого хороший прибор-могу показать где все находится. Что найдем - пополам. С меня билет купе до брянска и обратно ( т.к. Ваши затраты на прибор) или оплата бензина, но оплачивать готов, только из ЦФО (не олигарх я). Это мой взнос. Если кому интересно, то я буду рад. Пройти туда можно только летом или зимой. Зимой-копать сложно, поэтому можем договориться на лето. Эта тема у меня в семье уже много лет, хочется закрыть вопрос.

Зачем копать, могилы, поверженного врага? Пусть упокоятся с миром и русская земля им станет пухом.

Поделиться сообщением

Зачем копать, могилы, поверженного врага? Пусть упокоятся с миром и русская земля им станет пухом.

Мои моральные принципы порой одерживают верх над материальным неблагополучием))))

Поделиться сообщением

Но в данном случае ощущаю явный перевес в другую сторону)))

Поделиться сообщением

не гоже тревожить мертвых . Тем более рыть могилы. Выражаю Вам свое глубокое НЕУВАЖЕНИЕ !

Поделиться сообщением

"Контрольная закупка"???

Поделиться сообщением

Видимо, "контрольная закупка".

Не ведитесь на провокацию, коллеги...

"Контрольная закупка"???

Поделиться сообщением

Нет там ни хрена.Ерундой не страдайте.

Поделиться сообщением

Да уж...

Ну и мнение у Вас сложилось о людях с металлоискателем.

Поделиться сообщением

Год у тебя был, три - за побег, пять - за детсад...

Поделиться сообщением

"Контрольная закупка"???

Не уверен,всё слишком сложно,ходить с прибором,даже включенным,вы имеете право где угодно,нравится вам,а вот если копать начнёте культурный слой,то тогда другой разговор. Присоединяюсь к Бене,"товарищи",которые роют могилы и места захоронений,вызывают у меня отвращение,вот из за них,нашего брата копателя и прижали к стенке. PS "Говори,что ты думаешь,и Думай,что говоришь"

Поделиться сообщением

Первое- 90% процентов ,что там нет никаких захоронений.Мягко сказать, такая информация обычно выдумка.Второе- если там есть захоронения,то что Вы там надеетесь найти? Весь металл от органики пришел в негодность за 200 лет.Третье-Неизвестно от чего они умерли.Ведь не только от боевых ранений.Было что и от различных заболеваний. А зараза в земле долго хранится. Так что мягко говоря - не советую. Здоровье дороже.

Поделиться сообщением

Мародер, даже фашисты к стенке за это ставили :devil: Вам бы этот прибор, да в .

Поделиться сообщением

Первое- 90% процентов ,что там нет никаких захоронений.Мягко сказать, такая информация обычно выдумка.Второе- если там есть захоронения,то что Вы там надеетесь найти? Весь металл от органики пришел в негодность за 200 лет.Третье-Неизвестно от чего они умерли.Ведь не только от боевых ранений.Было что и от различных заболеваний. А зараза в земле долго хранится. Так что мягко говоря - не советую. Здоровье дороже.

Холера например.......принеприятнейшая штука!

Поделиться сообщением

Зачем могилы то копать! Вы не задумывались что рядом походить тоже норм будет.

Если изучали историю то знаете что французы драпали и закапывали все награбленное где попало.

Так что можно и походить, не трогая могилы.....Вот только наверняка таких умных уже куча прошла!

Поделиться сообщением

Известная кстати дорога,у меня дед там родился.Но могилки лучше не копать.

Поделиться сообщением

Ну как так вообще можно то? Как такие мысли могут у нормального человека возникать? Фу блин...

Поделиться сообщением

Надо бы сносить такие темы нахрен.

Поделиться сообщением

За подобные темы, на профильных то сайтах, не жалуют.

:butcher:

Поделиться сообщением

За подобные темы, на профильных то сайтах, не жалуют.

:butcher:

Ни чего подобного,ещё и поощряют.Сам в шоке был. Ссылку давать не буду.

Поделиться сообщением

Ни чего подобного,ещё и поощряют.Сам в шоке был. Ссылку давать не буду.

Исключения бывают везде, да и запреты зачастую появляются именно из-за таких исключений.

Поделиться сообщением

Вот от такого волосы дыбом встают,за яйца вешать таких надо http://www.ntv.ru/novosti/232837/

Поделиться сообщением

ТС, а вы не задумывались - почему столько поколений ваших родственников ( бабушки, прабабушки и т.д.) зная о месте где ( по вашему мнению) можно хорошо поправить свое финансовое положение) до сих пор не предприняли никаких действий в этом направлении? Наверно они были порядочнее вас. И им за ваши мысли сейчас стыдно. Да и нам тоже.

Поделиться сообщением

Тьфу... Затрудняюсь подобрать слова, чтобы выразить своё отвращение... Ничего святого. :(

Поделиться сообщением

а можно такой вопрос в тему?знаю один поселок,который был начисто стерт с лица земли советской властью-ссылка всего населения в сибирь. сейчас там просто пустырь.будет ли гуманным проводить там какие-либо поиски или так же лучше не трогать

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу