Brios

Из темы "пункт 3 Правил"

В теме 52 сообщения

давно я что не занимался массовыми расстрелами.

Если что, то мы с Гюнтером и 34 можем за вас пострелять.

Как у классика, дальше по тексту: Спокойно граждане. Всем оставаться на местах, это ...............

post-24818-0-36324500-1391616361_thumb.jpg

Изменено пользователем Brios

Поделиться сообщением

прогиб засчитан :)

Поделиться сообщением

прогиб засчитан :)

Молодой ты еще (это заход в тыл к врагу :smoking: ) и фильм не помнишь. Посмотри эту сцену полностью.

Поделиться сообщением

Чтобы быть в тренде, я бы посоветовал держаться от 34 подальше, мимикрирующий вы наш.

Поделиться сообщением

Чтобы быть в тренде, я бы посоветовал держаться от 34 подальше, мимикрирующий вы наш.

uux, доложу я вам, что 34 интеллигентнейший человек, почитайте его диалоги на Талерсе о его монетах. Он вам фору даст по такту в общении.

Я вас как специалиста по русскому языку уж извините литературу попрошу вспомнить. Гоголя читали? Так ЦФН для 34-это заколдованное место, как выйдет,, так ноги его сами несут.

Плясал дед славно, такие кренделя выделывал, что диво, покуда не дошёл до одного места, близ грядки с огурцами. Здесь ноги его стали. Бранился, и снова начинал — без толку. Сзади кто-то засмеялся. Огляделся, а места не узнает: и баштан, и чумаки — всё пропало, вокруг одно гладкое поле. Все ж понял, где он, за поповым огородом, за гумном волостного писаря. «Вот куда затащила нечистая сила!»

Поделиться сообщением

значит не в тему он тут раз его тут так прёт?

Поделиться сообщением

Он вам фору даст по такту в общении.

Да не о нем же речь, неосторожный вы наш. Я ж по-доброму предупредить хотел, думал помогу симпатичному мне форумчанину в тренде быть, из которого он своими сообщениями про 34 выпадает.

Поделиться сообщением

значит не в тему он тут раз его тут так прёт?

У вас батенька нарушена причинно-следственная связь. Он невинен. Его местная нечистая сила путает. Тут два варианта. Крестный ход. Все орденоносцы и модераторы должны взять в руки крест и компьютер и идти ночью в Костромские леса ход делать, да французов искать.

Или второй вариант. Вызовите экзорцистов. Да хоть меня. За неимением крови христианских младенцев возьму у одного непарнокопытного и каждого бесноватого буду мешком талеров освещать. После чего полосатый проникнется сделает эцелопом. :smoking: Топливо (святая вода) заканчивается, пойду еще налью.

Поделиться сообщением

Он невинен.

Боюсь, что на этот раз недостаток информации подвел самоуверенного Briosa, эрудированный вы наш.

Поделиться сообщением

Да не о нем же речь, неосторожный вы наш. Я ж по-доброму предупредить хотел, думал помогу симпатичному мне форумчанину в тренде быть, из которого он своими сообщениями про 34 выпадает.

Фи. Мы своих не сдаем. А в тренде, так это дорожка кривая в ГИЕНУ ОГНЕННУЮ ведет. Сначала 34 сдам, затем монеты СССР куплю, затем разновидности в уздечках искать буду, а там и в колосовика превращусь, а там и до говноблях острова Кука рукой подать.

А там и мебель из ИКЕИ и еда на пластиковых тарелках.

Нет уж. Нам и так хорошо.

post-24818-0-11228400-1391982154_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Про гиенну огненную согласен, просто подумал, что это тот же Brios писал.

Я теперь масть сменил. :smoking:

Недооценил я вашу мимикричность, она куда гибче!

Поделиться сообщением

Про гиенну огненную согласен, просто подумал, что это тот же Brios писал.

Недооценил я вашу мимикричность, она куда гибче!

Я для вашего блага стараюсь, неблагодарный вы наш, посмотрите, а сколько плюсов получили те, кто со мною воюет, в свою избирательную компанию. Заметьте. Партия протестующих против света истины, делиться на 2е категории. Зубастых, как мною уважаемый Немец- те кто способен выразить свое мнение. И партия беззубых пыхтящих над кнопкой+ но неспособных самим сказать что либо вразумительное. Самое забавное, если учесть, что форум нумизматический, это менталитет некоторых принципиальных
ну очень забавен.

А я, да. Гибкий, а не костный. Можем годами с Баском воевать, но как только 2а человека продающий и покупающий МОНЕТЫ нашли точку пересечения, то можем слиться в нумизматическом экстазе

Поделиться сообщением

Бриос, вы только с экстазом не перестарайтесь, а то так и останетесь в неге, потеряв ощущения реальности, выпустите землю из под ног.

Надо-ли пояснять что от этого обычно падение следует, и зачастую бОльное?

Поделиться сообщением

то можем слиться в нумизматическом экстазе

Гыыы.

Вот перед нами лежит голубой Эльдорадо

Поделиться сообщением

хотел ведь дописать - лишь бы Плюшкин этого не увидел!

Поделиться сообщением

Гыыы.

Вот перед нами лежит голубой Эльдорадо

Вот я думал, а кто все опошлил? Теперь знаю. Ваша работа.

хотел ведь дописать - лишь бы Плюшкин этого не увидел!

Старец вы путаете одно с другим, но вам по возрасту, как старцу-это простительно. Забыли уже. :smoking:

Поделиться сообщением

Он невинен.

Блин, прямо-таки, как монах с самого рождения да в Папы Римские. Он сам хоть о своей невинности знает? Хотя, что имеется в виду, не совсем ясно.

Поделиться сообщением

Блин, прямо-таки, как монах с самого рождения да в Папы Римские. Он сам хоть о своей невинности знает? Хотя, что имеется в виду, не совсем ясно.

Это у вас узость мышления.

Дело было так.

https-~~-//www.youtube.com/watch?v=Vf2ZRU1KMl0

Поделиться сообщением

Я для вашего блага стараюсь, неблагодарный вы наш, посмотрите, а сколько плюсов получили те, кто со мною воюет, в свою избирательную компанию.

Я вот и смотрю, что в последнее время несколько разных Briosов появилось, и все стараются на благо. Уже и в глазах от них рябить нАчало. Может уменьшить здесь их популяцию? Как думаете?

И удивляет упорство с которым вы вцепились в 34. Он обосрался так мощно, что боюсь и вы теперь весь в душистых брызгах.

Поделиться сообщением

Я вот и смотрю, что в последнее время несколько разных Briosов появилось, и все стараются на благо. Уже и в глазах от них рябить нАчало. Может уменьшить здесь их популяцию? Как думаете?

И удивляет упорство с которым вы вцепились в 34. Он обосрался так мощно, что боюсь и вы теперь весь в душистых брызгах.

Brios один. Это как соотношение пиастр и копеек. А эцелопов много. Я в связи с отсутствием в течении месяца в ваших терках не участвовал. Признаю что 34 может чучу отчебучить, что чертям тошно станет. Но он честный вредитель, что вызывает более симпатий, чем тихие одобрямсы. Но спорить с вами не буду, я соблюдаю правила. И плачу дань уважением к администрации. Ку.

https-~~-//www.youtube.com/watch?v=piKCLLR_goU

Поделиться сообщением

Brios один. Это как соотношение пиастр и копеек. А эцелопов много. Я в связи с отсутствием в течении месяца в ваших терках не участвовал. Признаю что 34 может чучу отчебучить, что чертям тошно станет.

Так вот я и обнамекался, и так и сяк, и что мол инфы не хватает, и не надо какашки руками трогать. Но видимо туговато доходит содержание, т.к. все больше формы увлекают. Хорошо хоть прямой текст дошел.

Поделиться сообщением

Макс! Я уже хочу в Палангу - не знаю, что они там курят, но прет не по децки..

Вот бы такое Теме обломилось!

Поделиться сообщением

Макс! Я уже хочу в Палангу - не знаю, что они там курят, но прет не по децки..

Вот бы такое Теме обломилось!

Не, не, не советую. Мозговая активность совсем умирает, не видишь разве?

Поделиться сообщением

Макс, а можно я масло в огонь подолью своим взглядом со стороны? Так вот, на взгляд этой стороны (если че, моей личной) большинство банов квадрата вызвано не его эксцентричностью и ляпами, а личной неприязнью, к тому же активно подзужеваемой отдельными персонажами

Поделиться сообщением

Бриос, видит Бог, я не нуждаюсь в защитниках и заступниках. Тем более, когда Вы сами вряд ли знаете, за что я был забанен.. Лучше оставайтесь в тренде. Только будьте внимательны, в последнее время тренд в понятии отдельных представителей администрации состоит в том, чтобы чутко держать нос по ветру, а рот на замке.

Пы.сы. Я лично оказаться в тренде побаиваюсь., Потому, что можно ,не выходя из тренда, незаметно для себя долизать до самой печени.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу