KUPEC

5 копеек 1952

В теме 11 сообщений

Приветствую всех заглянувших. Представляю пять коп. 52 года. Я пользуюсь вторым выпуском Федорина А.И. и в нём определил эту монету как лиц. ст. штем. 3.22 , а об. ст. шт. "Б". Подскажите- прав я, или нет?

post-32371-0-95332300-1392221762_thumb.jpg

post-32371-0-82055400-1392221775_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Нет конечно. Во-первых, это по сравнению с фото в каталоге видно. А во-вторых и догадаться несложно, что первая попавшаяся монета ну никак не будет рариком.

0

Поделиться сообщением

Шт.3.2 А,не редкая.

0

Поделиться сообщением

Нет конечно. Во-первых, это по сравнению с фото в каталоге видно. А во-вторых и догадаться несложно, что первая попавшаяся монета ну никак не будет рариком.

Фото в каталоге не очень. А насчёт второго согласен :) , но бывают и исключения.
0

Поделиться сообщением

Фото в каталоге не очень. А насчёт второго согласен :) , но бывают и исключения.

Нормальные там фото, чтобы А и Б отличить. Исключения же бывают у тех, кто к ним готов заранее.
0

Поделиться сообщением

номер 85

0

Поделиться сообщением

номер 85

У 85 витки плоские, а здесь витки слабовогнутые. С уважением.
0

Поделиться сообщением

Брехня.Может быть.ИФФ подтверди.Ты мне в личке предлагал купить мой пятачёк1952г.№83 найденный мной впервые.Т.Е первая попавшаяся монета.
0

Поделиться сообщением

Брехня.Может быть.ИФФ подтверди.Ты мне в личке предлагал купить мой пятачёк1952г.№83 найденный мной впервые.Т.Е первая попавшаяся монета.

Подтверждаю, было такое. И бывает такое, но наверное не у кого попало, а кому попало такое счастие.
0

Поделиться сообщением

Подтверждаю, было такое. И бывает такое, но наверное не у кого попало, а кому попало такое счастие.

Вот у Степаныча, не так давно, было такое счастье. И к тому счастью я был причастен.
0

Поделиться сообщением

Вот у Степаныча, не так давно, было такое счастье. И к тому счастью я был причастен.

Ну так тем более. Как минимум две причины:

1. Два снаряда в одну воронку.

2. Легко можно было сравнить и увидеть, что эти две монеты разные и по аверсу и по реверсу.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу