bbk

10 руб 2012 поворот

47 сообщений в этой теме

На современной ходячке это весьмаи весьма не частое явление... :toy:

а у меня есть такой.поворот ровно 360 градусов.надо кому :kuku:

куда проще смеятся чем объяснить.
0

Поделиться сообщением

Уважаемый, да кто же над Вами смеётся-то? Практически вся современная ходячка имеет несоосность 1-5 градусов и отыскать идеально правильную монету с соосностью 0 или 360 градусов если и не трудно, то, по крайней мере, несколько проблематично... присмотритесь повнимательнее к современным монетам...

А спор о том 20 градусов или 280 - вообще ни о чем... кто Вам сказал, что штемпель всегда поворачивается только по часовой стрелке и плавно проходит путь от 0 до 280 градусов? Он вполне так же может поворачиваться и в другую сторону, на те же 20 градусов и тогда он будет 340... бред, поэтому и считают повороты только до 180... :pooh:

1

Поделиться сообщением

Уважаемый, да кто же над Вами смеётся-то? Практически вся современная ходячка имеет несоосность 1-5 градусов и отыскать идеально правильную монету с соосностью 0 или 360 градусов если и не трудно, то, по крайней мере, несколько проблематично... присмотритесь повнимательнее к современным монетам...

А спор о том 20 градусов или 280 - вообще ни о чем... кто Вам сказал, что штемпель всегда поворачивается только по часовой стрелке и плавно проходит путь от 0 до 280 градусов? Он вполне так же может поворачиваться и в другую сторону, на те же 20 градусов и тогда он будет 340... бред, поэтому и считают повороты только до 180... :pooh:

Да Дим,конечно 340. :beer:
0

Поделиться сообщением

Дык.а тот пост был не для вас :toy:

0

Поделиться сообщением

Анекдот ( черный юмор)

Совы часто поворачивают голову на сто восемьдесят градусов, и только один раз в жизни – на триста шестьдесят.............

Анекдот ( для сглаживания черного юмора)

В академии идут занятия по физике. Преподаватель объясняет, что вода кипит при

девяноста градусах. Встает курсант и говорит:

- Товарищ майор, вода кипит при ста градусах! После перерыва преподаватель

говорит:

- Вы были правы, товарищ курсант, вода действительно кипит при ста градусах. При

девяноста градусах кипит прямой угол.

Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением

раз бред значит бредят многие спасибо. значит 180 и 90.. а то 270 280 бредят значит.
0

Поделиться сообщением

всем спасибо. за ответы. и за знания что люди профи тоже люди и иногда бредят как и новички.

0

Поделиться сообщением

всем спасибо. за ответы. и за знания что люди профи тоже люди и иногда бредят как и новички.

Вы сообщения набираете или употребили . На все вопросы вам уже оветили , а вы свое толдычите .
0

Поделиться сообщением

спасибо большое всем. взяли с рук за 500р.

-3

Поделиться сообщением

Продешевили.
0

Поделиться сообщением

Плохо продаете...С ног ушла бы больше...только кто ее будет искать ?.....Форум меняйте , господин хороший, не ваше это....
1

Поделиться сообщением

Плохо продаете...С ног ушла бы больше...только кто ее будет искать ?.....Форум меняйте , господин хороший, не ваше это....

дико извиняюсь я только учусь не надо пожайлуста сарказма. будьте добры.
0

Поделиться сообщением

дико извиняюсь я только учусь не надо пожайлуста сарказма. будьте добры.

Никакого сарказма...просто нужно уметь свои мысли выражать доостойно...P.S. скажу по секрету я тоже был новичком....и старожилы тоже ругались. Но я критику принял к сведению , и с чувством юмора. Спасибо Други , что я здесь...Гарик ! спасибо !!!!! Ты настоящий. , только почему ты перешел в читатели...
0

Поделиться сообщением

Эх... Если бы я знал что вы такие монеты с такими градусами покупаете,оставил бы для вас...

0

Поделиться сообщением

Никакого сарказма...просто нужно уметь свои мысли выражать доостойно...P.S. скажу по секрету я тоже был новичком....и старожилы тоже ругались. Но я критику принял к сведению , и с чувством юмора. Спасибо Други , что я здесь...Гарик ! спасибо !!!!! Ты настоящий. , только почему ты перешел в читатели...

спасибо что ответили я тоже все принимаю к сведению но непонимаю за что ставят минусы? человек не понравился или его может и неправельные где то мысли и посты?
0

Поделиться сообщением

Эх... Если бы я знал что вы такие монеты с такими градусами покупаете,оставил бы для вас...

я их не покупаю а продал эту монету за 50 р сейчас только заметил что ранее написал 500 ошибка прошу прощения.
3

Поделиться сообщением

Сказанное случайно слово могут забыть... Написанное один раз в сети не исчезнет никогда!

0

Поделиться сообщением

Сказанное случайно слово могут забыть... Написанное один раз в сети не исчезнет никогда! слово не воробей выскочит не поймаешь. что написано пером не вырубить топором. согласен.

1

Поделиться сообщением

Похоже, что этот парень никогда не уймется...

0

Поделиться сообщением

Похоже, что этот парень никогда не уймется...

А Вам то чего ???.Парень свои ошибки понял , жаль плюсануть не могу. А Вас это так задело ?
0

Поделиться сообщением

А Вам то чего ???.Парень свои ошибки понял , жаль плюсануть не могу. А Вас это так задело ?

поправил за тебя :)

0

Поделиться сообщением

...Форум меняйте , господин хороший, не ваше это....

...нужно уметь свои мысли выражать доостойно...

Куда уж достойней. А может парень прав?

... профи тоже ... иногда бредят как и новички...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу