Kersh

Хотелось бы создать ветку,где бы люди писали:кому и какие буквы нужны и на каких купюрах?

В теме 13 сообщений

Старых и новых,гуляющих в обращении.Просто на форуме люди выказывали уже такое желание не раз,чтобы была тема,куда интересующиеся могли писать свои предложения и пожелания..

Поделиться сообщением

Так создайте.

Поделиться сообщением

Уже создана. Мы в ней.

Поделиться сообщением

Старых и новых,гуляющих в обращении.Просто на форуме люди выказывали уже такое желание не раз,чтобы была тема,куда интересующиеся могли писать свои предложения и пожелания..

Пустая тема. Кому нужно конкретное, тот всегда может создать свою личную тему в разделе "Куплю".

Поделиться сообщением

Новичек сообщения набирает. Не мешайте ему.

Поделиться сообщением

А мине по барабану буквы. Я их и не знаю. Я знаю только цифры. Мона, я тут напишу, какие мне хочется цифры?

Итак, куплю банкноты СССР (только с 1947 года) и современной России.

1. Все цифры в номере - одинаковые: 1111111, 2222222, 3333333, 4444444, 5555555, 6666666, 7777777, 8888888, 9999999, 0000000.

2.Первая купюра в серии: 0000001.

3.Купюра - "Порядок": 1234567.

Ценник - купюры современной России - в "Прессе" = желательно чуть менее 10.000 рублей, кроме 5.000 рублей (большой номинал всё же!) = желательно чуть дешевле 15.000 рублей.

Из обращения (но не тряпочки!) = номинал + (2.500 - 3.000 рублей).

Интересуют по этой цене только купюры, отсутствующие в моей Генеральной коллекции (довольно много уже есть).

Более древние (1947 - 1997 гг.) - интересуют дороже.

Те, которые у меня есть, готов купить, но, естественно, дешевле.

Ну и интересуют купюры со сбоем нумератора (разные номера в разных местах одной купюры). Чётких цен на такие купюры я не знаю, но ясно, что они дороже, чем купюры с номерами, описанными выше.

Интересуют ТОЛЬКО перечисленные выше номера.

Поделиться сообщением

Да, а ежели кому надо купюры с определенными буквами, если мне что попадется, отдам по номиналу. Обязуюсь даже выучить алфавит (внучка сейчас как раз осваивает азбуку, она меня поднатаскает, ежели чего). Напишите, кто что хочет найти.

Кстати, у меня сейчас есть 1.000 рублей с номером 7777277. Отдам в хорошие руки (истинному маньяку - нумерологу) за 1.003 рубля (только в Москве, без пересыла).

Поделиться сообщением

Гыы...

В кошельке нашёл такую:

post-32355-0-94918800-1392481383_thumb.jpg

Практически тряпочка... ;)

Поделиться сообщением

все цифры до и оканчиваться 3

почти рар

Поделиться сообщением

Ну вот же! Нужна такая ветка была! Тут "чекинятся" люди,которых это интересует-потом,в случае обнаружения определенной купюры-зашел сюда и вышел на этих людей! :kuku:

Поделиться сообщением

Ну вот же! Нужна такая ветка была! Тут "чекинятся" люди,которых это интересует-потом,в случае обнаружения определенной купюры-зашел сюда и вышел на этих людей! :kuku:

я не чекинюсь тут, я случайно зашёл сюда, и это, когда будет в теме 20 страниц (а они будут, если у зелёных нервы раньше не сдадут и не прихлопнут тему), то как человеку найти среди 1000 постов то что ему надо?

Поделиться сообщением

у меня есть такая купюра! интересна кому?

post-29749-0-49223100-1392653650_thumb.jpg

post-29749-0-11741600-1392653667_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Закрою. Не надоело мусолить темы про номера? Темы три или четыре точно есть на форуме про это, со всеми подробностями, с перечислением всех интересных серий современных банкнот Банка России, всех интересных вариантов номеров и видов браков.

Скоро тут начнут создавать темы "Как правильно задницу почесать? Научите, а то я новичок.".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу