Ростовский

Платежная система QIWI

12 сообщений в этой теме

Оплатил на БиЛайн 4000 рублей через их терминал в Ростове на Дону. Один час прошел а зачисления нет. Звоню в службу подержки: тел на чеке указан: идентифицируем свой платеж и....

"служба безопасности заблокировала этот платеж. Чтобы его разблокировать ..далее диктует @адрес.. Следует отправит туда сканы паспорта и договора на мою сим- карту" и !! " ответ будет в течение семи рабочих дней" Чистые Пидорасы!!

Поделиться сообщением

У меня была аналогичная ситуация, но связанная с пополнением кошелька. Застряли 2 платежа. Слава Аллаху я не выкинул чеки, которые были выданы. Некоторые автоматы их вообще не выдают. Чтобы провести каждый платеж пришлось звонить по 2 раза. Но провели в течении суток. Ничего никуда отсылать не надо было.

Поделиться сообщением

да киви тут не причём на время что идут известные спорт мероприятия все анонимные платежи запрещены либо ограничены суммой 1т.р. в сутки.

в дальнейшем хотят ввести на постоянной основе.

Поделиться сообщением

да киви тут не причём на время что идут известные спорт мероприятия все анонимные платежи запрещены либо ограничены суммой 1т.р. в сутки.

в дальнейшем хотят ввести на постоянной основе.

Ну нихренасе нифига себе... Я там меньше 30к рублей не кидал ни разу :( Это мне их месяц пополнять, что ль? Или можно с разных автоматов по 1к в сутки? Изменено пользователем wolfmonk

Поделиться сообщением

Я так и понял про спорт мероприятия. Все равно Пидорасы ! : если такая тема: неужели трудно сделать на терминалах иконка чтоб всплывала " ограничение платежа одна тысяча рублей в сутки". Комиссию свою при этом снять не позабыли гандоны. Я думаю есть еще граждане что на такую тему попали. Жалко что нет среди моих знакомых адвокатов работающих с коллективными исками: как в Штатах например учиняют миллионные иски крупным компаниям не отдельные физическое лица а ( что трудновато согласитесь) а заточённые на эти дела юристы.ну там с моральным ущербом ,упущенной выгодой и неисполнением публичной оферты совсем другие дела и другая ответственность.

Поделиться сообщением

тут есть такой прикол что вроде бы у терминалов хозяева не киви, а хозяин магазинчика, он и должен по идее обеспечивать работоспособность и обновление своих терминалов, на что большинство плюет, они же вроде и свою комиссию ставят. У моего интернет-провайдера раньше целый список был где без комиссии ибо на остановке без комисии, а в магазинчике в 5 метрах уже дерут 10 процентов

Поделиться сообщением

Вот как то Вы угадали что это был именно " магазинчик" ! А не торговый центр. И что хозяевам этим предъявишь? У нас даже общих знакомых нет.ну ниче : я в Прокуратуру телегу накатаю : кто ж еще если не эта организация защитит права добросовестного налогоплательщика и гражданина?!

Поделиться сообщением

А ещё надо написать в Конституционный суд, президенту и уполномоченному по правам человека

Изменено пользователем Случайный прохожий

Поделиться сообщением

.Ну и напрасно Вы иронизируете !! Грамотно составленная телега кое что значит. И немаловажно КАК этот документ пойдет. Впрочем Вы правы просто некайф этим заниматься .

Как нибудь отсканирую и выложу антикварную переписку 1959 г. Одного моего старинного родственника о получении им разрешения на постройку гаража для личного авто .опять таки в центре Ростова на Дону. Предшествует решению Горисполкома о разрешении тов.(имярек) постройки гаража Письмо за подписью заместителя ген прокурора Союза ССР тов. Руденко( кстати подлинный автограф ну может и факсимиле ( я не разбираюсь: ) и отдельным абзацем письма о том что прокурору ... Района г.Ростова на Дону тов.. Такому- то указано на нечуткое отношении к жалобе гражданина... , участника войны.

Поделиться сообщением

Вот как то Вы угадали что это был именно " магазинчик" ! А не торговый центр. И что хозяевам этим предъявишь? У нас даже общих знакомых нет.ну ниче : я в Прокуратуру телегу накатаю : кто ж еще если не эта организация защитит права добросовестного налогоплательщика и гражданина?!

Я, честно говоря, без оглядки на вас писал, но как видно угадал общую манеру поведения таких товарищей :) . Но я бы на вашем месте писал все-таки на киви - это ведь они заблокировали ваш перевод, а не хозяин магазинчика, правда без понятия что из этого выйдет. Надо будет у брата спросить, он как раз в киви работает, правда совсем в другом отделе, но может в курсе что и как

Поделиться сообщением

Так я про Киви и говорил. С таким монстром тока компетентные Органы и могут справитьс в плане защиты нарушенных прав отдельного физического лица.Владельцы ларьков и лабазов здесь по-любому я считаю не при делах. Да ладно: мир не без добрых людей : попросил одного моего давнего знакомого : он немалого уровня сотрудник БиЛайна; думаю разберемся с этим платежом.

Но просто интересно почему у большой и более- менее публичной компании такое хамское отношение к своим обязанностям по публичной оферте и почему в нарушение федерального закона о персональных данных их "служба безопасности" запрашивает скан! Паспорта и договора на сим- карту?!

Поделиться сообщением

Вернули денежку. И без вышеуказанной бюрократии.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу