Dmitry

Можно что-либо сделать с этим пятачком?

В теме 8 сообщений

Можно что-либо сделать с этим пятачком? Летом поднял около дачи, неплохой вроде сохран, вот только зелень бы убрать!

0

Поделиться сообщением

цель приведения в порядок?оставить себе или продать?

0

Поделиться сообщением

Можно. Зелень уберется точно. Вот только как, писать пока не буду, а то опять начнется... Если только на почту.

А пятачек похоже кладовый, и первое что надо сделать - внимательно поискать остальной горшок.....

0

Поделиться сообщением

Можно. Зелень уберется точно. Вот только как, писать пока не буду, а то опять начнется... Если только на почту.

А пятачек похоже кладовый, и первое что надо сделать - внимательно поискать остальной горшок.....

Похоже!

г Dmitry, а где дача не подскажете :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Не факт. Может из "песочка".

0

Поделиться сообщением

Насчет места распространяться не буду, уж извиняйте! :-) Скажу только, что я знаю, что он из клада распаханного. Попался один, чудом наверное не нашли его те кто поднимал клад на этом пахотном поле. Если зелень можно как-то убрать, это гуд, главное, чтобы не пострадала патина, она довольно приятная, на снимке это не передается.

Nikko, если не секрет, черкани мне на почту, что можно сделать.

Я конечно понимаю, что раритет не бог весть какой, но все равно хочется привести его в хорошее состояние.

Нахалёнок, если я его оставляю себе, то способ приведения его в порядок будет другим, нежели способ которым нужно воспользоваться, если я хочу его продать? Если есть интерес, предложите цену.

0

Поделиться сообщением

Для примерного определения цены как минимум нужно изображение другой стороны и гурта.
Но на большие суммы не расчитывай.
Монеты такого состояния как на приведенном скане стОят примерно тысячу рублей, при этом он АМ, который дороже ЕМ, но дешевле КМ

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением

Гурт тоже хороший, без повреждений и заводского брака.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу