капитан555

копейка 1728 года.

В теме 16 сообщений

Помогите оценить монетку пожалуйста.

post-32314-0-18476300-1391790505_thumb.jpg

post-32314-0-63865700-1391790517_thumb.jpg

post-32314-0-86736000-1391790529_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-3, за рельеф..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит за рельеф монеты, извините за глупый вопрос, но я новичок в этом деле, не судите строго, за ранее благодарю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,понятие за рельеф- что рельеф монеты(буквы цифры)вроде бы нормальные,а вот поле монетки не очень,в раковинках и как я вижу патинировалось мазью,прошу извинить за реплику ИМХО...............С Уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное из за хорошего выпуклого состояния монеты, следов потёртости практически не видно. А вот патину кто то "слизал". Думается с ней бы монетка стоила подороже. Наверное как то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни когда не пользовался ни какими мазями, монета как она есть, Итпросто интересно, как вы отличили искусственную патину от реальной, интересно, т.к. монету я выставляют на продажу и обманывать ни кого не собираюсь с истиной и реальной патиной, поверьте она реальная а не искусственная, т.к. покупающий человек сразу отличит монету реальную с часто искусственным, т.к. я в дальнейшем не хочу оказаться обманщиком для всех. Если монета действительно кому и интересна, пусть напишут, не хочу ругаться с вышеуказанным мнением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общаясь на данном форуме я не хочу ни кого обманывать, монета действительно с реальной естественной от природы истиной!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит так оправдываться уважаемый капитан 555,я же оговорился сначала,что это сугубо моё личное мнение не более того,прошу прощения,если в чем то вас обидел......С Ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не оправдывался, просто обидно, когда действительно реальную монету с реальной патиной начинают унижать, лучше подскажите, будет ли она иметь интерес на нашем аукционе, извините и спосибо за ответ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно будет,крестовые они вроде всегда подороже,но вопрос на сколько?У вашей год снизу вверх,буквы мельче и конь вздыблен,я конечно не спец,но вроде простая,коллеги поправьте если не прав......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно я могу монету и по чистить и она будет выглядеть и по лучше, но стоит ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы там патину увидели? Монета отдраена до метала, все каверны вылезли наружу, набрала самую малость родной патины, но каверны по полю уже не скроешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, каждый имеет своё мнение, но ведь не бывает так, что каждая монета найденная в земле имеет такое качество.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как она выглядела до чистки, но мне думается, намного лучше. А покупателя найдёт, продавать лучше на Молотке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, учту Ваше мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-4т. р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru