rsb13

Вопрос по подделкам

21 сообщение в этой теме

Добрый день, уважаемые!

Планирую купить несколько наборов на молотке, интересуют монеты, которые уже вышли из обращения, т.е. не являются официальным платежным средством, в отличии от юбилейных монет современной РФ.

Вопрос следующий:"Если мне прислали фуфло, то продавец не попадает под ответсвенность по статье 186?"

То есть получить фуфло, покупая монеты, вышедшие из употребления-шансов больше, чем покупая современные монеты? Или я не прав?

0

Поделиться сообщением

А почему бы вам не озвучить в разделе "куплю" тут ваши желаемые покупки и бюджет на них и, думаю, вам что-нибудь да предложат. Без всяких намеков на фуфло. Или Молоток ближе?

0

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые!

Планирую купить несколько наборов на молотке, интересуют монеты, которые уже вышли из обращения, т.е. не являются официальным платежным средством, в отличии от юбилейных монет современной РФ.

Вопрос следующий:"Если мне прислали фуфло, то продавец не попадает под ответсвенность по статье 186?"

То есть получить фуфло, покупая монеты, вышедшие из употребления-шансов больше, чем покупая современные монеты? Или я не прав?

Продавая винтовку в разборе по винтикам, продавец попадает под статью 222?
0

Поделиться сообщением

А почему бы вам не озвучить в разделе "куплю" тут ваши желаемые покупки и бюджет на них и, думаю, вам что-нибудь да предложат. Без всяких намеков на фуфло. Или Молоток ближе?

Или показать свою хотелку на молотке, некоторые пользователи форума держат там свои лоты( вдруг здесь сойдётесь). Или перестраховаться поддержкой уважаемых людей с форума, вроде бы не должны отказать.
0

Поделиться сообщением

Здесь продают по рыночной на данный момент, на молотке , иногда можно купить дешевле))) Я бы озвучил, просто разделне подходит. Накажут. Цель создания данной темы-понять: продающий фуфло -может быть наказан по закону или нет?

0

Поделиться сообщением

а я думал - вам монеты надо...

0

Поделиться сообщением

Цель создания данной темы-понять: продающий фуфло -может быть наказан по закону или нет?

Конечно может. http://www.dp.ru/a/2014/02/05/Antikvarnij_skandal/
1

Поделиться сообщением

а я думал - вам монеты надо...

Я бы купил "Красную книгу" весь набор, но пока больше 14000 платить не готов. Хотелось бы качество UNC, понимаю, что запросы очень высоки, а цена немного занижена, но, может кто продает. Просто отвечаю на Ваш вопрос.
0

Поделиться сообщением

Формально, продажа заведомого фуфла, без чёткого правдивого описания - это мошенничество.

Но я не слышал, чтобы кто-то реально попал за это под суд. А жаль.

Если так боитесь нарваться на фуфло, покупая Красную книгу (её уже фуфлят? :blink: ), может пока не стоит её покупать. Начните с более дешевых монет, наберитесь опыта.

1

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые!

Для начала посмотрите в каком разделе продаются эти монеты, потом на рейтинг продавца. Пообщайтесь, только не удаляйте переписку до получения товара. Дальше уже, как лотерея.
0

Поделиться сообщением

Я бы купил "Красную книгу" весь набор, но пока больше 14000 платить не готов. Хотелось бы качество UNC, понимаю, что запросы очень высоки, а цена немного занижена, но, может кто продает. Просто отвечаю на Ваш вопрос.

вы за 14000 р и на молотке не купите. а бесплатный сыр точно на молотке.и много.если вас кинут там -никто ни за что отвечать не будет. и разбираться не будет. на себе проверил. на 1800р. не много
0

Поделиться сообщением

Скорее всего вам фуфло и продадут по такой цене. Необязательно это будут копии или другие китайские подделки, может просто пришлют лот, монеты в котором в плохом качестве.
0

Поделиться сообщением

А ее в обращении и не было, она вся анцираулейтед. За 14 тысяч купите, но не в идеале. Ил чищеная или с пятнами будет.
0

Поделиться сообщением

Скорее, официально в обращение не выпускались. А то, что попадали, у самого есть пример: Фламинго. Отец принёс в своё время из магазина, со сдачей.

0

Поделиться сообщением

А ее в обращении и не было, она вся анцираулейтед. За 14 тысяч купите, но не в идеале. Ил чищеная или с пятнами будет.

С пятнами, просят не меньше 15000 руб.

0

Поделиться сообщением

готов поспорить в этом случае... по Великому Новгороду она была в обороте и до сих выплывает у всяких бабушек и дедушек из всяких копилок... я свою первую красную книгу собрал после того, как подарили 4 монеты 1994г. в свое время человек подаривший их получил сдачу данными монетами... а вы говорите, что не было в обороте...
0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, за сколько можно купить набор КК в UNC и порядочного продавца. Хочу очень, а насобирать в ксчестве явно не удастся... Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, за сколько можно купить набор КК в UNC и порядочного продавца. Хочу очень, а насобирать в ксчестве явно не удастся... Спасибо.

Пастырь говорил за 17 тыр в идеале отдаст. Если я ничего не попутал.
1

Поделиться сообщением

Пастырь-это ник? Напишите пожалуйста в личку как его найти, если Вам не сложно.

0

Поделиться сообщением

17 я готов, если состояние хорошее.

0

Поделиться сообщением

Пастырь-это ник? Напишите пожалуйста в личку как его найти, если Вам не сложно.

http://coins.su/forum/index.php?showuser=4

1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу