Brios

Из темы "пункт 3 Правил"

52 сообщения в этой теме

Или второй вариант. Вызовите экзорцистов. Да хоть меня. За неимением крови христианских младенцев возьму у одного непарнокопытного и каждого бесноватого буду мешком талеров освещать. После чего полосатый проникнется сделает эцелопом. :smoking: Топливо (святая вода) заканчивается, пойду еще налью.

освЯщять может?

ГИЕНУ ОГНЕННУЮ ведет.

гЕЕННа огненная в оригинаде. вчера в личке ты мне клялся что датый нав форум ни пикселем не залезешь. шлимазл.

Поделиться сообщением

освЯщять может?

гЕЕННа огненная в оригинаде. вчера в личке ты мне клялся что датый нав форум ни пикселем не залезешь. шлимазл.

От это номер. Осознал, раскаялся. Басок похвалил мою учительницу (с которой он хорошо знаком), я впечатлился теми людьми с которыми ему довелось пообщаться.

И опять я виноват?

Про освящать, извините не знаю. А вот засветить в мозг он может.

Поделиться сообщением

ИДЕЯ. В США на машины ставят датчики алкоголя. Дунешь- есть алкоголь, нет поездки.

Предлагаю на форум аналогичный датчик поставить.

И кстати. А что я обещал? А я обещал ХОРОШО вести себя по отношению к БАСКУ. А про ваших эцелопов там ничего не было. Теперь буду им свет истины в их темное царство доносить.

Поделиться сообщением

Решил я тоже в тренде быть,

Но только вот успел я подзабыть,

Что сие слово может означать.

И чтобы никому не докучать,

Решил порыться в интернете.

Нашёл такую ахинею,

Что от неё теперь х..ю.

При нашем-то совковом этикете,

Двусмыслием оно грешит.

Есть варианты – просто стыд.

Мы многих отправляли этим курсом,

Что стыдно было нам самим потом.

Каким же курсом мы идём?

Вы там подумайте, а мы пока вздремнём.

Поделиться сообщением

Макс, а можно я масло в огонь подолью своим взглядом со стороны? Так вот, на взгляд этой стороны (если че, моей личной) большинство банов квадрата вызвано не его эксцентричностью и ляпами, а личной неприязнью, к тому же активно подзужеваемой отдельными персонажами

Есть вещи, которые за гранью.

Поделиться сообщением

Макс! Я уже хочу в Палангу - не знаю, что они там курят, но прет не по децки..

Вот бы такое Теме обломилось!

Вот вы говорите. У Osipov-Aleks' вообще убойная. ИМХО шишки

Решил я тоже в тренде быть,

Но только вот успел я подзабыть,

Что сие слово может означать.

И чтобы никому не докучать,

Решил порыться в интернете.

Нашёл такую ахинею,

Что от неё теперь х..ю.

При нашем-то совковом этикете,

Двусмыслием оно грешит.

Есть варианты – просто стыд.

Мы многих отправляли этим курсом,

Что стыдно было нам самим потом.

Каким же курсом мы идём?

Вы там подумайте, а мы пока вздремнём.

Поделиться сообщением

А Brios оказывается клятвопреступник. Бенимунис...

Поделиться сообщением

большинство банов квадрата вызвано ... личной неприязнью, к тому же активно подзужеваемой отдельными персонажами

Чьей? Какими персонажами?

Поделиться сообщением

Вот вы говорите. У Osipov-Aleks' вообще убойная. ИМХО шишки

Я в школе "знатный" был ботаник.

Ведь дома у меня свой садик.

Грибов, травы – прям полное раздолье.

Ничто не укрепляет так здоровье,

Как бледная поганка, мухоморы, конопля.

Я зуб даю за это, бля!

Отварчику хлебнешь стакана два,

И всё на свете трын-трава.

А если вкуришь вслед, ещё и косячок,

В башке произойдет щелчок,

И будешь словно дурачок,

Ха-ха давить, собрав глаза в пучок.

Поделиться сообщением

Я в школе "знатный" был ботаник.

Ведь дома у меня свой садик.

Грибов, травы – прям полное раздолье.

Ничто не укрепляет так здоровье,

Как бледная поганка, мухоморы, конопля.

Я зуб даю за это, бля!

Отварчику хлебнешь стакана два,

И всё на свете трын-трава.

А если вкуришь вслед, ещё и косячок,

В башке произойдет щелчок,

И будешь словно дурачок,

Ха-ха давить, собрав глаза в пучок.

Перепишите мне пожалуйста, а то рука дрожит...

Поделиться сообщением

Перепишите мне пожалуйста, а то рука дрожит...

Рука у тебя с пятницы дрожит, а стишки эти зело вредные, в нашем возрасте по кефирчику, а не по чифирчику ударять надо. :smoking:

Поделиться сообщением

Появилось у меня сегодня очередное предупреждение на 10 баллов от супермодератора Uuх. Мотивировка "за мат". Сначала не мог вспомнить, когда это я, не успев выйти из бани, выматерился :blink: Потом сообразил. В одном из постов я употребил слово мля. Разумеется, вульгарное слово. Намного вульгарнее, чем призыв Uuх-а меня кастрировать, или его же заявление, что я "мощно обосрался" . К тому же, мля это страшное ругательство. Гораздо страшнее, чем пипец, песец, йопт, доипаться и множество подобных форм, которых полно в форумных ветках :) Я, конечно, не верю в то, что такое высоконравственное и высокодуховное существо, как Uuх, бродит за мной от поста к посту с целью доипаться, но впечатление, что "..идёт в след за мной в десять сажен добрейший князь.." остаётся :)

Uux, я не хочу ждать, пока Вы наковыряете за мной косяков, а потом с лицемерным видов объявите, что "горбатого могила исправит", и хлопнете мой аккаунт. Я сам выделил для Вас недостающее число поводов для предупреждений. Пользуйтесь, беспристрастный вы наш ;)

Поделиться сообщением

Появилось у меня сегодня очередное предупреждение на 10 баллов от супермодератора Uuх. Мотивировка "за мат". Сначала не мог вспомнить, когда это я, не успев выйти из бани, выматерился :blink: Потом сообразил. В одном из постов я употребил слово мля. Разумеется, вульгарное слово. Намного вульгарнее, чем призыв Uuх-а меня кастрировать, или его же заявление, что я "мощно обосрался" . К тому же, мля это страшное ругательство. Гораздо страшнее, чем пипец, песец, йопт, доипаться и множество подобных форм, которых полно в форумных ветках :) Я, конечно, не верю в то, что такое высоконравственное и высокодуховное существо, как Uuх, бродит за мной от поста к посту с целью доипаться, но впечатление, что "..идёт в след за мной в десять сажен добрейший князь.." остаётся :)

Uux, я не хочу ждать, пока Вы наковыряете за мной косяков, а потом с лицемерным видов объявите, что "горбатого могила исправит", и хлопнете мой аккаунт. Я сам выделил для Вас недостающее число поводов для предупреждений. Пользуйтесь, беспристрастный вы наш ;)

Убийца, убийца.

А если человек от радости от твоего доброго дела слюнями захлебнется. Или того хуже. Так усердно будет жать тебе на минус, что сломает палец. А чем тогда он в носу ковыряться будет?

Поделиться сообщением

Собственно, повода то я не искал. Мне то оно ни к чему. Это верно от мании величия мысли такие, что мне в этой жизни только и дела, что до 34na43. Постом твоим не удивлен, хотя и не понимаю зачем. Ну, правда, вышел из бани по недосмотру, так радуйся, общайся. Но нет... Ну на нет и суда нет. Ничего личного. Правда, я ведь с тобой и незнаком вовсе.

Поделиться сообщением

..так это дорожка кривая в ГИЕНУ ОГНЕННУЮ ведет.

гЕЕННа огненная в оригинаде.

Ну как же ты не знаешь про это животное.

Гиена огненная — животное семейства гиеновыx (Нуаеnidae), отряда хищных грешникодушепитающихся. Родственник огненной лисицы, файрфокса.

(пойду-ка я отсюда, а то и мне за флуд эцих с гвоздями выпишут....)

post-19569-0-08448500-1392186058_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я не очень понял что здесь происходит и почему в этой теме людей столь жестоко наказывают (по диагонали прочитал, вроде бы всё чинно, благородно)... Но раз один тут подхватил вечный бан, а другой - месяц, то может стоит тему закрыть нахрен от греха подальше?

Поделиться сообщением

(пойду-ка я отсюда, а то и мне за флуд эцих с гвоздями выпишут....)

Не выпишут. Над головой в разделе плакат висит:

"Помойка. Обсуждение вопросов, не имеющих отношения к основным разделам форума. Любители пофлудить приветствуются в этом разделе".

Поделиться сообщением

uux корректно поправил мою речь, вычеркнул нехорошее слово. Ему за это спасибо. Молодец. Тихо, незаметно сделал свою работу. Не обострил ситуацию.

Поделиться сообщением

uux корректно поправил мою речь, вычеркнул нехорошее слово. Ему за это спасибо. Молодец. Тихо, незаметно сделал свою работу. Не обострил ситуацию.

Друзья! Я обращался с просьбой ко всем по возможности следить за тем, чтобы не применять нецензурную лексику. Многие пошли мне навстречу, за что всем спасибо.

Если я вижу такие слова в постах форумчан, то несколько раз я удаляю. Если ситуация не меняется, предупреждаю. С ослиным упорством. Если и это не приносит успеха, тогда я не виноват.

Поделиться сообщением

Просьбу твою уважаю, и всячески стараюсь не употреблять мат. Но! Просьбами до всех не достучаться. А правила, которые обязан прочитать каждый новичок на форуме, мат очень даже разрешают, если он не в виде ругани, но для красного словца. На этом фоне предупреждение за слово "мля" выглядит немного неуместным, а праведный гнев предупрежденного частично справедливым, пусть не по форме, но по сути. Я неоднократно поднимал эту тему, мол давайте определимся - можно или нельзя. Но меня проигнорировали. Все эти темы перерастали в срач и закрывались. Вот "разновид" с "сохраном" нельзя, и все модераторы как один с этими словами активно воюют. Пусть мат будет запрещен - пожалуйста. Или разрешен... Но должна же быть какая-то единая позиция! Согласись, что когда реакция на мат зависит только от личного отношения модератора к данному явлению - это ненормальная ситуация. Тут, ИМХО, не просить воздерживаться от ненормативной лексики надо, а обсуждать вопрос в модераторской, постараться добиться консенсуса. Тяжело найти что-то более абсурдное и непонятное, чем пункт 3.7 правил нашего форума.

Поделиться сообщением

Я не очень понял что здесь происходит и почему в этой теме людей столь жестоко наказывают (по диагонали прочитал, вроде бы всё чинно, благородно)... Но раз один тут подхватил вечный бан, а другой - месяц, то может стоит тему закрыть нахрен от греха подальше?

Закрытие темы не исправит ситуации в дальнейшем, пока не будет четкого разъяснения по п.3.7, его части "… Так называемый "мат" запрещён в виде ругани. Но ограниченно разрешён, если служит для более полного выражения мыслей".

1) Отменяется эта часть полностью или нет? Если нет. Где разрешено: "Чат", "Треплемся обо всём"?

2) Считается матом, только четыре "известных слова" и производные от них, или есть какие-то дополнения?

3) Считаются матом те, же слова, написанные медицинским термином или старорусским словом?

4) Будет ли слово, взятое в кавычки, с намёком на любоё из четырех, считаться матом.

Поделиться сообщением

з.ы. если что - я просто спросил. =)

Поделиться сообщением

5) и считается, например, такое выражение матом?

???

Это выражения попадает под правило о оскоблении, так что 5 пункт отпадает.

Поделиться сообщением

Это выражения попадает под правило о оскоблении, так что 5 пункт отпадает.

Дык можно же и абстрактно. =)

без "милого человека"

Поделиться сообщением

Дык можно же и абстрактно. =)

без "милого человека"

Абстрактно, требуется исключить конкретику: "Вот ты, мил человек".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу